Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Пластическая хирургия :: Термолифтинг

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Вернуть молодость поможет ритидэктомия - MY-DOKTOR.RUВернуть молодость поможет ритидэктомия
Года идут, оставляя свой отпечаток на лице любого человека. Атония кожи проявляется ближе к 45 годам жизни. Ткани теряют тонус, начинают формироваться морщинки. Как вернуть молодость? Есть ли лекарство от старости? К сожалению, его пока не изобрели, но пластическая операция, позво ...


Косметическая хирургия: выбор хирурга, ожидания, виды косметической хирургии - MY-DOKTOR.RUКосметическая хирургия: выбор хирурга, ожидания, виды косметической хирургии
Косметологическая хирургия проводится для изменения структур тела и улучшения внешнего вида человека. Как и любая форма хирургии, косметические процедуры требуют времени для восстановления, лечения и надлежащего ухода. Риски включают проблемы, связанные с анестезией и операцией: чрезмер ...


Увеличение груди: импланты или жир? - MY-DOKTOR.RUУвеличение груди: импланты или жир?
Большая грудь красивой формы всегда была предметом женской гордости. В силу разных причин не каждая женщина может похвастаться красивыми формами. Однако уровень развития пластической хирургии позволяет сегодня без труда исправить упущения природы и подарить привлекательность и уверенность в себе. ...


Глютеопластика - помощь для для изменения формы ягодиц - MY-DOKTOR.RUГлютеопластика - помощь для для изменения формы ягодиц
Разные люди имеют различные представления о красоте и при определении совершенства фигуры делают акцент на различные части тела. Тем не менее, форму и размеры груди или попы подчеркивают все, особенно мужчины. К сожалению, и то, и другое достается нам от природы и изменить эти части тела самос ...


Термолифтинг

Термолифтинг - MY-DOKTOR.RU

Что нужно знать о радиоволновом лифтинге

  • Термолифтинг
  • Преимущества безоперационной подтяжки
  • Термолифтинг и термаж: единство принципа и разница в мелочах

Термолифтинг?

Удивленный вопрос означает, что вы до сих пор ещё не знакомы с одной из наиболее современных и перспективных методик  косметологического омоложения кожи. На сегодняшний день специалисты-косметологи уверены, что именно за термолифтингом – будущее эстетической медицины.

Радиоволновой лифтинг гарантирует клиентам заметные результаты и медицинскую безопасность, сочетаясь при этом с преимуществом безболезненности процедуры. Метод термолифтинга был одобрен управлением FDA США, что означает многократные исследования его надежности и безопасности.

  На сегодняшний день радиоволновой лифтинг является одним из наиболее популярных методов anti-age терапии, способной привести в порядок практически любую кожу. Так что можно сказать, что если не сейчас, то позже, но о термолифтинге будет сложно не узнать.

Преимущества безоперационной подтяжки

Радиоволновой лифтинг – разновидность электротерапии, давно открывшей свой оздоравливающий потенциал людям. Основанный на принципе диатермии, что с греческого буквально переводится как «прогревание», термолифтинг воздействует на глубинные слои кожи при помощи высокочастотного тока.

Радиволновой лифтинг воздействует на дермальный и гиподермальные слои кожи, составляющие подкожно-жировую клетчатку – это предотвращает болезненность ощущений и возможность травмирования эпидермиса. При этом достигаемый внешний эффект связан с физиологичностью изменений – это одна из основных причин, почему безоперационная подтяжка становится исключительно преимуществом. 

Чтобы лучше понять, как работает процедура термолифтинга, следует немного узнать об анатомии кожных покровов.

Кожа остается упругой и подтянутой до тех пор, пока в дерме (среднем кожном слое) достаточно волокон коллагена и эластина. Эти волокна обеспечивают эластичный каркас кожи и сохраняют её молодость.

Также необходимо чтобы клетки вовремя очищались: от продуктов тканевого распада дерму призваны освобождать фиброкласты. С возрастом скорость естественной самоочистки дермального слоя снижается, и это усугубляет обновление коллагеновых и эластиновых волокон. Внешне изменения проявляются как ухудшение состояния кожи: тускнеет цвет, исчезает тонус и возникают морщины.

Поэтому единственным способом, который может действительно обратить время вспять, является термолифтинг. Воздействуя системно на дермальный слой, он способствует ускорению синтеза коллагена и эластина.

Но, как уже говорилось, этого мало – необходимо восстановление тканевого метаболизма. Термолифтинг способствует нормализации работы фиброкластов, естественным образом освобождая место для новых волокон.

Технология радиоволнового лифтинга достаточно проста: ток высокой частоты повышает температуру дермы, что физиологически улучшает кровоснабжение и клеточное взаимодействие. Также термолифтинг возобновляет образование волокон коллагена: это становится возможным после нагревания дермального слоя до нужной температуры. Кроме того, электроток вызывает рефлекторные сокращения волокон и такая «зарядка» внешне проявляется в улучшении качества кожи: поверхность становится ровнее, плотнее и эластичнее.

За счет термолифтинга кожа приобретает более свежий вид за счет активации биологических процессов, не нарушая их естественного течения. Подобная стимуляция становится настоящим спасением для уставшей кожи: вредные привычки, агрессивная среда, обилие чужеродных химических соединений в пище и косметике… Всё это осложняет работу кожи и делает необходимой её дополнительную поддержку.

Особую привлекательность метод термолифтинга получает в сравнении с оперативным вмешательством, когда лишние участки кожи удаляются и ушиваются. Хирургическая пластика надолго лишает кожу «почвы под ногами», что вызывает массу болезненных и дискомфортных ощущений, требует восстановительного периода. К тому же, не всегда эффект оперативной подтяжки радует…

Радиоволновой лифтинг – принципиально новый подход, не требующий столь кардинальных мер «против» признаков старения. Наоборот, воздействие процедуры происходит в согласии с естественными силами природы, возвращая коже прежнюю красоту и здоровье.

Термолифтинг и термаж: единство принципа и разница в мелочах

Термаж, как и термолифтинг основан на диатермическом воздействии при помощи электротока. Воздействуя выборочно на глубинные слои кожи (дерму и гиподерму), по единому принципу и термаж, и термолифтинг возвращают коже свежий вид.
Термаж (thermage) – не что иное как объединение английских слов «termo» и «age», дословно обозначающих борьбу тепла с возрастом.  Термаж производится на фирменном аппарате ThermaCool. Чем примечателен данный аппарат? Здесь можно установить немного другие показатели частоты и мощности электрического тока, вот, пожалуй, это и исчерпывает все отличия термолифтинга и термажа.

Добавлено: 22-12-2019 16:36

Проголосовать за статью

Татьяна пишет:
22-04-2014 14:30

Термолифтинг

Добрый день! Сделала термолифтинг лица и только потом вспомнила , что в зубе стоит штифт. Прочитала противопоказания и ужаснулась: "наличие коронок, штифтов и имплантантов...."
Какова опасность?

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Вопросы пластическому хирургу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы пластическому хирургу (вопрос-ответ)
Он уверен: поправлять природу не только можно, но и нужно, — поэтому согласился ответить на вопросы и развеять все сомнения, касающиеся эффективности пластической хирургии. Можно ли избавиться от целлюлита с помощью липосакции • Сегодня липосакция на слуху у всех, кто мало-мальски инт ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Делаем красивый животик с помощью вакуумизации - MY-DOKTOR.RUДелаем красивый животик с помощью вакуумизации
Пришло лето и каждая женщина стремиться выглядеть привлекательно. Но не всегда хватает времени и терпения на посещения тренажерных залов. Эта статья расскажет о способах сделать талию тонкой без огромных физических нагрузок и строгих диет. Правильное питание для идеального животика Первое услов ...


Мужское бесплодие - MY-DOKTOR.RUМужское бесплодие
На сегодняшний день согласно статистическим данным бесплодием страдает одна из десяти супружеских пар. Другими словами без медицинской помощи эти пары не могут завести ребенка. Обследовав семейные пары, ученые выяснили, что в 40% случаев из-за женских заболеваний не наступает беременность, в 45 ...


Опухоль гортани - лечение рака горла в Израиле - MY-DOKTOR.RUОпухоль гортани - лечение рака горла в Израиле
Рак гортани составляет большинство случаев злокачественных опухолей головы и шеи. Рак гортани глотки с большей вероятностью может быть выявлен ​​на ранней стадии, потому что даже небольшие повреждения производят изменения голоса, которые легко заметны пациентом и членами его / ее семьи. ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика