Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Другие заболевания :: Как с помощью огуречной диеты избавиться от 15 килограмм за неделю

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Из чего изготавливаются одноразовые вещи? - MY-DOKTOR.RUИз чего изготавливаются одноразовые вещи?
Одноразовые вещи имеют достаточно широкий спектр применения. Наиболее они распространены в области, где одежда подвергается воздействию вредных веществ. Для чего используются одноразовые вещи в медицине Особенно они актуальны для медицины, ведь врачи и младший медицинский персонал часто имеет дело ...


Плюсы корректирующего белья. Худеть теперь совсем не обязательно! - MY-DOKTOR.RUПлюсы корректирующего белья. Худеть теперь совсем не обязательно!
Не знаете, как быстро избавиться от ненужных сантиметров на талии? Вам не нравятся складки на животе? Вы хотели бы узнать, как улучшить свой силуэт и выглядеть на пару размеров стройнее? Ответ на эти вопросы один — коррекционное белье. Оно совершенствует ваши формы и обладае ...


Поиск престижного центра проктологии в Москве и Московской области - MY-DOKTOR.RUПоиск престижного центра проктологии в Москве и Московской области
Хороший центр проктологии в Москве и Московской области – это, как правило, частное медицинское учреждение, которое занимается диагностикой, лечением и профилактикой проблем толстой кишки, заднего прохода и параректальной области. На сегодняшний день проблемы такого деликатного характера волн ...


Худеем правильно! 15 советов диетолога - MY-DOKTOR.RUХудеем правильно! 15 советов диетолога
Красивое тело – это не только правильное питание и физические нагрузки, но и … Не забываем о воде. Хочешь, не хочешь, а 2 литра в день – обязанность каждого, кто следит за своим здоровьем и внешним видом. Нельзя лишать себя абсолютно всего, что приносит удовольствие, н ...


Как с помощью огуречной диеты избавиться от 15 килограмм за неделю

Как с помощью огуречной диеты избавиться от 15 килограмм за неделю - MY-DOKTOR.RU

Здесь будет рассказано о методе потери лишнего веса со свежими огурцами. Общеизвестно, что диетическое питание нужно подбирать обдуманно. Оно должно позволить быстро сбросить лишний вес. И не должен получиться вред здоровью.

Именно такой является огуречная диета. Она по праву стоит на почетном месте среди многих диет.

Как выбарть для себя безопасную диету

Нет секрета, что женщины стремятся к стройности. Надолго, без возврата лишних килограммов. Все представительницы слабого пола хотят избежать лишнего веса как можно скорее и без риска для организма.

Но многие женщин не учитывают, что скорая потеря килограммов не всегда полезна. Здоровье может сильно испортиться. И тогда похудение не будет в радость.

Перед каждой женщиной стоит задача поиска необходимой диеты. Она должна соответствовать предпочтениям в пище. Особенности организма тоже должны учитываться. Самой полезной и оптимальной диетой считается огуречная.

Действительно ли огуречная диета способствует похудению?

Сколько килограммов уйдет при этом? Какой риск для организма возникает от такой диеты? Множество вопросов появляется относительно огуречного рациона.

Питание огурцами очень эффективно, потому-что огурцы содержат 15 ккал. Это намного ниже, чем в прочих продуктах.

Положительное свойство диеты — можно съедать неограниченное количество огурцов. Из-за маленькой питательности нет необходимости считать их количество.

В сети можно отыскать большое количество отзывов о такой диете. И все они положительные.

Применяя огуречную диету, девушки теряли по 15 килограмм за неделю. Такой результат очень радует.

Но есть один минус. Человеческий организм перестает получать множество нужных витаминов и микроэлементов. При огуречном питании нужно потреблять витаминизированные комплексы. Они превосходно поддержат иммунитет организма.

Самый действенный метод этой диеты: огурцы необходимо съедать без применения специй, соли. Другие продукты есть нельзя.

Комбинированная огуречная диета

Имеется более мягкий вид диеты. Когда имеется возможность потребления низкокалорийных фруктов.

Необходимо помнить - при огуречном рационе запрещается употребление кисломолочных продуктов, т.к. они плохо сочитаются с огурцами. Если употреблять их вместе, то возникнут болезненные ощущения в желудке.

В любом случае для выбора диеты нужно обратиться к диетологу, необходимо узнать, насколько хорошо подойдет Вам эта диета. Также надо знать, какие имеются противопоказания при такой диете.

Кому противопоказана огуречная диета

При огуречном рационе необходимо контролировать свое меню. Так же нужно следить за здоровьем. Нет необходимости в чрезмерном употреблении огурцов. В них содержится большой объем воды. Это может вызвать ненужную отечность.

Еще велика вероятность дисбактериоза. Именно потому на пустой желудок нужно употреблять клетчатку. Такой совет дают все диетологи. Это избавит от многих болезней с желудком. При этом нормализуется ЖКТ.

Плюсы диеты

  1. Этот рацион не относится к похудению методом голодания. Количество огурцов не имеет ограничения.
  2. Продолжительность диеты можно контролировать.
  3. Диета может занимать по времени от 3 суток до 3 недель.

Нужно не забывать о физической нагрузке. Занятия дадут более эффективное похудение. Но упражнениями не стоит злоупотреблять. Потому что организм истощен диетой.

Огурцы хранят в себе мало калорий. Диетологи советуют при этой диете выполнять легкие упражнения. Которые не потребуют слишком много усилий.

Противопоказаниями к диете являются следующие признаки

  1. Постоянное ощущение слабости.
  2. Частое головокружение.
  3. Систематическая тошнота.

Если все эти ощущения присутствуют в течение целых суток, то диету нужно прервать.

Выхождение из нее необходимо плавное. Организм не должен пострадать. После диеты 2 дня нужно будет питаться фруктами и кисломолочными продуктами.

Это необходимо, чтобы сброшенные килограммы не возвратились. Также не возникнут проблемы с желудком.

Огуречная диета имеет массу плюсов. Но у нее есть свои противопоказания. Перед ее применением нужно посетить специалиста по диетическому питанию.

Добавлено: 25-12-2019 18:43

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Нас консультируют лучшие специалисты – дерматолог, визажист, отоларинголог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты – дерматолог, визажист, отоларинголог (вопрос-ответ)
Правильный пирсинг Я собираюсь проколоть уши. Расскажите, какие гигиенические нормы должны быть соблюдены? Сегодня уши прокалывают с помощью специального прибора - пистолета, так как этот способ максимально стерилен. Прокол делается острым наконечником самой сережки, без применения иглы. Серьги ...


Спроси – тебе помогут. Ответы врачей: косметолога, гинеколога, педиатра и ветеринара (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСпроси – тебе помогут. Ответы врачей: косметолога, гинеколога, педиатра и ветеринара (вопрос-ответ)
Средства для укрепления волос • У меня тонкие, секущиеся волосы, а в последнее время стали выпадать. Какие средства необходимо применять для укрепления волос? Вам нужно подумать не только об уходе за волосами, но и за кожей головы. Воспользуйтесь лечебными косметическими средствами, которые ...


Следи за здоровьем. Вопросы врачам (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСледи за здоровьем. Вопросы врачам (вопрос-ответ)
Как осветлить кожу • У меня вокруг нижней губы кожа светлая, а в области подбородка - темная и грубая. Подскажите, можно ли осветлить темный участок кожи? Прежде всего, необходимо выяснить причину данной проблемы. Для этого обратитесь за консультацией к косметологу-дерматол огу. Возможно, ва ...


Лечимся правильно. Вопросы врачам (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUЛечимся правильно. Вопросы врачам (вопрос-ответ)
Медовый массаж для суставов У меня артрит коленных суставов. Пользуюсь компрессами и мазями, приготовленными своими руками. А может ли в моем случае помочь массаж с медом? Я про него слышала, но никогда не делала. Отвечает врач-массажист Медовый массаж - прекрасное средство для вспомогательного ...


Вопросы эндокринологу и инструктору йоги (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы эндокринологу и инструктору йоги (вопрос-ответ)
Углеводы на упаковках На йогурте с джемом и йогурте без добавок указано одинаковое количество углеводов. Возможно ли это? Производители все чаще указывают на упаковках количество в 100 г продукта не только калорий, но и углеводов. Информация о них особенно важна для больных сахарным диабетом. ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Экспресс имплантация зубов - MY-DOKTOR.RUЭкспресс имплантация зубов
Вернуть утраченные зубы, причем довольно быстро — возможно благодаря методу экспресс имплантации. Данный метод позволяет моментально вернуть утраченные зубы, а также мгновенно вернуть пациента к активной жизнедеятельности https://www.viodent. by/services/prosthes is.html. Для этого применяю ...


Алкогольная зависимость: пути для избавления от поклонения Бахусу - MY-DOKTOR.RUАлкогольная зависимость: пути для избавления от поклонения Бахусу
Запой — состояние, при котором зависимость от алкоголя приобретает крайнюю форму, переходит в опасную не только для самого алкоголика, но и для его окружения стадию. По каким причинам запой можно считать полноценным заболеванием, требующим немедленного вмешательства опытного врача-нарколога? ...


Если бактерии вызывают неприятный запах изо рта у детей - MY-DOKTOR.RUЕсли бактерии вызывают неприятный запах изо рта у детей
Часто родители, когда приводят своих детей на осмотр, задают вопрос стоматологу: «У моего ребенка неприятный запах изо рта. Почему это происходит, и что мы можем с этим сделать?». Есть несколько причин для возникновения неприятного запаха изо рта у детей. Начнем с того, что люди по ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика