Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Пластическая хирургия :: Эстетическая гинекология: разновидности пластических операций

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Одна грудь больше другой – что делать - MY-DOKTOR.RUОдна грудь больше другой – что делать
К проблеме с размером груди может добавиться еще одна и очень существенная. Речь идет об эстетическом дефекте, когда одна грудь больше другой. Для исправления асимметрии в большинстве случаев требуется хирургическое вмешательство. А доверять свое здоровье следует только профессионалам. Таким, как, ...


Исправление перегородки носа - советы при выборе специалиста - MY-DOKTOR.RUИсправление перегородки носа - советы при выборе специалиста
Затрудненное дыхание, храп, хронические простуды – это лишь малая часть тех последствий, возникающих вследствие искривления перегородки носа. В данной ситуации не стоит затягивать, а переходить к лечению нужно как можно быстрее. В наши дни имеется много технологий лечения этого заболевания, ...


Увеличение груди: показания и этапы подготовки - MY-DOKTOR.RUУвеличение груди: показания и этапы подготовки
Медицинские центры сегодня предоставляют качественные услуги увеличения груди в Челябинске. Показания к пластической операции по увеличению груди Для начала, необходимо узнать причину показаний, которые вызывают желание на оперативное вмешательство: После родов и грудного кормления. Пр ...


Устранение возрастных изменений хирургическим путем - MY-DOKTOR.RUУстранение возрастных изменений хирургическим путем
Процессы старения неизбежно преследуют каждого человека. Современная косметология не в силах остановить возрастные изменения, но она может сделать минимальными их негативные последствия. Коррекция формы век с помощью блефаропластики В целях коррекции формы век специалистами проводится верхняя бле ...


Эстетическая гинекология: разновидности пластических операций

Эстетическая гинекология: разновидности пластических операций - MY-DOKTOR.RU

Интимная пластика, активно применяемая в пластической хирургии, позволяет женщинам устранить эстетические дефекты половых органов, избавившись, таким образом, от существующих комплексов. Все операции, исходя из целей их проведения, можно разделить на два вида:

  • позволяющие придать наружным половым органам привлекательности;
  • возвращающие органам их функциональное назначение.

Современная эстетическая гинекология включает в себя такие основные виды операций, как:

Проведение интимных операций

Коррекция половых губ, устранение жировые отложений в надлобковой области, как правило, проводятся пластическим хирургом.

Однако восстановление поврежденной девственной плевы и коррекция влагалища после родов осуществляются гинекологом.

Эти операции обычно проводятся под местным наркозом, делают их в амбулаторных условиях без предварительной подготовки оперируемого участка тела.

В современных клиниках интимная пластика осуществляется с использованием саморассасывающихся швов, поэтому их снимать не нужно.

Возникновение послеоперационных осложнений практически исключается, поскольку восстановление тканей происходит быстро, что обеспечивается хорошим кровоснабжением интимной зоны человеческого тела.

Хирурги и гинекологи рекомендуют своим пациентам 3-4 дня после проведения операции исключить интимную близость, также в послеоперационный период нельзя принимать горячие ванны.

Коррекция половых губ

Удлинение, асимметрия и гиперпигментация малых половых губ – самая распространенная проблема, с которой женщины обращаются к пластическим хирургам.

Увеличенной считается половая губа, длина которой при растяжении достигает более 5 см. Такие дефекты, как правило, имеют врожденный характер, однако усилить их растяжение могут некоторые гинекологические заболевания или избыток мужских гормонов.

В пластической хирургии такие операции называются «однодневными», женщина утром приходит на процедуру, а уже через несколько часов может идти домой.

Пластика малых губ проводится под местной или внутривенной анестезией, длится она в среднем 40 минут. Рубцов после нее не остается, а заживление наступает уже через несколько дней.

После успешного проведения лабиапластики малые половые губы не только уменьшаются, но и становятся симметричными.

Коррекция интимной зоны у женщин становится необходимой в связи с возрастными изменениями. Определить процесс старения можно по таким признакам, как их провисание, деформация, потеря упругости.

Еще одной разновидностью эстетической гинекологии является изменение размера и формы влагалища.

Слишком широкое или узкое влагалище становится проблемой для половой жизни девушки, на фоне которой развиваются серьезные комплексы.

Обратившись в хорошо себя зарекомендовавшие гинекологические клиники, женщина может устранить неприятные дефекты интимных органов.

Добавлено: 28-12-2019 16:15

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Вопросы пластическому хирургу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы пластическому хирургу (вопрос-ответ)
Он уверен: поправлять природу не только можно, но и нужно, — поэтому согласился ответить на вопросы и развеять все сомнения, касающиеся эффективности пластической хирургии. Можно ли избавиться от целлюлита с помощью липосакции • Сегодня липосакция на слуху у всех, кто мало-мальски инт ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Вопросы о красоте (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы о красоте (вопрос-ответ)
• Косметологи часто говорят о Т-зоне лица. Где именно она находится? Т-зона — это лоб, центральная часть лица и подбородок. На этом участке расположено наибольшее количество сальных желез, поэтому именно там обычно высыпают прыщики и появляется жирный блеск, тогда как на щеках кожа ч ...


Психологическая помощь, которая изменит вашу жизнь - MY-DOKTOR.RUПсихологическая помощь, которая изменит вашу жизнь
Современная жизнь наполнена постоянными стрессами, справиться с которыми в некоторых ситуациях можно только с помощью профессионального психолога. Если у вас есть необходимость получить консультацию специалиста, мы будем рады предоставить ее в нашем центре. Услуги, которые оказывает наш психологиче ...


3 вопроса о красоте (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RU3 вопроса о красоте (вопрос-ответ)
1. Я читала, что египетская царица Клеопатра многие годы прекрасно выглядела благодаря специальной маске для лица. Действительно ли такая маска существует и как ее приготовить? Древние египтянки применяли различные маски, и действие каждой из них было основано на улучшении кровообращения в кожны ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика