Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Другие заболевания :: Омоложение стволовыми клетками в Китае

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Лекарственный препарат Петинимид - MY-DOKTOR.RUЛекарственный препарат Петинимид
Эпилепсия – заболевание с разнообразными формами протекания. Сегодня медицина разделяет в отдельную форму патологий припадки, который происходят у детей младшего возраста. Подобные расстройства негативно отражаются на состоянии детей и подростков и влекут за собой серьезные психологические п ...


Как помочь близкому человеку бросить пить алкоголь? - MY-DOKTOR.RUКак помочь близкому человеку бросить пить алкоголь?
Здесь я пишу для тебя, человек, который решился бросить пить алкоголь раз и навсегда. Бескомпромиссно и однозначно. Быть может, читая эту исповедь, ты найдёшь утешение и к тебе вернётся желание жить дальше. Самое главное - это сделать первый шаг навстречу новой жизни, открыть хотя бы самое маленьк ...


Применение облучателей-рециркуляторов - MY-DOKTOR.RUПрименение облучателей-рециркуляторов
Задачей ультрафиолетовых облучателей является обеззараживание воздуха в помещении. Однако при работе такие устройства выделяют озон, который негативно влияет не только на вирусы и бактерии, но и на людей и животных. На смену привычным для пользователей кварцевым лампам пришли современные облучател ...


Контроль бронхиальной астмы - MY-DOKTOR.RUКонтроль бронхиальной астмы
Обращение за профессиональной помощью – есть главный секрет борьбы с проявлениями такого неприятного недуга, как бронхиальная астма. Сегодня существует большое количество методик определения астмы и ее формы, тактик лечения симптомов и, конечно же, достаточно эффективных лекарственных препара ...


Омоложение стволовыми клетками в Китае

Омоложение стволовыми клетками в Китае - MY-DOKTOR.RU

Почему люди стареют

По мере старения наши клетки теряют способность к размножению и поддерживанию нормального состояния здоровья в нашем организме.

Старые клетки отмирают, а тело не может заменить их на новые, что ухудшает нормальную клеточную активность.

Данный процесс происходит со всеми живыми существами на земле.

Наш образ жизни, привычки и окружающая среда также влияют на процесс старения.

Нездоровое питание, малоподвижный образ жизни, а также факторы риска, такие как курение, алкоголь, воздействие токсинов и лекарств, стрессы влияют на нормальную активность нашего организма.

Компания Kai Medical (www.kaimedical.ru) работает в сфере медицинского туризма и занимается организацией лечебных и диагностических процедур за рубежом, преимущественно в Китае, Таиланде. Омоложение стволовыми клетками – напишите нам!

Что такое стволовые клетки

Стволовые клетки - это строительный материал человеческого тела.

Они могут дифференцироваться в любые типы клеток, а также размножаться.

Стволовые клетки обладают способностью к восстановлению и регенерации.

Например, если клетка сердца отмирает, стволовая клетка может превратиться в сердечную, заменяя ее.

Таким же образом она может стать клетками кожи, например, при получении ран.

Стволовые клетки помогают заменить травмированный участок кожи, а затем запускают процесс деления для лучшего восстановления и укрепления плотности поврежденного участка.

Лечение стволовыми клетками

Лечение стволовыми клетками является медицинской процедурой омоложения.

Стволовые клетки применяются в программе омоложения, восстанавливают повреждения, вызванные процессом старения организма, а также помогают организму вновь вернуться в нормальное здоровое состояние.

Программы омоложения представляют собой процедуры, при которых у пациентов берутся собственные стволовые клетки и вводятся в определенные области тела, наиболее нуждающиеся в омоложении.

Активизированные стволовые клетки в комплексе с другими способствуют процессу регенерации поврежденных тканей.

Клеточная терапия является наиболее естественным способом замедлить процесс старения и скорректировать неизбежные следы времени– морщины, пигментные пятна и многое другое.

Использование собственных стволовых клеток пациента гарантирует отсутствие риска отторжения, появления аллергии или неконтролируемого размножения.

Пациенты становятся более энергичными, у них появляется больше положительных эмоций, укрепляется мышечный тонус и улучшается общее состояние здоровья.

Внутривенные инъекции восполняют запас организма новыми, молодыми и способными к регенерации клетками.

Программы лечения

  • Аутологичные стволовые клетки из жировой ткани пациента.
  • Аутологичные мезенхимальные стволовые клетки.
  • Стволовые клетки пуповинной крови.

Преимущества программы омоложения стволовыми клетками

  • Прилив жизненных сил.
  • Улучшение сна.
  • Повышение внимания и улучшение когнитивных функций.
  • Улучшение рефлексов и равновесия тела.
  • Улучшение иммунитета, профилактика инфекций.
  • Улучшение работы суставов.
  • Улучшение настроения и эмоциональное состоянии.

Китай является центром инновационных технологий, поэтому не удивительно, что данная страна является центром работы медицинских учреждений, которые используют новейшее медицинское оборудование, обладают большим опытом работы, и применяют самые передовые методы в области антивозрастной терапии.

Банки хранения стволовых клеток и лечебные центры Китая работают под строгим контролем государства и в строгом соответствии с международными медицинскими и научными правилами.

В поисках современных методов омоложения все больше и больше людей обращаются к китайским специалистам для прохождения процедур лечения стволовыми клетками.

За 10 лет работы со стволовми клетками, Китай занял ведущее место в мире и продолжает внедрять новые технологии, инновационные методы и исследования, что позволяет китайским больницам обеспечить самый высокий уровень обслуживания.

Контактный данные - Kai Medical

  • Адрес: Suite 1806,Building A,Oriental Media Center
    4 Guang Hua Road, Chao Yang District, Beijing, 100026
  • Контактный телефон: 0086 10 8406 0605
    Моб:    0086 138 1056 8919

Добавлено: 30-12-2019 12:24

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Вопросы косметологу, педиатру и терапевту (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы косметологу, педиатру и терапевту (вопрос-ответ)
Почему малыш ревнует? • Наш двухлетний малыш никому не разрешает обнимать маму, сидеть рядом с ней, и от этого страдает старший, 10-летний, ребенок. В чем причина такого поведения? Маленький ребенок чувствует себя беззащитным и боится остаться без материнской опеки, ласки. Он не понимает, ...


Вопросы дерматологу-косметологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы дерматологу-косметологу (вопрос-ответ)
Как управлять месячными • Моя работа связана с командировками. В дороге у меня часто начинаются месячные. Я слышала, есть препараты, которые задерживают начало менструального цикла. Месячными действительно можно управлять. Но отменить их удастся не более чем на десять дней. Гормональные п ...


Вопросы семейному врачу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы семейному врачу (вопрос-ответ)
Есть ли предельно допустимое количество просыпаний за ночь? • Проснулся попить, проснулся в туалет, проснулся еще за чем-нибудь... Сколько раз за ночь можно просыпаться без вреда для здоровья? И в какое время просыпание особенно плохо сказывается на организме? У физиологов есть такое понят ...


Красота в вопросах и ответах - MY-DOKTOR.RUКрасота в вопросах и ответах
• У меня очень некрасивые пятки: кожа на них грубая, постоянно трескается. Как за ней ухаживать? Сначала нужно сделать педикюр (желательно профессиональный), а потом ухаживать за стопами в домашних условиях. Для этого следует распарить ноги, огрубевшие участки обработать пилочкой для педикю ...


Почему болеют ногти? Вопросы дерматологу (вопрос ответ) - MY-DOKTOR.RUПочему болеют ногти? Вопросы дерматологу (вопрос ответ)
Когда у Оксаны появились проблемы с ногтями, первое, что она сделала - стала подбирать более темные тона лака. Все же, подруга обратила внимание на ее слоящиеся ногти и со знанием дела констатировала: авитаминоз. В ход пошли дорогие витамины с минералами, но ногтям это не помогало. Потом были ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Как быстро избавиться от родинки? - MY-DOKTOR.RUКак быстро избавиться от родинки?
Родинка, появившаяся на видном месте, вызывает у женщин эстетическое неудовольствие, что нередко приводит к неврозу. Они стремятся как можно быстрее избавиться от нее. Сегодня в современной медицине созданы все условия, чтобы безболезненно, эффективно и быстро избавить женщину от нравственных ст ...


Избавляемся от заусенцев легко и быстро! - MY-DOKTOR.RUИзбавляемся от заусенцев легко и быстро!
Нужно ли лечить заусенцы? Заусенцы - это весьма болезненный и распространенный недуг, знакомый каждому человеку. Но какие действия мы предпринимаем, если на пальчике появляется заусенец? В подавляющем большинстве случаев - просто его обрезаем. Но правильно ли это? Данные действия являются вполн ...


Как избавиться от бородавок - MY-DOKTOR.RUКак избавиться от бородавок
Бородавки могу появляться практически где угодно, но всё же излюбленным их местом являются руки. Бородавки нельзя считать нормой, потому как это очень не эстетично. Поэтому с ними нужно бороться, тем более, если учесть, что эти кожные наросты могут не только увеличиваться в размерах, но и размно ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика