Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Пластическая хирургия :: Увеличение груди в Краснодаре

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Пластическая хирургия век. Блефаропластика - MY-DOKTOR.RUПластическая хирургия век. Блефаропластика
Молодость и красота… В вечной погоне за ними люди проводит большую часть жизни, затрачивая колоссальное количество времени, усилий и материальных средств на косметические процедуры. Однако сегодня намного более популярным способом сохранения и поддержания красоты является пластическая хир ...


Пластическая хирургия интимных мест - MY-DOKTOR.RUПластическая хирургия интимных мест
Позаботьтесь о теле, и оно ответит вам взаимностью. Интимная пластика тема достаточно закрытая, но, как уверяют врачи гинекологи, уже актуальная. Современные женщины хотят хорошо выглядеть, быть привлекательными от макушки до пяточек. Самые смелые из них давно прошли через пластику лица и инт ...


Уретроцеле - MY-DOKTOR.RUУретроцеле
Люди рождаются с двумя мочеточниками, которые начинаются из каждой почки для оттока мочи в мочевой пузырь. Бывают случаи, когда конец расположенный ближе к мочевому пузырю сужен и препятствует прохождению мочи. Такое явление в медицине получило термин уретроцеле. В свою очередь мочевыделительныя ...


Пластические операции - MY-DOKTOR.RUПластические операции
В мире не существует эталона красоты, есть вкусы и стереотипы. Любой человек имеет недостатки, с точки зрения внешнего вида тела и лица. Но, как известно, мы на протяжении всей жизни стремимся к совершенству, в том числе и к совершенству красоты. И когда все известные безопасные методы уже испол ...


Увеличение груди в Краснодаре

Увеличение груди в Краснодаре - MY-DOKTOR.RU

Увеличение груди - довольно популярная разновидность пластической операции, направленная на совершенствование формы, а также размеров груди у женщин.

Традиционные способы маммопластики

  • эндопротезирование желез
  • и липофилинг груди.

Эндопротезирование груди

Эндопротезирование предполагает применение имплантатов с силиконовым составом для придания эстетической внешности железам.

Липофилинг

Липофилинг - операция с аналогичным завершающим результатом, однако вместо имплантатов здесь применяется собственный жир пациента.

Ограничения, связанные с увеличением молочных желез

Пластические операции, связанные с увеличением молочных желез, пользуются широким спросом, однако имеют ряд нюансов, которые важно учесть в обязательном порядке.

В частности, маммопластика и увеличение желез производятся исключительно по окончанию полового созревания у женщин, чтобы грудь успела приобрести завершенный вид.

Почему женщины хотят увеличить грудь

Наиболее распространенные причины, по которым клиенты обращаются для выполнения пластической операции - это следующие дефекты:

  • неудовлетворение размерами желез и груди;
  • ухудшенные форма и объем в результате родов;
  • врожденная, а также приобретенная асимметрия груди.

Подобные дефекты распространены у ряда женщин, однако исправить их в состоянии лишь профессиональные хирурги при наличии специальной медицинской техники.

Увеличение груди в клинике пластической хирургии «Линии»

Заказывая увеличение груди в Краснодаре в нашей клинике по пластической хирургии «Линии», Вы получаете ряд выгодных для себя преимуществ.

Маммопластика - далеко не единственная разновидность операции, ежегодно выполняемый нашими представителями, но каждый тип операции производится хирургами с большим квалифицированным опытом.

Кроме увеличения груди, возможно выполнение и операции по ее подтяжке и уменьшению.

Каждая разновидность предоставляемых услуг характеризуется полной безопасностью для здоровья, что стало возможным ввиду использования новейшего диагностического оборудования и наличия собственного стационара на базе клиники.

Узнавайте у консультантов подробнее, сколько стоит увеличение груди, как происходит оперативное вмешательство, а также другие особенности услуги.

Дополнительно мы обеспечим вас всеми необходимыми видами анализов, которые обязательны к исполнению перед оперативным вмешательством.

Каждый вид операции производится в соответствии с международными протоколами безопасности, что обеспечивает полную их безвредность для здоровья пациентов.

Контактные данные - клиника пластической хирургии «Линии»

  • Адрес: Краснодар, ул. Красных Партизан, 6/2
  • Контактный телефон: 8 (861) 222-70-90
    8 (918) 963-17-79

Добавлено: 29-12-2019 13:43

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Вопросы пластическому хирургу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы пластическому хирургу (вопрос-ответ)
Он уверен: поправлять природу не только можно, но и нужно, — поэтому согласился ответить на вопросы и развеять все сомнения, касающиеся эффективности пластической хирургии. Можно ли избавиться от целлюлита с помощью липосакции • Сегодня липосакция на слуху у всех, кто мало-мальски инт ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Как снизить артериальное давление без лекарственных препаратов? - MY-DOKTOR.RUКак снизить артериальное давление без лекарственных препаратов?
Повышенное артериальное давление является самым распространенным недугом, с которым сталкиваются 45% взрослого населения всей планеты. Причины и последствия повышения артериального давления Причины Существенному повышению давления способствуют многочисленные привычки, например: длител ...


Съемное и несъемное протезирование - MY-DOKTOR.RUСъемное и несъемное протезирование
Рано или поздно зубы начинают разрушаться. Кому повезло больше, это возраст 30-40 лет, а у кого-то множественный кариес обнаруживается практически сразу после прорезывания в 12-15 лет. Пока разрушение незначительно, зуб можно восстановить пломбой. Когда же условий для фиксации пломбы недостаточ ...


С психологом о важном (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUС психологом о важном (вопрос-ответ)
Следовать моде или поделится с мамой? • Недавно я сделала себе пирсинг в носу, и после этого у меня начались проблемы с мамой. Она ругалась и даже ударила меня, потребовав немедленно снять "это" с носа. Но как же мне быть: снять и жить с ней мирно или ходить дальше, но уже в ужасн ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика