Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Косметология :: Тонирование мелированных волос

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

5 хитростей от пигментации губ - MY-DOKTOR.RU5 хитростей от пигментации губ
Каждая женщина хочет похвастаться мягкими и розовыми губами. Красивые губы заставляют женщину улыбаться чаще. Но когда губы становятся пигментированными и темными, это лишает их естественной красоты. Причины пигментации губ Пигментирование губ является проблемой, с которой сталкивается все б ...


5 ошибок, которые вызывают пересыхание кожи - MY-DOKTOR.RU5 ошибок, которые вызывают пересыхание кожи
Стянутость поверхности кожи, покраснения, сухость, зуд и чрезмерная чувствительность — перечисленные симптомы звучат знакомо, безусловно, для всех девушек, борющихся с сухой кожей. Чаще всего подобная ситуация ухудшается в зимний период, однако ее можно избежать ...


Флисинг – идеальное решение для объемных волос - MY-DOKTOR.RUФлисинг – идеальное решение для объемных волос
Любая девушка беспокоится о своем внешнем виде. Прическа всегда была объектом особого внимания. Невозможно оторвать взгляд от объемных ухоженных волос. Не у всех они красивые от природы. Но существует ряд салонных процедур, помогающих решить многие проблемы: секущиеся концы, медленн ...


Уход за стопами - MY-DOKTOR.RUУход за стопами
Ухоженные стопы – это не только залог красоты ног, но здоровья. Тяжесть в ногах, огрубевшая кожа, вросший ноготь, натоптыши, мозоли, трещины и шпоры  - не будут беспокоить, если тщательно ухаживать за стопами, соблюдать элементарные правила. Этапы ...


Тонирование мелированных волос

Тонирование мелированных волос - MY-DOKTOR.RU

Красивые волосы - драгоценный дар природы, это знает каждая женщина, но чтобы заблестеть в полную силу, они, словно алмаз, требуют шлифовки и огранки, которая называется парикмахерское искусство.

Ведь только благодаря умелым рукам мастера, его таланту и фантазии, женские волосы превращаются в стильную и элегантную стрижку, которую потом можно укладывать в десятки различных причесок и в любой ситуации выглядеть просто сногсшибательно!

В работе над созданием женских, а относительно с недавнего времени, и мужских причесок, мастерам-парикмахерам помогает не только профессиональная косметика для волос (ухаживающая, лечебная, укладочная) от производителей, но и различные методики и технологии.

Вышеупомянутые методики разработаны специально для того, чтобы максимально расширить спектр возможностей парикмахеров, каждый раз находить креативные решения, создавая новые вариации уже знакомых:

  • стрижек,
  • укладок,
  • цветов
  • и их сочетаний.

Окраска волос

Например, возьмем такую популярную услугу любого парикмахерского салона, как окраска волос (в принципе, мы часто делаем её на дому).

Проводя окрашивание в домашних условиях, можно добиться очень хорошего результата, но только парикмахер сможет достичь совершенства в этом процессе, причем не просто окрасить волосы, а применить к ним такие процедуры, как:

  • тонирование,
  • колорирование
  • или мелирование, чтобы они заиграли новыми, неожиданными красками.

Мелирование

Мелирование - процедура знакомая многим, ведь едва появившись в перечне услуг парикмахерского салона, еще лет 10-15 тому назад, она стала бешено популярной.

Каждая вторая женщина делала себе мелирование.

Наиболее востребованным был вариант осветления тонких прядей волос, применяемый и блондинками, и брюнетками.

У блондинок мелирование создавало эффект «выгоревших волос», а девушки с темными волосами приобретали некую загадочность и экстравагантность.

Стоит отметить, что и до сегодняшнего дня мелирование пользуется активным спросом в парикмахерских, поэтому даже начинающий специалист, должен уметь качественно и быстро осуществить пожелание клиентки.

Колорирование

Достаточно сложной и трудоемкой вариацией мелирования стал процесс колорирования.

Эти процедуры, по сути, мало чем отличаются между собой, но в колорировании присутствует около десяти различных цветов одной или двух похожих цветовых гамм, а также один-два контрастных оттенка.

Также под колорированием подразумевается двухступенчатая окраска волос контрастными цветами, например:

  • нижние ряды волос на затылке, висках и на челке красятся черным цветом,
  • а верхняя часть волос - рыжим или красным.

Тонирование мелированных волос

А вот в последнее время в моду вошли натуральные оттенки волос и процедура тонирования.

Тонирование - это окрашивание легкими нестойкими красками, которые мягко воздействуют на волосы, не причиняя им вреда и не ломая структуру.

Тонирование практически не меняет естественный цвет волос, но зато придает им удивительный оттенок, насыщая глубоким цветом и блеском.

Каждая прядь выглядит здоровой и живой, а самое главное максимально естественной.

Конечно, посещение хорошей парикмахерской стоит недешево, но результат того стоит - прекрасные ухоженные волосы, словно шелк, переливающиеся под солнечными лучами!

И, разве мы, женщины, не достойны самого лучшего?

Мужчины пусть думают, что все это мы делаем ради них, а не для себя любимых!

Контактные данные - Салон красоты PAUL MITCHELL

  • Москва, Ленинградский проспект, д.37, к.9, AEROSTAR HOTEL MOSCOW, главный вход, 1 этаж, далее направо
  • График работы: 10.00 - 21.00
    без перерывов и выходных
  • Контактный телефон: +7(495) 728-35-88
    +7(495) 728-38-53
  • E-mail: salon@pmsalon.ru

Добавлено: 06-04-2018 21:28

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

2 вопроса о красоте (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RU2 вопроса о красоте (вопрос-ответ)
Как вернуть свой цвет волос после неправильного окрашивания • Осенью попробовала покрасить волосы в светлый блонд и сожгла их. К тому же вместо пепельного оттенка получился желтый. Решила поберечь волосы и вернуть свой натуральный светло-русый цвет. Но как быть с неприятным желтым оттенком? ...


На вопросы отвечают – косметолог, дерматовенеролог и диетолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНа вопросы отвечают – косметолог, дерматовенеролог и диетолог (вопрос-ответ)
Сезонное шелушение кожи лица • С наступлением холодов кожа на лице просто «сыплется&raqu o;. Пью витамины, использую хорошие кремы. Но ничего не помогает. Если после длительного приема витаминных комплексов и применения качественных, а главное - правильно подобранных косметических средс ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

6 видов любви - MY-DOKTOR.RU6 видов любви
Агапе - жертвенная любовь Любовь как самоотдача. Мужчина, понимающий это чувство, сделает все, чтобы возлюбленной было хорошо. Как он ведет себя? Скорее всего, за вами он долго ухаживал, прежде чем признаеться в чувствах. Вы замечаете, что он никогда ничего не попросит в ответ на свои проявления ...


Разница в возрасте. Проблема или нет? - MY-DOKTOR.RUРазница в возрасте. Проблема или нет?
В наше время довольно не редко встречаются влюбленные пары со значительной разницей между собой в возрасте. Для многих это уже не удивительно и обычное дело. Конечно, как говорится, – любви все возрасты покорны. Но, все же не всегда это благополучно отражается на семейной жизни. Есть множе ...


Что привлекает мужчин в женщинах? - MY-DOKTOR.RUЧто привлекает мужчин в женщинах?
Для большинства мужчин есть определённые негласные рамки и показатели, по которым он может оценить девушку на предмет «нравится-не нравится». Почти всем мужчинам нравятся девушки, которые не будут наглыми, меркантильными, высокомерными и т.д. по списку банальных человеческих качеств. ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика