Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Семейная психология :: Преимущества груди маленького размера и как выбирать бюстгальтер для маленькой груди

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Релизеры - MY-DOKTOR.RUРелизеры
Стимулятором половой функции кроме раздражения эрогенных зон и феромонов, могут быть ключевые раздражители - релизеры. Зрительные, слуховые, обонятельные сигналы и другие раздражители, которые вызывают половое возбуждение по механизму условно-рефлекторной связи. Ими являются внешний вид партнер ...


Эрогенные зоны - MY-DOKTOR.RUЭрогенные зоны
Эрогенные зоны делятся на первичные (основные) - в которых сконцентрировано наибольшее нервных окончаний, и вторичные - другие участки тела, которые непосредственно вызывают возбуждение, становятся сексуально чувствительными в процессе обучения и в результате приобретения опыта. Главные эрогенн ...


Женская фригидность и методы борьбы с ней - MY-DOKTOR.RUЖенская фригидность и методы борьбы с ней
Под фригидностью понимают отсутствие сексуального желания у женщин. На вопрос - страдают ли фригидностью мужчины, можно с уверенностью ответить - нет. Это исключительно женский недуг. Условно фригидность можно разделить на три вида Отсутствие оргазма с присутствием приятных ощущений в секс ...


Алкоголизм - MY-DOKTOR.RUАлкоголизм
Алкоголизм является очень тяжелой болезнью. Подвергнуться заболеванию могут как взрослые люди, так и подростки, не зависимо от пола, статуса, вида деятельности. Причины алкоголизма различны. Это могут быть проблемы в личной жизни, неустроенность на работе, проблемы в семье и многие другие. Челов ...


Преимущества груди маленького размера и как выбирать бюстгальтер для маленькой груди

Преимущества груди маленького размера и как выбирать бюстгальтер для маленькой груди - MY-DOKTOR.RU

Среди женщин довольно распространенным является мнение, будто красивой и привлекательной может быть лишь большая грудь. В связи с этим те представительницы прекрасного пола, которых природа обделила объемными формами, часто стесняются своего недостаточного размера.

Преимущества груди маленького размера - избавляемся от стереотипов

Однако женщины, у которых грудь сравнительно не большая, обладают рядом значимых преимуществ по сравнению с теми, у кого грудь превышает третий размер. И преимуществ маленькой груди во много раз больше, нежели надуманных недостатков по этому поводу.

В сущности недостатки маленького объема сводятся лишь к двум основным моментам.

Первый из них обусловлен влиянием стереотипа, согласно которому всем мужчинам нравится только большая женская грудь.

Поэтому и сами женщины начинают полагать, будто маленькая грудь не может образовать красивую линию декольте, которое бы смотрелось сексуально, объемно и пышно. Если у девушки маленькая грудь, это не исключает у нее желания нравится мужскому полу.

А из-за недостаточного размера часто девушки буквально начинают комплексовать.

Поэтому стараются носить специальное белье, прибегают к "спасительным" диетам, выполняют специальные упражнения, а некоторые и вовсе начинают пить гормональные таблетки в надежде, что грудь все-таки вырастет.

Совсем рискованные особы готовы даже лечь под хирургический нож, лишь бы обрести вожделенный размер. Но по мнению психологов, столь радикальные меры характерны в основном для тех из женщин, которым в жизни пока еще не удалось встретить любящего и заботливого мужчину.

Конечно, в деле создания женских комплексов по поводу размера груди внесли свою лепту и мужчины. Так, нередко мужчинам свойственно первый размер груди обозначать какими-либо нелестными эпитетами. Однако красота всегда являлась чисто индивидуальной характеристикой.

Кто-то из мужчин действительно предпочитает женщин с большой грудью, но не меньшее количество представителей сильного пола будут в восторге и от маленькой женской груди. За такие мужские предпочтения никому не придет в голову осуждать их.

Ведь любой человек изначально наделен правом выбирать то, что ему больше всего нравится.

Кроме того, огромное количество знаменитых певиц и актрис обладают маленькой грудью и ни сколько не комплексуют по такому поводу, а наоборот, считают это явным преимуществом.

Выбираем правильный бюстгальтер для груди маленького размера

Женщинам с маленькой грудью не приходится сталкиваться с такой проблемой, что грудь не поместится в бюстгальтер, или на нее начнут давить ее косточки. Однако при выборе бюстгальтера могут возникнуть иные трудности.

Анатомия женского тела развивалась таким образом, что женщины предыдущих поколений были несколько крупнее наших современниц. Грудь, доходящая по параметрам до четвертого размера, считалась привычным и нормальным явлением.

Магазины в своем ассортименте содержали бюстгальтеры с большими или даже огромными чашечками. Но сегодняшние модели бюстгальтеров в корне отличаются от более ранних своих аналогов. Проблема женщин с маленькой грудью в том, что на маленький размер трудно найти взрослый бюстгальтер.

И если чашечки белья придутся в пору, то сам размер бюстгальтера на окружность груди будет мал. Поэтому не мало женщин с маленькой грудью покупают подростковый вариант бюстгальтера.

Если подбирать белье по размеру, тогда окажутся слишком большими чашечки. Конечно, многие фирмы, занимающиеся выпуском женского белья, предусматривают модели бюстгальтеров именно для маленькой груди. Но встретить их часто бывает проблематично.

Женщины с маленькой грудью могли бы отдать предпочтение спортивному бюстгальтеру. Однако такое белье в своей основе является компрессионным. Такие модели шьются по стандарту, что необходимо удерживать грудь во время движений.

Поэтому маленькая грудь будет смотреться в подобном белье очень плоско и на вид окажется еще меньше. Если у вас маленький размер груди, и вы вынуждены вести активный жизненный образ, то спортивный бюстгальтер будет для вас оптимальным вариантом.

Однако лучше к нему подобрать специальные чашечки.

Что делать если бюстгальтер сползает вниз

Еще одна сложность, с которой сталкиваются многие обладательницы маленькой груди, заключена в том, что при надевании на тело бюстгальтера, не содержащего бретелек, он просто сползает вниз.

Чтобы избежать повторения подобных ситуаций, можно приобрести бюстгальтер на размер меньше вашего. Конечно, скорее всего он при носке окажется не столь удобным, однако при этом будет прочно зафиксирован на теле.

Некоторые используют для фиксации бюстгальтера такой прием, при котором крепят белье к поверхности тела посредством двухсторонней липкой ленты.

Конечно, данный метод может показаться нелепым и смешным, однако его часто применяют даже профессиональные манекенщицы во время показов моделей одежды, в которой не предусмотрены бретели.

Силиконовый бюстгальтер

Еще одним вариантом выхода из затруднительного положения для женщин с маленькой грудью может стать такой, при котором можно приобрести силиконовый бюстгальтер. Он включает в себя одни лишь чашечки. Данный элемент позволит сделать грудь более объемной и округлой.

Его преимущество заключено в том, что силиконовый бюстгальтер можно носить практически с любой моделью платья, даже с таким, у которого полностью открыта спина. Однако и в подборе силиконового бюстгальтера можно столкнуться с набором трудностей.

Ведь силиконовые чашечки в виде наклеек в основном применяются для улучшения внешней формы груди. Изначально такая модель бюстгальтера была изобретена для женщин с большой грудью. Ведь на маленькой груди велика вероятность создания неестественного вида.

Идеальный выбор: бюстгальтер без бретелей с чашечками в виде половинок

Поэтому обладательницам маленького размера больше подойдет обычный бюстгальтер без бретелей с чашечками в виде половинок.

Они будут отлично закрывать и поддерживать грудь. Данные модели бюстгальтера устроены таким образом, что создают притягивающий эффект для груди, при котором она словно подтягивается к центру диафрагмы.

Преимущества фигуры с маленькой грудью выражены в том, что таким женщинам практически не знакома проблема болей в спине. Кроме того, можно не бояться, что с годами грудь обвиснет. Маленькая грудь не нуждается в дополнительной фиксации во время занятий спортом.

Кожа, сосредоточенная под грудью, не образует опрелости. При носке любых фасонов платьев можно не беспокоиться о том, что грудь может случайно выпрыгнуть из зоны декольте. В большинстве случаев женщины с маленькой грудью вообще могут обходиться без бюстгальтера.

Если вам нравятся вещи, у которых очень глубокий вырез, тогда можно не бояться того, что на вид вы можете выглядеть вульгарно. У женщин, возраст которых перешел за тридцать, наблюдается такой парадокс, что маленькая грудь зрительно выглядит более эстетично и красиво, нежели очень большая.

Ведь небольшому размеру легче с помощью упражнений придать красивую форму. Такая грудь не сможет обвиснуть раньше положенного времени. Таким образом, у маленькой груди имеется масса больших преимуществ. Поэтому поводов для стеснения при такой фигуре просто не может быть.

А любые комплексы в большинстве случаев сосредоточены лишь в голове. И избавившись от них, вы сможете в полную меру ощутить всю красоту и привлекательность собственного тела.

Добавлено: 29-12-2019 15:15

Проголосовать за статью

Анастасия пишет:
25-08-2015 13:39

Вопрос

Непонятно, как выглядит идеальный вариант?

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Отвечает психоаналитик, на разные темы (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUОтвечает психоаналитик, на разные темы (вопрос-ответ)
Муж тащит нас с сыном в Крым • У нас с мужем разногласия по поводу отдыха: я считаю, что отдыхать нужно с ребенком, чтобы он тоже видел интересные места. Муж против: говорит, что 6-летнему ребенку отдых и экскурсии не нужны, поэтому тащит нас в грязный Крым с его "ненавязчивым&q uot; се ...


Вопросы психоаналитику (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы психоаналитику (вопрос-ответ)
Диагноз – депрессия • Мне кажется, что у меня депрессия. А близкие не воспринимают мои жалобы всерьез. Они говорят, что мне просто надо дать хорошего пинка, и я оживу. Кто из нас прав? Определить, больны ли вы депрессией, - может только врач. Но дискомфорт, который вы испытываете, уж ...


С психологом о важном (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUС психологом о важном (вопрос-ответ)
Следовать моде или поделится с мамой? • Недавно я сделала себе пирсинг в носу, и после этого у меня начались проблемы с мамой. Она ругалась и даже ударила меня, потребовав немедленно снять "это" с носа. Но как же мне быть: снять и жить с ней мирно или ходить дальше, но уже в ужасн ...


Советы психолога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСоветы психолога (вопрос-ответ)
Он не может никому ни в чем отказать Мои родители живут вместе семнадцать лет. Я давно заметила, что отношения между ними не ладятся, спят они в разных комнатах, папа домой приходит только ночевать. И вот я узнала, что у мамы уже одиннадцать лет роман с мужчиной, которого я хорошо знаю. Я оч ...


Вопросы психологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы психологу (вопрос-ответ)
Вас мучают кошмарные сны, и вы не знаете, как от них избавиться? Как побороть чувство ненужности после развода? Отвечает наш психолог. Переживания естественны • Я беременна (20 недель), и мне сейчас почти каждую ночь снится что-нибудь плохое, и происходит оно со мной или с моими близкими. ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Молочница при беременности: чем лечить? - MY-DOKTOR.RUМолочница при беременности: чем лечить?
Молочница – это разновидность грибковой инфекции, которая вызывается дрожжеподобными микроскопическими грибами рода Candida, откуда и происходит официальное название заболевания – кандидоз. Молочница в несколько раз чаще встречается у беременных женщин. Связано это с изменением гормонал ...


Ремонт медицинского оборудования - MY-DOKTOR.RUРемонт медицинского оборудования
Успешное ведение бизнеса в медицинской сфере зависит не только от высокой квалификации специалистов, но и от надежного и исправного оборудования. Ничто не вечно, и мы это знаем. Любая поломка должна быть устранена, чтобы эта неприятность не отразилась на качестве услуг. Техническое обслуживание дл ...


Вредные привычки во время беременности - MY-DOKTOR.RUВредные привычки во время беременности
Абсолютно все женщины понимают, что беременность – это время, когда нужно полностью избавиться от вредных привычек, которые могут нанести вред не только организму беременной, но и здоровью будущему малышу. Но, почему-то не все будущие мамы отказываться от своих слабостей. Какой вред могут ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика