Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Семейная психология :: Польза секса

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Мучительная близость - MY-DOKTOR.RUМучительная близость
Вообще-то секс чаще лечит, чем калечит. Ведь гормоны, которые вырабатываются во время интимной близости, активизируют антиболевой центр, находящийся в мозге. И если у вас что-то болело до полового акта, например голова, это, скорее всего, пройдет после. Кто-то даже посчитал, что минута секса рав ...


Отношения в семье - MY-DOKTOR.RUОтношения в семье
Психология отношений - это очень сложная тема, требующая долгого и трепетного изучения. Нельзя с первого взгляда полностью понять и проанализировать то или иное положение, сложившееся в определенной семье. В течение общения со своими друзьями, знакомыми, коллегами люди стараются сравнивать свою ...


Неврастения - MY-DOKTOR.RUНеврастения
Что может вызвать неврастению? Неврастения относится к группе нервно-психических заболеваний, развивается в результате длительного переутомления, перенапряжения, недостаточности регулярного отдыха, сна, а также при возникновении жизненных  неприятностей. Значимость перегрузок как причин, сп ...


Стресс и его влияние на организм - MY-DOKTOR.RUСтресс и его влияние на организм
Стресс. Это слово уже прочно вошло в наш ежедневный лексикон. Казалось бы ещё одно модное, современное слово в 21 веке .Но для большинства из нас это всего лишь слово и мало кто догадывается, что именно стоит за ним. Что же такое стресс? Стресс- это неспецифический ответ живого организма на л ...


Польза секса

Польза секса - MY-DOKTOR.RU

Оказывается, можно совместить приятное с полезным, и речь идёт о половом акте. Знали ли вы, что занимаясь сексом, вы укрепляете свою иммунную систему, и уменьшаете возможность возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. 

Польза секса для женщин

Теперь уточним, а начнём с милых дам. Факты доказали, что девушки, которые ежедневно имеют половые акты, намного увереннее в себе, менее раздражительны, а значит не склонны к депрессиям и стрессам, а так же у них реже замечаются проблемы женских половых органов. Причиной этому является массаж стенок матки, который происходит непосредственно во время полового вхождения. А также выделяемые гормоны удовольствия во время оргазма и многие другие гормоны.

Но главным критерием к половому акту является получение удовольствие, так как если этого не происходит, то у многих представительниц женского пола могут возникнуть проблемы с психикой, а так же проблемы отражающиеся на их теле. Например, появление волос на лице, руках, груди и других местах. Также было проведено исследование, где участвовали лишь женщины с неактивной сексуальной жизнью, и было доказано, что у 95% участниц были проблемы с нервной системой.

...для мужчин

На мужчин отсутствие секса оказывает больше психическое, чем физическое последствие. Но начнём с того, что если мужчина часто занимается сексом, то у него снижается возможность возникновения простаты, а также тонизируются все мышцы тела, что способствует поднятию аппетита и, следовательно, и стабильному развитию организма. Тот мужчина, кто практически ежедневно имеет половые отношения, отличается своей уверенностью и сдержанностью. Также они становится более внимательными к своей любимой в благодарность за возможность почувствовать себя настоящим «суперменом».

Но для мужчин и женщин очень важно иметь одного партнёра в сексуальной жизни. Ведь частая смена партнёров может лишить вас получения удовольствия от полового акта. Особенно для девушек это играет огромную роль. Ведь во время секса наш организм полностью должен расслабиться для получения удовольствия, а для девушек это особо сложно. И они доходят до оргазма только с тем мужчиной, которому полностью доверяют и не боятся отдаться ему. А чтобы довериться, нужно хорошо узнать его, что занимает не малое количество времени. А для мужчин при частой смене партнера, секс становится больше спортом, чем источником удовольствия, и поэтому они часто не удовлетворяются.

Причиной уменьшения сексуальной активности у семейной пары является потеря физической формы одного из партнеров или обоих, ведь если не следить за собой, то и женщина и мужчина становятся сексуально не привлекательными. И поэтому снижается потребность в сексе, точнее создаётся иллюзия снижения, ведь наш организм всегда нуждается в новом толчке и перезагрузке, которая возникает во время секса.

Добавлено: 30-12-2019 05:15

Проголосовать за статью

Marisha пишет:
15-12-2016 14:40

Mама приехала ко в гости и начала пилить. Как выдержать целый месяц?

Здравствуйте,
Мне просто необходимо узнать ВАШЕ мнение на сложившуюся в моей жизни не совсем простую ситуацию:
Постараюсь изложить коротко, (на сколько это получится), дабы Вам не наскучить. Почему-то так получается, что моя собственная мама выводит меня из эмоционального равновесия практически ежечасно. Мне за тридцать, у меня своя семья, я – взрослый самостоятельный человек, моей маме скоро исполнится 60. Мы живем очень далеко друг от друга, в разных странах. Вот, вчера мама приехала ко мне домой и началось… Проблема в том, что она постоянно пытается держать всех и все под своим контролем, а если у нее это не получается, то вход начинают идти колкости и оскорбления, она легко переходит на личности. Вот, парочка примеров:
- у моего сына аллергия и диатез, есть подозрение на легкую астму, но при этом, он очень энергичный и активный мальчуган, физически хорошо развит, и я занимаюсь его здоровьем постоянно, даже разработала для него систему питания. Реакция моей мамы: “Ой, он совсем не вырос с того дня, когда я его в последний раз видела, какой он худенький, волоски совсем потемнели, он, наверное, больной ребенок, его же кормить нужно вечером, бедненький ты мой, ой! Ой! Ай! Ай-Я-Й!….. Ты водила его по врачам??? ты обязана узнать, когда у него все это пройдет, почему его не лечишь…” и так далее.
Блин, что моя мама хочет этим сказать, что я хреновая мать и передала сыну плохие гены или что ей нужно????

- Привезла с собой всякой китайской дешевки – игрушек моему сыну, ходит за мной и приговаривает «Вот как он моими игрушечками играет, если бы не мои игрушечки, как же бы малыш скучал!». У моего сына тонна этих игрушек, он просто любит все новое, типа поиграть один день.

- мы вчера с мужем еле уложили сына спать, было очень поздно, он не хотел, а нам завтра на работу. Реакция моей мамы: “Бедный малыш, отвернулся на бочек в кроватке и так тихо захныкал, как мне его жалко-о-о-о-о”.

- «Почему, когда Сашенька играет с детьми, он не спрашивает их имени? Это же так невежливо. Он вообще плохо говорит, веди его к логопеду»

- Я одеваюсь сегодня на работу, мама мне «ты не тем дезодорантом помазала подмышки, платье испачкаешь»; «папа умер, а ты о нем вообще не вспоминаешь». (Не правда, я о папе думаю постоянно, и мне его очень жаль).
- Она сама растолстела, а меня все учит: «Вот бананчики не нужно кушать, лучше съесть кусок мяса, можно и сала, все лучше, чем твои пирожные»
- «А почему у твоей подруге есть деньги, чтобы отдать ребенка в частную школу, а вы своего сыночка в бесплатную поведете, бедный Сашенька».
- и последнее, меня это просто вырубило «Дональд Трамп блестящая личность, теперь Россия и Запад подружаться»…

Моя мама всегда была интеллигентной женщиной, но я ее часто не понимаю, то есть я не могу проследить логику того, о чем она говорит. Она внушаема, смотрит этот телевизор, потом, начинает все пересказывать мне безапелляционным тоном, ожидая, что я буду соглашаться. И ходит за мной по пятам, может и около туалета постоять, пока я дела там свои сделаю.

Я люблю свою маму, но к 35 годам, я так и не научилась правильно маневрировать в наших отношениях. Скрывать не стану, это давнишняя проблема в наших отношениях. Не обращать внимания я не могу, она буквально «залезает мне под кожу». Ну, почему так? Как научиться не реагировать? Как сделать так, чтобы она перестала нести всякую чушь, во все вмешиваться и переходить на личности? Посоветуйте, пожалуйста, а то я не знаю, как я выдержу целый месяц. Спасибо

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

В глубине души. Вопросы психологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВ глубине души. Вопросы психологу (вопрос-ответ)
Деловые отношения • У нас с мужем общий бизнес. И если раньше мы иногда видели друг в друге мужчину и женщину, то сейчас стали общаться только как партнеры, и наше общение превратилось в сугубо деловое. Можно ли как-то изменить сложившуюся ситуацию? Много семей, в которых муж и жена связан ...


Думай о хорошем. Советы психолога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUДумай о хорошем. Советы психолога (вопрос-ответ)
В твоей жизни возникла ситуация, с которой ты не можешь справиться? В этом тебе поможет наш психолог Я тайно встречаюсь с другом мужа Я вышла замуж за парня, но люблю его лучшего друга, а он — меня. Мы тайно встречаемся, и с ним я чувствую себя как в сказке: романтические ужины, нежные сло ...


Отвечает семейный психолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUОтвечает семейный психолог (вопрос-ответ)
Дети взрослеют быстро. Еще вчера тихий и послушный карапуз в одночасье становится неуправляемым непоседой. Почему так происходит? Как разобраться в мотивах поведения крохи? Найти ответы на эти вопросы поможет специалист. Как сделать выход из декрета безболезненным и для меня, и для ребенка? Я ...


Спросите у психолога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСпросите у психолога (вопрос-ответ)
Муж не переносит моих подруг Супруг запрещает мне встречаться с подругами. Он почему-то думает, что они плохо на меня влияют. Хотя я уверена, что он просто ревнует. Как объяснить, что он не прав? Так может проявляться ревность: ваш супруг, видимо, не хочет мириться с тем, что вы, замужняя дама, ...


Вопросы сексопатологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы сексопатологу (вопрос-ответ)
1. Меняется ли женская чувственность после родов? Сексопатологи выделяют три этапа чувственного развития женщины: платонический, эротический и сексуальный. Последнее влечение, как правило, заканчивает формироваться после рождения первого или даже второго ребенка. Во время кормления грудью в женс ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Противозачаточные таблетки и сексуальное здоровье - MY-DOKTOR.RUПротивозачаточные таблетки и сексуальное здоровье
При выборе средства контрацепции думайте не только о контроле за рождаемостью, но и о сексуальном здоровье. Известно, что некоторые противозачаточные таблетки вызывают серьезные побочные эффекты. Влияние тестостерона на сексуальное желание Кроме того, эти препараты могут повлиять на долгосрочные ...


Акне на спине и груди - MY-DOKTOR.RUАкне на спине и груди
От слабых форм акне избавляются при помощи правильного питания и безрецептурных препаратов. При сильном акне следует показаться врачу. В данном случае обычно лечатся антибиотиками. Наиболее оптимальный план лечения акне понимает под собой как использование лекарств, так и пересмотр привычек питан ...


Ветрянка у взрослых - MY-DOKTOR.RUВетрянка у взрослых
Ветряная оспа вообще считается детской болезнью, но это еще не говорит о том, что ей не могут заболеть взрослые. Просто дело в том, что детский организм более к ней восприимчив. Переболев в детстве ветрянкой человек получает пожизненный иммунитет. Но бывает так, что в детстве не случилось подхв ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика