Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Лечение в Израиле :: Клиники Израиля. Как приехать на лечение?

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Особенности ортопедии в Израиле - MY-DOKTOR.RUОсобенности ортопедии в Израиле
Ортопедия в Израиле, наряду с остальными направлениями, считается наиболее приоритетным. Причины заболеваний опорно-двигательного аппарата И, действительно, если задуматься над тем, насколько увеличились дорожно-транспортные происшествия в современном мире и подсчитать количество травм, нанес ...


Нейрохирургическое лечение в Израиле - MY-DOKTOR.RUНейрохирургическое лечение в Израиле
Нейрохирургическое лечение в Израиле считается одним из самых востребованных и популярных. Израильские клиники сегодня оснащены всем самым необходимым для комфортного пребывания пациентов. Диагностика и лечение осуществляется с помощью современного оборудования с применением прогрессивных технолог ...


Рекомендации к  эндопротезированию тазобедренного сустава - MY-DOKTOR.RUРекомендации к эндопротезированию тазобедренного сустава
Отрасль эндопротезирования суставов постоянно развивается, и в настоящее время ортопедические клиники таких стран, как Израиль или Германия, не испытывают недостатка в иностранных клиентах. Операции протезирования становятся все более эффективными. Еще совсем недавно для закрепления эндопротезов и ...


Лучшие клиники Израиля для лечения суставов - MY-DOKTOR.RUЛучшие клиники Израиля для лечения суставов
Травматические ушибы, инфицирование, изменение иммунной системы  - и многие другие причины могут способствовать развитию заболеваний суставов воспалительного типа. Это может привести человека к инвалидности. Поэтому необходимо на заболевание обратить внимание как можно рань ...


Клиники Израиля. Как приехать на лечение?

Клиники Израиля. Как приехать на лечение? - MY-DOKTOR.RU

Израильская медицина по праву считается одной из лучших в мире.

Преимущества лечения в клиниках Израиля

Неудивительно, что все больше россиян и жителей стран СНГ выбирают врачей Израиля в качестве специалистов, которым можно доверять.

  • В каждой израильской клинике созданы великолепные условия для лечения и последующей реабилитации.
  • В распоряжении пациентов предоставляется великолепная палата, практически не отличающаяся от роскошного гостиничного номера, кстати, здесь же может расположиться и «группа поддержки» пациента.
  • Меню, а также расписание свободного от медицинских манипуляций времени, тщательно рассчитано врачами, а медсестра всегда напомнит, что, скажем, пора идти на получасовую прогулку.

Новейшее медицинское оборудование

Все клиники Израиля работают только с новейшим высокопрофессиональным медицинским оборудованием, инновационной аппаратурой и на основе технологий, позволяющих проводить манипуляции на уровне микрохирургии, а также осуществлять особо сложные операции и использовать в работе методику видеоконференций.

Каждая хирургическая операция фиксируется на камеру, чтобы обезопасить и себя, и пациента.

Высококвалифицированные врачи

Лечение в Израиле проводится только тщательно подобранным медицинским персоналом, в котором нет «широкопрофильных» специалистов, умеющих одновременно лечить сердечные и желудочные заболевания.

Каждый врач специализируется на узкой сфере вопросов, зато в ней он, действительно, является настоящим богом.

Кстати, даже младший медицинский персонал не «набирается с улицы», а нанимается из контингента, имеющего специальное медицинское образование и солидный практический опыт.

Ход лечения

Первичное комплексное обследование

В первый же день пациент проходит комплексное обследование, без которого лечение в Израиле не начинается.

Оно включает в себя не только визит к терапевту, а

  • осмотр у всех профильных специалистов,
  • заборы всех жидкостей и мазков для серьезного лабораторного исследования,
  • УЗИ внутренних органов,
  • кардиограммы,
  • томографию,
  • рентген
  • и т.д.

Обязательно берутся пробы на чувствительность пациента к антибиотикам, а самое интересное – все медицинские препараты, бинты и зеленку покупать не нужно, клиника полностью обеспечивает пациентов лекарственными и расходными материалами (их стоимость включается в общий счет).

Выбор метода лечения

Только после этого, на основе собранной информации, лечащий врач детально обговаривает с пациентом планы на будущее, например:

  • список необходимых процедур,
  • операцию и детали ее проведения,
  • курсы химиотерапии,
  • послеоперационный период и его особенности,
  • реабилитационный курс
  • и т.д.

Если у пациента возникают какие-либо вопросы, он обязательно должен обсудить их с врачом, а также принять решение о том, устраивает ли его такой вариант лечения.

Медики обязательно учитывают пожелания своих пациентов, а если они нецелесообразны, обязательно объясняют почему стоит использовать именно назначенную ранее процедуру.

Как приехать в Израиль на лечение

Приехать в Израиль на лечение довольно просто: в настоящее время множество организаций предоставляют услуги медицинского туризма.

Обратиться напрямую в клинику может только гражданин Израиля; для всех же остальных есть посредники.

Однако, иностранцы таким образом имеют одно важное преимущество: они могут выбрать лучших врачей Израиля, основываясь на рекомендациях других пациентов, отзывах коллег врача и других параметрах, и обратиться непосредственно к нему.

Контактные данные - Университетская клиника "Хадасса"

  • Адрес: Hadassah Medical Organization, Kiryat Hadassah, p.o.b 12000, 91120 Jerusalem, Israel
  • Контактный телефон: +7(495)132-05-06
    ‎+380(800)50-28-56
    +972 50 404-84-80
  • E-mail: ru-office@hadassah.org.il

Добавлено: 19-10-2017 18:59

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Ангина
Всем нам известно заболевание, которым мы все болели в детстве и более взрослом возрасте. Это заболевание стало уже неотъемлемой частью нашей жизни и его название не вызывает особо отрицательных эмоций у всех, кто его слышит. Ангина, или тонзилит-острое инфекционно-аллергич еское заболевание, причин ...


Коклюш
Коклюш - это инфекционное заболевание, вызываемое бактерией, носящей имя коклюшная палочка. Хотя в последнее время прививки от этого заболевания во многих странах проводятся для всех детей, нередки случаи возникновения вспышек этого непростого и опасного заболевания. Еж егодно в мире заболевает ...


Острые кишечные инфекции
Одними из самых распространенных заболеваний детей, занимающих второе место по распространенности после острых респираторных заболеваний, являются кишечные инфекции. Во многих странах эти заболевания носят массовый характер и ежегодно поражают более миллиарда детей. Опасность кишечных инфекций, возн ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика