Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Стоматология :: Оборудование для стоматологии

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

4 способа отбелить зубы в домашних условиях - MY-DOKTOR.RU4 способа отбелить зубы в домашних условиях
В повседневной жизни зубы играют важную роль. Например, когда мы разговариваем, улыбаемся, поем и смеемся - окружающие видят наши зубы. Для того, чтобы вызвать приятное впечатление окружающих, просто необходимо, чтобы были белоснежные зубы. Представляем Вам простые и естественные методы отбелива ...


Новые возможности в стоматологии: лечение зубов лазером - MY-DOKTOR.RUНовые возможности в стоматологии: лечение зубов лазером
Немалое количество людей испытывает страх перед зубоврачебным кабинетом. Звук работающей бормашины, боль и дискомфорт — есть чего бояться! На самом деле не стоит откладывать посещение стоматолога, поскольку все вышеперечисленные «страшилки&raq uo; остались в прошлом. Сегодня стоматоло ...


Основные показания к протезированию зубов - MY-DOKTOR.RUОсновные показания к протезированию зубов
   Почему нежелательно откладывать протезирование Сегодня дефекты зубного ряда наблюдаются фактически у 50% взрослого населения в возрасте старше 40 лет. Но, к сожалению, не многие спешат обращаться к доктору. Особенно, если отсутствует не передний зуб, а один из дальних, который не ...


Воспаление десен - MY-DOKTOR.RUВоспаление десен
Воспаление десен - инфекция тканей и костей в ротовой полости. Это также называют пародонтозом. Две стадии воспаления десен называют гингивитом и периодонтитом. Гингивит - умеренное воспаление десен, которое затрагивает только десну и ткань, окружающую зубы. Периодонтит - воспаление десен, котор ...


Оборудование для стоматологии

Оборудование для стоматологии - MY-DOKTOR.RU

Намереваясь открыть собственную стоматологию, Вы неизменно столкнетесь с необходимостью выбора оборудования, инструментария и материалов для собственного предприятия.

Стоматологическое оборудование – один из основных столпов успешности Вашего предприятия.

Ведь именно благодаря оснащению Вашей стоматологии современным оборудованием, Вы можете предоставлять своим клиентам не только широкий перечень услуг, но и высокое качество проведения процедур.

Качественное стоматологическое оборудование – залог коммерческого успеха Вашего предприятия и, вне зависимости от цен на услуги, предоставляемые Вашей стоматологией, хорошее оборудование не только быстро себя окупит, но и по достоинству будут оцениваться как клиентами, там и персоналом Вашей стоматологии.

Как использование современного стоматологического оборудования отражается на качестве предоставляемых услуг

Говоря о персонале, необходимо отметить, что именно удобное и современное стоматологическое оборудование способствует наилучшему предоставлению стоматологических услуг врачами Вашей клиники.

Почему так? Удобное оборудование позволяет врачу не задумываться о положении тела во время работы, затекающей спине и удаленности расположения инструментария.

Современное стоматологическое оборудование обеспечит Вашим специалистам комфортное положение в процессе работы с клиентом, а так же уверенность в том, что под рукой есть все, необходимое.

Более того, как ни парадоксально, но высокотехнологическое оборудование Вашей стоматологии способно стимулировать Ваш персонал к повышению квалификации.

Каким образом приобретение нового обрудования стимулирует к повышению квалификации персонал вашей клиники?

Кто из профессионалов не хочет обладать навыками необходимыми для работы с самым современным оборудованием на рынке стоматологических услуг?

Постоянное стремление к повышению квалификации и профессионального роста, вот что отличает профессионала своего дела, от ремесленника среднего уровня.

Приобретение стоматологического оборудования воплощающего в себе самые прогрессивные новинки инженерной мысли способно продвинуть вперед не только Ваш бизнес, но и поощрить к развитию работающих у Вас врачей.

Соизмеряйте свои желания и возможности

Впрочем, не стоит настраиваться на погоню исключительно за новинками и достижениями в области стоматологического оборудования.

Помните о том, что грамотно подобранный инструментарий и оборудование, всегда должны быть «по карману» Вашему предприятию.

Одна из основ рентабельности любого бизнеса состоит в банальной истине – качество предоставляемых Вами услуг должно соответствовать их стоимости.

Проще говоря, в маленьких стоматологиях семейного типа с невысокой стоимостью услуг и небольшим, но стабильным кругом клиентов, может быть нерентабельным приобретение самых современных и дорогостоящих новинок инженерных достижений в области стоматологии.

Подобные покупки могут существенно подорвать бюджет Вашего предприятия или просто-напросто не окупить себя.

Поэтому, приобретая оборудование для стоматологии, думайте о клиентах.

Ведь именно востребованность Ваших приобретений посетителями стоматологии будет являться залогом успешности Вашей покупки.

Какими качествами должно обладать стоматологическое оборудование

Что же касается технической стороны вопроса, оборудование для стоматологии должно обладать такими качествами, как:

  • надежность,
  • долговечность
  • и возможность усовершенствования.

Надежность стоматологического оборудования

Надежность работы стоматологического оборудования гарантирует Вам отсутствие простоев и поломок Вашей техники.

Конечно же, у каждого механизма есть гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт.

Однако в то время, пока Ваша техника находится в стадии ремонта, Ваше предприятие несет убытки.

По этой причине мы рекомендуем Вам внимательно знакомиться с информацией касающейся эксплуатации оборудования для стоматологии, а так же уделить внимание такому вопросу, как запас мощности.

Помните о том, что для предотвращения преждевременного износа Вашего оборудования, Вам необходимо предусматривать запас мощности Вашей техники в рамках 15-20%.

Долговечность и процесс износа оборудования

Помимо надежности, обратите внимание на долговечность службы и процесс износа оборудования.

Стоит ли упоминать о том, что износ техники может быть как физическим, там и моральным.

Действительно качественное оборудование практически не подвержено моральному износу, потому как остается актуальным даже при появлении на рынке более современных и модернизированных моделей.

Возможность усовершенствования оборудования

Что же касается возможности усовершенствования, на наш взгляд очевидным является тот факт, что самыми удачными Вашими вложениями, будет приобретения оборудование, которое впоследствии возможно подвергнуть усовершенствованию и доукомплектации.

Завершая на этом наш краткий экскурс в процесс выбора стоматологического оборудования, приглашаем Вас продолжить изучения данного вопроса самостоятельно, ознакомившись с предложениями по продаже оборудования для стоматологии, размещенными на страницах сайта нашей компании «Экс Дентис».

Приятных Вам покупок и успешного ведения бизнеса!

Контактные данные - Компания "Экс Дентис"

  • Адрес: 125124, г. Москва, ул. Правды, 3/1
  • График работы: пн-пт с 10:00 до 18:00
    сб-вс выходные дни
  • Контактный телефон: (495) 981-92-46
    +7 (499) 257-7172
    +7 (985) 267-2214
    +7 (985) 267-2112
  • E-mail: mail@exdentis.ru

Добавлено: 28-10-2017 17:11

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

На вопросы пациентов отвечает врач стоматолог - MY-DOKTOR.RUНа вопросы пациентов отвечает врач стоматолог
Воспаление под плохо запломбированным каналом Рентген обнаружил под плохо запломбированным каналом 7-ки небольшое воспаление. Каналы распломбировали, почистили, и предложили выбрать метод лечения: "быстрый" - просто заново запломбировать зуб, и "медленный" ; - положить препарат ...


Детский врач стоматолог отвечает на Ваши вопросы - MY-DOKTOR.RUДетский врач стоматолог отвечает на Ваши вопросы
Кариес молочных зубов Моему ребенку недавно исполнилось всего два года, но у него уже появился кариес на зубках. Все нормы гигиены соблюдаем, в сладком сын ограничен. В чем может быть причина возникновения проблемы? Кариес у детей появляется обычно в возрасте 4-5 лет, но иногда и гораздо раньше. П ...


Возможные осложнения после удаления зуба - на вопросы отвечает врач-стоматолог - MY-DOKTOR.RUВозможные осложнения после удаления зуба - на вопросы отвечает врач-стоматолог
Удалили зуб мудрости, могут ли появиться осложнения и как поступить? Удалили зуб мудрости. Сначала все было хорошо, соблюдала рекомендации врача. На следующий день началось кровотечение, поднялась температура. Почему так произошло и как поступить в этой ситуации. Осложнения после удаления зуба мог ...


Как вылечить гингивит - на вопросы отвечает врач-стоматолог - MY-DOKTOR.RUКак вылечить гингивит - на вопросы отвечает врач-стоматолог
Диагноз — гингивит. Как лечить заболевание? По всем симптомам у меня гингивит. Желания и возможности обратиться к врачу нет, можно ли лечить заболевание дома? Гингивит — это воспаление слизистой оболочки десны. В зависимости от стадии заболевания и назначается лечение. При простой фор ...


Врач стоматолог отвечает на Ваши вопросы по отбеливанию зубов - MY-DOKTOR.RUВрач стоматолог отвечает на Ваши вопросы по отбеливанию зубов
Белизна зубов и виды отбеливания Белые зубы – это показатель здоровья и красоты. Есть люди, у которых от природы сияющая улыбка, остальным же приходится прибегать к помощи стоматологов. От чего зависит цвет зубов? Цвет зубов определяется многими факторами. Это и возраст, и образ жизни. Осн ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Профилактика детского рахита - MY-DOKTOR.RUПрофилактика детского рахита
Причины детского рахита Рахит – это достаточно распространенное заболевание, причинами которого является недостаток в организме матери и ребенка витамина D, кальция и фосфора, усиленное неблагоприятной экологической ситуацией. Профилактику детского рахита необходимо начинать с первых дней бе ...


Укрепляем мышцы малыша - MY-DOKTOR.RUУкрепляем мышцы малыша
Для профилактики и лечения рахита, врачи часто назначают общеукрепляющие, общеразвивающие и дыхательные упражнения в сочетании с массажем, что помогает не только предупредить развитие опасных заболеваний, но и существенно укрепит ребенка, заложив хороший фундамент для здоровья на всю жизнь. Ниже при ...


Четвертый месяц: каким становится ребенок? - MY-DOKTOR.RUЧетвертый месяц: каким становится ребенок?
На четвертый месяц своей жизни ребенок во всех смыслах становится человеком. Во-первых, серьезно изменяются его пропорции: если у новорожденного малыша окружность черепа больше окружности грудной клетки, то у четырехмесячного карапуза это соотношение меняется. Параметры головы и грудной клетки  ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика