Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Кожные и венерические заболевания :: От чего лечит мёд

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Что скрывается за термином "белый рак кожи" - MY-DOKTOR.RUЧто скрывается за термином "белый рак кожи"
Базалиома (базально-клеточная карцинома) и плоскоклеточный рак часто группируются под термином «белый рак кожи». Они отличаются от черного рака кожи, меланомы, который еще называется «агрессивным&r aquo;. Белый рак встречается значительно чаще, чем меланома. Но опухоль можно уд ...


Лечение дерматита - MY-DOKTOR.RUЛечение дерматита
В медицинском центре «Мир Здоровья» в Москве высококвалифицирован ные доктора занимаются лечением дерматита. Определяем тип дерматита Стоит отметить, что избавиться быстро и эффективно от данной проблемы сможет лишь правильная постановка диагноза, так как дерматитом называют группу восп ...


Прыщи и уход за кожей - MY-DOKTOR.RUПрыщи и уход за кожей
В магазинах и на интернет-сайтах предлагается бесчисленное количество ухаживающих средств для кожи с акне. Они хорошо продаются, потому что многие люди с акне не жалеют деньги для ухода за кожей. В действительности, если за такой кожей слишком много ухаживают, применяя все новые средства, акне ...


Лекарственные растения – помощь при кожных проблемах - MY-DOKTOR.RUЛекарственные растения – помощь при кожных проблемах
Алоэ вера, ночная фиалка или анютины глазки – эти растения издавна использовались при лечении кожных заболеваний. Кстати, их действие многогранно. Если алоэ входит как один из компонентов в состав настойки против малокровия, то в статье растение представлено в другом свете. Благотворное ...


От чего лечит мёд

От чего лечит мёд - MY-DOKTOR.RU

Мёд может стать новым антибиотиком 21 века!

Это подтвердили тысячи исследований и экспериментов. Однако Холи Квуран доказал это еще 14 столетий назад.

Мы все слышали и читали о пользе меда, а так же о его исцеляющих свойствах, которыми природа наделил это прекрасное вещество. Однако лишь единицы из нас считают, что мёд может лечить болезни. Причиной может быть то, что многие из нас не осведомлены о чудесной исцеляющей силы меда – она открыта западной наукой – которая является субстанцией превосходящей все остальные в мире.

Я представлю вашему вниманию последние новости о целебных качествах мёда, которыми располагают ученые. Даю вам просто совет: держите дома мед, даже в маленьких количествах, потому что преимущества, которые вы увидите, являются великолепными и изумительными. Тысячи лет тому назад (приблизительно 5,000 лет тому), древние египтяне использовали мёд для лечения повреждений и осознали некоторые медицинские свойства.

А теперь, давайте приступим к тщательному ознакомлению с новыми открытиями, касающимися вещества, которое сотворила для нас природа. 

Эксперименты доктора Молана

Доктор Молан определил, что все виды мёда обладают сильными антибиотиками; он заявил, что в мире нет ни одного вещества, которое обладает такими антисептическими свойствами как мёд, так как пчелы через особые ферменты производят вещество под названием перекись водорода, которая известна своими антисептическими свойствами.

После 20 лет экспериментов этот исследователь доказал, что мед обладает целебной силой, которая может использоваться в лечение продолжительного запора, причем без каких либо побочных эффектов. Он сказал, что медицинскими инструментами, которыми он оперировал были лишь мёд и перевязки!

Доктор Молан излечил множество болезней с помощью одного только мёда! И он утверждает: «мед дает прекрасные результаты при лечении ожогов и нагноений, он может быть наложен непосредственно на ожоги для заживления кожи и ликвидации вредных бактерий, он удаляет шрамы от ожогов, поэтому вы можете наблюдать обожженные части без отметин и шрамов »

Между пчелами и людьми есть некое сходство. Психологи утверждают, что человек предпочитает натуральные вещества для исцеления недугов, поэтому мы приходим к заключению, что люди приемлят мёд как природное вещество более чем другие химические субстанции…

Удивительный эффект меда 

После долгих экспериментов специалист по раковым заболеваниям – доктор Гленис Раунд – выявил нечто новое, касающееся мёда! Он открыл удивительный эффект мёда при лечении рака. Он сказал, что использует мёд в лечении рака кожи, так как он проникает сквозь кожу и лечит его, в то время как другие лекарства потерпели крах.

Так же он заявил, что все препараты не имели успеха при исцелении язв, но в конце-концов язвы были исцелены, при использовании мёда. Все пациенты, которые лечились с помощью мёда были счастливы, так как не испытывали ни боли ни побочных эффектов.
В США, исследователи не могу найти лекарство для некоторых микробов, но теперь они стараются утилизировать антибиотики содержащиеся в мёде для дезинсекции больниц, так как он знают наверняка, что они лучшие из ныне доступных.

Эксперты утверждают, что на лечение повреждений и ожогов тратится 6 миллионов долларов в год, и большая часть этих денег может быть сохранена, если взамен будет использоваться мёд, из этого следует что мед может еще и экономить деньги.

Ученые определили, что мёд может лечить язву желудка и инфекцию в горле. Они пришли к выводу, что бактерии в целях обеспечения своей жизни и концентрации держатся вместе, научные исследование доказали, что мед разделяет, нарушает целостность и ослабляет защиту бактерий, поэтому тело может ликвидировать их.

Не так давно, ученые открыли в меде вещество, которая предотвращает окисление, поэтому мед помогает следить за холестерином.

В чем секрет меда?

Мед обладает «информацией», которая передается от пчелы к мёду во время процесса выработки. Эта информация найдена и в нектаре цветов. Внутри брюшка пчелы информация взаимодействует, модифицируется и увеличивает эффективность, таким образом, что его можно использовать, в этом и заключается секрет исцеления мёда.

Ученые размышляют о скрытой целебной силе обнаруженной в мёде, которая может лечить неизлечимые болезни, и они задаются вопросом: как происходит исцеление? Что же делает мёд клетках наших тел, что в результате предотвращает рак, прекращает рост многих вредоносных бактерий и активизируя иммунную систему делает её более эффективной? Что происходит? Никто не знает

Несмотря на огромное количество пчел, которые принимают участие в постройке улей, мы не наблюдаем проблем или конфликтом в их работе. Ученые поражены тем, насколько точны и организованы их навыки, где они изучили эти принципы, и как пчелы могу показывать такую эффективную исполнительность без какого либо обучения.

Чем еще полезен мед?

Мед содержит витамин (В1) это важно в лечении полиневрита и нечувствительности конечностей. Он так же содержит витамин (В2) необходимый для лечения язв рта, рваных губ, и офтальмии. Мед так же содержит множество минералов таких как калий, натрий, кальций, магний, железо, медь, фосфор, сульфат, которые необходимы для успокоение пациентов с физическими отклонениями.

Мед очень полезен для младенцев, потому что он защищает их от малокровия, травм и недержания мочи. Для детей младше года, нужны маленькие дозы. Жевание пчелиного воска с чистым мёдом способствует предотвращению простуды, кашля, инфекции горла, синусита и ринита. Мёд также может быть использован для лечения мускульных перегрузок, миоспазма, болезней печени и токсичности.

Во время производства мёда пчелы хорошо заботятся о своих детях. Ученые говорят, что пчелы несут в своем мозгу очень сложную программу; то что в эта программа в некоторой степени превосходит человеческую не может быть совпадением. Пчелы – искусные пасечники, которые заботятся о личинках и кормят детей, защищают их и приглядываю, пока они не повзрослеют.

Мед исцеляет следующие болезни:

  • Беспокойство и недостаток сна может быть вылечен, если вы выпьете стакан воды с растворенной ложкой меда. Ученые выяснили что употребление мёда оказывает успокаивающее влияние на людей.
  • Мед может использоваться для лечения рваных губ, морщинистой кожи, в косметике, и стимуляции дряблой кожи.
  • Одна ложка мёда ежедневно может спасти вас от смертельного сердечного приступа. Это было доказано новыми исследованиями ученых, которые заметили, что мёд регулирует работу сердца.
  • Согласно последним исследованиям, врачи советуют употреблять одну ложку меда в день для эффективного лечения продолжительно кашля, вместо известных медицинских препаратов.
  • Другое исследование упоминает, что мед гарантированно лечит такие случаи как астма, инфекцию лёгких и дыхательных путей, в то время как химические препараты терпят неудачу.
  • Мед обладает чудесной энергией регуляции и уменьшения симптомов раздражительности, полиневритов, и других расстройств, которые можно найти в теле, в добавок он имеет расслабляющий эффект.
  • Мед также может использоваться в лечении гингивита и кариеса. Некоторые эксперименты показывают, что массаж десен с помощью меда укрепляет их, стимулируя поток крови, и убивая вредоносных бактерий во рту.
  • Ученые доказали, что медом можно лечить импотенцию и бесплодие, так как он эффективно стимулирует и регулирует сексуальное состояние мужчин и женщин. Другие ученые отметили важную роль мёда в лечении бесплодия.

Добавлено: 29-12-2019 23:36

Проголосовать за статью

zuxra пишет:
28-07-2013 01:39

срочно продам почку

кому нужно почку звоните 89261872401

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Вопросы косметологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы косметологу (вопрос-ответ)
Возможно ли шоколадное обертывание на дому и как бороться с жировиками? Отвечает специалист. Все в шоколаде • Сейчас много пишут о пользе процедуры под названием "шоколадное обертывание". Очень хочется попробовать, но в нашем городе пока такое не практикуют. Можно ли делать процед ...


Консультирует врач косметолог–дерматолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUКонсультирует врач косметолог–дерматолог (вопрос-ответ)
Можно ли самостоятельно избавиться от просянки У меня на веках время от времени появляются просянки. Можно ли избавиться от них самостоятельно? • Лучше этого не делать — белые угри, обычно располагающиеся в области глаз, выдавливать проблематично. А косметологу в салоне не составит тр ...


Родинка или меланома. 2 вопроса дерматологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUРодинка или меланома. 2 вопроса дерматологу (вопрос-ответ)
Общепринято мнение, что главным виновником меланомы является солнце. Но я слышала, что американские ученые уже опровергли эту версию Недавно группа дерматологов из Нью-Каслского университета пришла к выводу: солнце не имеет к меланоме никакого отношения. Ученые утверждают, что меланома — ...


Отвечает врач (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUОтвечает врач (вопрос-ответ)
Чем опасен генитальный герпес? Если женщина не испытывает оргазм, нужно ли ей признаваться ли в этом партнеру? Отвечает наш специалист. Могу я заразить своего ребенка? • Два года назад я заразилась генитальным герпесом. Каждый рецидив я переживаю очень болезненно как физическ ...


Вопросы дерматологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы дерматологу (вопрос-ответ)
• У меня на ногах, руках и животе «гусиная кожа». Когда я загораю, прыщики немного исчезают, а после применения скраба краснеют. Подскажите, как можно от них избавиться? «Гусиная кожа» свидетельствует о нарушении кальцинации в организме и чаще всего передается по нас ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Сотрясение головного мозга. Легкая черепно-мозговая травма, а последствия тяжелые - MY-DOKTOR.RUСотрясение головного мозга. Легкая черепно-мозговая травма, а последствия тяжелые
Черепно-мозговую травму можно получить где угодно - в дороге, на производстве, в быту. Особенно часто этот вид травм встречается у детей, так как они очень активны. Сотрясение головного мозга – это очень серьезная травма, нередко чреватая тяжелыми последствиями и требующая длительного лече ...


Ребенок – левша. Особенность или патология? - MY-DOKTOR.RUРебенок – левша. Особенность или патология?
Как говорится: «Если вы не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней». Ребенок-левша - это как раз тот случай, когда вы не только не можете, но и не должны ничего менять, не должны менять природу. Возможно, это именно она задумала такой вариант развития организма вашего ребенка ...


Простое меню для детоксикационной диеты - MY-DOKTOR.RUПростое меню для детоксикационной диеты
Цель детоксикационной диеты – очищение желудочно-кишечного тракта. При такое диете есть нужно немного и выбирать блюда, богатые витаминами, минералами и клетчаткой. В детоксикационную диету могут входить травяные чаи, например, чай из корня крушины (или любой готовый очищающий чай), которы ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика