Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Семейная психология :: Потенция - народные средства и снадобья

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Почему надо избегать токсичных людей - MY-DOKTOR.RUПочему надо избегать токсичных людей
Наверное, каждый человек, хотя бы раз в жизни, сталкивался с таким персонажем. Токсичные люди всегда всем недовольные, грубят окружающим, устраивают истерики и грандиозные скандалы на пустом месте. Они всяческими способами пытаются отравить жизнь собеседнику и испытывают от эт ...


Что взять с собой в отпуск? стильно и удобно - MY-DOKTOR.RUЧто взять с собой в отпуск? стильно и удобно
Еще задолго до наступления лета мы начинаем мечтать об отпуске, ведь иногда так хочется поскорее сбежать от городской суеты и оказаться в чудесном местечке, где есть море, солнце, свежий ветер и все виды отдыха и развлечений. Еще хочется привезти домой яркие эмоции, приятные впечатления и, кон ...


Как бороться с нарциссом: 5 способов не позволить собой манипулировать - MY-DOKTOR.RUКак бороться с нарциссом: 5 способов не позволить собой манипулировать
Каждому из нас приходилось иметь дело с нарциссом хотя бы раз в жизни: будь то на работе, в кругу друзей или семьи, регулярно встречаться с кем-то или иметь с ним реальные отношения. В этой статье вы узнаете, как бороться с нарциссом, чтобы ваши отношения с ним не переросли в нечто негативное, ...


Жадность - не порок, но большое свинство - MY-DOKTOR.RUЖадность - не порок, но большое свинство
Жадность – это один из самых распространенных пороков человечества. Давайте постараемся разобраться, страдаете ли от жадности вы, и следует ли принимать меры по избавлению от этой черты характера. Тест на определение жадности Для того чтобы определить жадный ли вы человек, пройдите тест, п ...


Потенция - народные средства и снадобья

Потенция - народные средства и снадобья - MY-DOKTOR.RU

Народные средства и способы повышения потенции у каждого народа свои. Например, в Сенегале аборигены для повышения потенции жуют траву «буряке», которая растет на каждом углу. И это весьма действенный метод повышения потенции. Но в условиях Европы или США, увы, он не применим, поскольку такая замечательная трава в этих регионах не произрастает. Так что же делать нам для повышения потенции, какие есть народные средства и снадобья для этих целей?

Приведем ряд народных рецептур для повышения потенции

Проверены веками. Действуют на все сто.

  • Следует в равных долях смешать предварительно измельченные ядра грецких орехов и натуральный мед. Принимать эту смесь через полчаса после еды трижды в день. Если ваша масса менее 75 кг – принимать смесь в объеме 1 столовой ложки. Если вы весите больше 75 кг – 2 столовые ложки. Для крупных мужчин (массой свыше 125 кг) рекомендуемая доза смеси составляет 3 столовых ложки. Это народное средство для повышения потенции в южных регионах страны рекомендуют запивать молоком, но чаще советуют запивать теплым чаем. Курс лечения – не меньше месяца.
  • Для повышения потенции следует измельчить петрушку и кинзу (лучше в свежем виде; хуже, если исходные продукты высушены, но прок тем не менее тоже будет), смешать их в пропорции 50/50, принимать по одной столовой ложке во время еды (после горячего).
  • Набрать в столовую ложку (без горки) шишек хмеля, залить стаканом кипятка, варить на небольшом огне под крышкой около пяти минут, после чего остудить, процедить через мелкое сито. Отвар для повышения потенции следует принимать в течение двух недель перед едой по полстакана (100 граммов) дважды в день. Довольно эффективное снадобье, судя по отзывам его принимавших.
  • Корни аралии нужно залить 70% спиртом, соблюдая соотношение 5 частей спирта к 1 части корней аралии, настойку закрыть крышкой и дать ему постоять в затемненном месте при комнатной температуре 10 дней. Раз в сутки эту настойку для повышения потенции следует перемешивать. После – процедить через мелкое сито. Принимать настойку нужно дважды в день с водой где-то за полчаса до еды по 20-25 капель. Общий курс лечения 2-3 недели. Если масса мужчины более 90 кг, увеличить дозу до 30 капель.
  • Измельчить корнеплоды пастернака (всего нужно 4 ст. ложки), добавить 6 ст. ложек сахарного песка, залить смесь кипятком в объеме 400 граммов, поставить на небольшой огонь и варить отвар около 15 минут. Дать настояться полсуток. Принимать это снадобье для повышения потенции 4 раза (в том числе перед завтраком) в день за полчаса до еды в объеме одной ст. ложки. Общий срок лечения – 4 недели.
  • Подготовить высушенные корни аира болотного (нужна 1 ст. ложка без горки), залить их стаканом кипятка (200-220 граммов), настоять сутки. Принимать этот отвар для повышения потенции трижды в день за полчаса до еды в объеме четверть стакана (50-60 граммов).
  • Взять сбор из мяты, крапивы, клевера и зверобоя. Каждый ингредиент готовится в объеме 5-ти чайных ложек. Смесь сбора залить кипятком в объеме 1 литр. Перелить полученный отвар для повышения потенции в стеклянный термос и дать ему настояться полчаса. После этого снадобье процедить через мелкое сито. Отвар принимать по 200 граммов трижды в день. Лучше – до еды, но можно и после.
  • Мелко протертую морковь (2 ст. ложки) надо залить одним стаканом горячего кипяченого молока. Снадобье проварить на небольшом огне около 10-ти минут, не доводя до кипения. Принимать трижды в день по 100 г.
  • Для усиления обмена веществ в организме люди издавна принимают такие биостимуляторы, как женьшень, золотой корень, элеутерококк или лимонник. Поскольку потенция - это часть общей жизнедеятельности человеческого организма, то улучшение самочувствия, которого можно добиться принятием естественных биостимуляторов, также сыграет положительную роль на увеличении потенции. Впрочем, народ наш ни в чем не знает меры и нередко принимает биостимуляторы в лошадиных дозах . Это чревато перевозбуждением, бессонницей и повышением возбудимости. Нормальными дозами следует признать такие: не свыше 10-ти капель не чаще 3-х раз в день не дольше 3-х недель.

Важные замечания.

Прим.1. Мужчины часто, в больших дозах и абсолютно бесконтрольно принимают мужские гормоны. Это опасно! Собственные гормоны могут перестать вырабатываться и такие случаи не редкость. Все это может привести к абсолютной импотенции, жесточайшей эректильной дисфункции и прочим проблемам. Даже самое хорошее лекарство может оказаться бессильным, если человек применяет его неправильно.

Прим. 2. Как это ни странно кому-то покажется, следует полностью отказаться от пива (полностью – значит совсем, вовсе, совершенно и без исключений). В том числе – от безалкогольного. Независимо от количества. Нередко одного этого шага бывает вполне достаточно для того, чтобы потенция нормализовалась естественным путем.

Добавлено: 24-12-2019 01:02

Проголосовать за статью

Филипп пишет:
05-09-2022 16:44

народные методы на перспективу

Силденафил-СЗ действительно быстро решает проблему с эрекцией. А народные работают на перспективу.

Альфред пишет:
04-03-2021 19:43

Комплексно

В больших количествах ел и ем мед с орехами, отказался от пива, сократил курение, но потенция возвращаться не спешит. Пока что удается заниматься любовью после приема таблетки силденафил-сз в 50 мг.

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Вопросы сексопатологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы сексопатологу (вопрос-ответ)
1. Меняется ли женская чувственность после родов? Сексопатологи выделяют три этапа чувственного развития женщины: платонический, эротический и сексуальный. Последнее влечение, как правило, заканчивает формироваться после рождения первого или даже второго ребенка. Во время кормления грудью в женс ...


В глубине души. Вопросы психологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВ глубине души. Вопросы психологу (вопрос-ответ)
Деловые отношения • У нас с мужем общий бизнес. И если раньше мы иногда видели друг в друге мужчину и женщину, то сейчас стали общаться только как партнеры, и наше общение превратилось в сугубо деловое. Можно ли как-то изменить сложившуюся ситуацию? Много семей, в которых муж и жена связан ...


Отвечает семейный психолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUОтвечает семейный психолог (вопрос-ответ)
Дети взрослеют быстро. Еще вчера тихий и послушный карапуз в одночасье становится неуправляемым непоседой. Почему так происходит? Как разобраться в мотивах поведения крохи? Найти ответы на эти вопросы поможет специалист. Как сделать выход из декрета безболезненным и для меня, и для ребенка? Я ...


Спросите у психолога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСпросите у психолога (вопрос-ответ)
Муж не переносит моих подруг Супруг запрещает мне встречаться с подругами. Он почему-то думает, что они плохо на меня влияют. Хотя я уверена, что он просто ревнует. Как объяснить, что он не прав? Так может проявляться ревность: ваш супруг, видимо, не хочет мириться с тем, что вы, замужняя дама, ...


Думай о хорошем. Советы психолога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUДумай о хорошем. Советы психолога (вопрос-ответ)
В твоей жизни возникла ситуация, с которой ты не можешь справиться? В этом тебе поможет наш психолог Я тайно встречаюсь с другом мужа Я вышла замуж за парня, но люблю его лучшего друга, а он — меня. Мы тайно встречаемся, и с ним я чувствую себя как в сказке: романтические ужины, нежные сло ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Факторы, влияющие на ваше кровяное артериальное давление - MY-DOKTOR.RUФакторы, влияющие на ваше кровяное артериальное давление
Когда врач измеряет вам кровяное давление, он выделяет два показателя. Что такое систолическое давление Первый называется систолическим давлением. Этот показатель характеризует силу, которую приходится затрачивать сердцу при перекачивании крови в артерии. Что такое диастолическое давление В ...


Непереносимость лактозы. Как избавиться от этого недуга? - MY-DOKTOR.RUНепереносимость лактозы. Как избавиться от этого недуга?
Могут ли все есть молочные продукты? Вероятно, нет. Около 70% людей во всем мире обнаруживают те или иные симптомы непереносимости лактозы. Это значит, что у них отмечаются болезненные явления, связанные с приемом молока, мороженого и других молочных продуктов. При этом появляются такие симптом ...


Расстройства эякуляции. Как побороть недуг? Рекомендации специалистов - MY-DOKTOR.RUРасстройства эякуляции. Как побороть недуг? Рекомендации специалистов
Преждевременная эякуляция относится к числу фрустрирующих факторов, которые причиняют беспокойство многим мужчинам в тот или иной период жизни. По данным д-ра Клейн, она является одним из наиболее рано выявляемых расстройств. Отсутствие эякуляции Существуют расстройства противоположного характ ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика