Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Косметика Desheli — «умные кристаллы» на страже вашей молодости

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Где сделать ортопантомограмму? - MY-DOKTOR.RUГде сделать ортопантомограмму?
Ортопантомограмма (ОПТГ) – это современный метод диагностики, при котором используется рентгеновское излучение. Специальный аппарат позволяет создавать панорамные снимки верхней и нижней челюсти, максимально детализированные изображения, что дает возможность проводить точную диагностику. Где ...


Имплантация зубов: за и против, преимущества и особенности услуги - MY-DOKTOR.RUИмплантация зубов: за и против, преимущества и особенности услуги
Любой человек мечтает иметь здоровые и красивые зубы, но часто так случается, что вы уже не можете похвастаться голливудской улыбкой. Появляются: комплексы, неуверенность в себе, стесненность в общении. Ведь выпавшие зубы, как правило, не красят человека. Современная стоматолог ...


Конфиденциальная информация о коронках из керамики - MY-DOKTOR.RUКонфиденциальная информация о коронках из керамики
Одним из наиболее эффективных методов реставрации зубов являются керамические коронки. Убедиться в том, что реставрация выполнена правильно, а само изделие изготовлено в надлежащем качестве, достаточно соответствия с одним параметром - искусственные зубы визуально соответствуют натуральным. Два ус ...


Лечение пульпита без боли и брекет системы в Санкт-Петербурге - MY-DOKTOR.RUЛечение пульпита без боли и брекет системы в Санкт-Петербурге
Пульпит — воспалительный процесс пучка нервных сосудов в полости зуба. Причины возникновения пульпита Не до конца вылеченный кариес может привести к этой болезни. При плохом пломбировании полости кариеса возможно возникновение этого заболевания. И в том, и в другом случае в ...


Косметика Desheli — «умные кристаллы» на страже вашей молодости

Косметика Desheli — «умные кристаллы» на страже вашей молодости - MY-DOKTOR.RU

Косметика Израиля заслужено считается одной из лучших в мире. Относительно молодая компания Desheli стремительно вошла на рынок косметики благодаря своим инновационным разработкам в сфере ухода за кожей.

Секрет ее эффективности в том, что она ориентируется не на тип кожи, а на ее состояние. Например, средства по уходу за кожей до 35 лет направлены на сохранение влаги и упругости, а крема и сыворотки после 35 лет — на восстановление количества коллагена в клетках и пополнение витаминов.

Серия Crystal Youth

Популярная серия по уходу за кожей мужчин и женщин изготовлена с использованием «интеллигентных кристаллов» с накопительным эффектом. Это значит, что чем дольше вы используете косметику от Дешели, тем более ярким и эффективным будет результат.

Кроме того каждое средство изготовлено только из натуральных веществ. Вы не найдете ни в одном креме отдушек, парабенов или фосфатов — такой подход говорит о высоком качестве продукции компании.

Линейка Crystal Youth ориентированная на две возрастные группы и соответственно каждая имеет свое название:

Crystal Youth Pro Age (до 35 лет)

Основное действие средств данной серии направлено на сохранение красоты и свежести кожи. Здесь не используются специальные компоненты, которые восстанавливают эпидермис, так как на данном этапе больше всего кожа нуждается в дополнительном питании.

При правильном использовании линейки Crystal Youth Pro Age не потребуется вмешательство косметологических процедур (ботокс, мезотерапия и прочие). Все что необходимо — ежедневное использование средств по уходу за кожей до 35 лет.

Crystal Youth Anti Age (после 35 лет)

Такая интегративная косметика направлена на глубокое восстановление кожи, разглаживание морщин и полноценное питание. Применять ее желательно с указанного возраста, так как именно после 35 лет кожа теряет свои защитные свойства, что позволяет агрессивной внешней среде быстро влиять на ее внешний вид.

Более того в таком возрасте кожа медленнее восстанавливается и быстрее теряет питательные вещества (коллаген, витамины, влагу), а косметика Desheli на основе минералов Мертвого моря, усиленная «умными кристаллами» позволяет максимально восстановить каждую клетку эпидермиса и поддержать общий тонус и упругость.

Каждое средство антивозрастной косметики состоит из более концентрированных компонентов, что помогает эффективно насытить кожу полезными веществами.

Именно это свойство является важным при выборе средств по уходу за стареющей кожей, ведь качественная, но рассчитанная на молодую кожу косметика, не принесет должного результата.

Серия Diamond Treasure

Новая серия средств по уходу не только за телом, но и за волосами являет собой революционную разработку, в основе которой лежит комплекс FITOTIGHTM — сочетание уникальных компонентов, которые позволяют восстановить здоровье за счет пополнения влаги, вывести шлаки и токсичные вещества, вернуть сияющий и свежий вид.

Главным секретом данной линейки является ее широкое применение — вы сможете комплексно подойти к вопросу поддержания и восстановления красоты кожи.

Так, антицеллюлитный гель способствует восстановлению контуров тела и бархатистой кожи, молочко для ванны помогает расширить поры для максимального питания, крем для век способствует отсутствию отеков и бодрому виду каждое утро.

Косметика Дешели отзывы благодарности заслужила благодаря профессиональному подходу к разработке каждого средства. Ведь важными для стареющей кожи являются разработанные специально для ее нужд кремы, лосьоны и гели.

В данном случае главной целью является не стремительный результат, а постепенное насыщение полезными веществами. Это способствует тому, что кожа становится менее восприимчивой к негативным воздействиям внешней среды.  

Независимо от вашего возраста и состояния кожи косметика Desheli (отзывы о которой помогут вам определиться с выбором средства) станет удобным инструментом для сохранения ее молодости, здоровья и свежести.

Кроме того, комплексы для волос и ногтей помогут в полной мере поддержать внешний вид на должном уровне даже в зрелом возрасте. Ведь главная цель компании Дешели — здоровый и сияющий внешний вид каждого клиента.

Добавлено: 28-12-2019 10:43

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Консультирует педиатр (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUКонсультирует педиатр (вопрос-ответ)
У родителей возникают все новые и новые вопросы, касающиеся здоровья детишек. Наш специалист всегда готов дать полезную подсказку. Что могут означать мешки под глазами у ребенка? У сыночка (1 год 4 месяца) с самого рождения появляются припухлости («мешочки&raqu o;) под глазами. В районной ...


5 вопросов детскому диетологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RU5 вопросов детскому диетологу (вопрос-ответ)
По мере того как ребенок взрослеет, у родителей возникает все больше вопросов. Одни из самых важных связаны с питанием. Вас беспокоит подобная проблема? Обращайтесь к специалистам. Лучшие диетологи помогут разобраться в любых ситуациях. Что делать если ребенок мало ест? Моему сыну 5 лет. Он оче ...


Задай вопрос педиатру (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUЗадай вопрос педиатру (вопрос-ответ)
Родителям важно не упустить начало болезни у ребенка. Вовремя заданные квалифицированному специалисту вопросы дают возможность не только получить точную информацию о симптомах недуга, но и предупредить его развитие. Что такое микроб Протеус Редгара? Моему мальчику 1 год 8 месяцев. Анализ показ ...


Задаем вопросы педиатру (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUЗадаем вопросы педиатру (вопрос-ответ)
Какой термометр выбрать для измерения температуры новорожденного? Нужно ли лечить повышенное потоотделение у ребенка? У родителей возникают все новые вопросы, касающиеся здоровья детишек. Наш специалист готов ответить! Повышенное потоотделение у ребенка Мой сын-дошкольник во сне потеет. Даже ес ...


Советы детского гастроэнтеролога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСоветы детского гастроэнтеролога (вопрос-ответ)
Как часто мы задаем себе вопросы, которые касаются питания ребенка, и не находим правильных ответов. Хотите их решить? Обращайтесь за советом к специалисту гастроэнтерологу. Нужно ли лечить лямблиоз у ребенка? Моей дочке 3 годика. Недавно анализ кала показал цисты лямблий. Проконсультировались ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Зеленые сопли у малыша. Народные методы лечения - MY-DOKTOR.RUЗеленые сопли у малыша. Народные методы лечения
Слизь, выделяющаяся в носу, – один из признаков простуды. Зеленые сопли как симптом простуды Особенно у детей сопли считаются одним из основных симптомов заболевания простудой, которая поражает верхние дыхательные пути (нос, носоглотка, ротоглотка, частично ротовая полость). Цвет носовой ...


Мойка воздуха: как добиться ощутимого эффекта? - MY-DOKTOR.RUМойка воздуха: как добиться ощутимого эффекта?
Любой согласится, что в комнате со свежим воздухом пребывание будет куда более комфортным, чем в душном помещении. Казалось бы, летом при работающем кондиционере воздух в комнатах очищается. Дейс твительно, некоторые модели климатических приборов призваны фильтровать потоки воздуха, очищая их от ...


5 продуктов, оказывающих негативное воздействие на сперматозоиды - MY-DOKTOR.RU5 продуктов, оказывающих негативное воздействие на сперматозоиды
Опытные диетологи, да и просто специалисты по рациональному питанию или приверженцы различных необычных систем, таких как вегетарианство, фрукторианство, веганство или пескетарианство, рекомендуют придерживаться сбалансированной диеты, предполагающей насыщение повседневного рациона самыми разно ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика