Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Лечение в Израиле :: Операции по методу Моса в Израиле

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Особенности ортопедии в Израиле - MY-DOKTOR.RUОсобенности ортопедии в Израиле
Ортопедия в Израиле, наряду с остальными направлениями, считается наиболее приоритетным. Причины заболеваний опорно-двигательного аппарата И, действительно, если задуматься над тем, насколько увеличились дорожно-транспортные происшествия в современном мире и подсчитать количество травм, нанес ...


Лечение рака печени в Израиле - MY-DOKTOR.RUЛечение рака печени в Израиле
Ежегодно число людей, обратившихся к медиками за помощью, неуклонно растёт. В основном, пациенты обращаются в последний момент – когда болезнь уже запущена. И бороться с ней очень сложно, а иногда практически невозможно. Но в Израиле добились колоссальных успехов в онкологии. И всё бл ...


Операции по методу Моса в Израиле - MY-DOKTOR.RUОперации по методу Моса в Израиле
За последние годы протоколы лечения онкологических заболеваний существенно изменились. Традиционные методы терапии стали использоваться в сочетании с более современными методами лечения, которые обеспечивают высокую эффективность лечения и как следствие – повышают шансы больного на выздоровле ...


Опухоли тимуса и острый лимфобластный лейкоз. Лечение в Израиле - MY-DOKTOR.RUОпухоли тимуса и острый лимфобластный лейкоз. Лечение в Израиле
Опухоль тимуса или вилочковой железы называется тимомой. Это сравнительно редкое онкозаболевание, и оно мало изучено медиками. Данная опухоль в восьмидесяти процентах случаев является злокачественным новообразованием. Симптомы опухоли тимуса Этиология этого заболевания неизвестна, зато медициной ...


Операции по методу Моса в Израиле

Операции по методу Моса в Израиле - MY-DOKTOR.RU

За последние годы протоколы лечения онкологических заболеваний существенно изменились.

Традиционные методы терапии стали использоваться в сочетании с более современными методами лечения, которые обеспечивают высокую эффективность лечения и как следствие – повышают шансы больного на выздоровление.

Онкология – одно из наиболее прогрессивных направлений медицины Израиля, которое успешно применяет и хирургические вмешательства, и лучевую и химиотерапию, которые проводятся с использованием современного оборудования и лекарственных средств нового поколения.

В каждом конкретном случае разрабатывается индивидуальный протокол терапии

Лечение рака кожи

Рак кожи – одно из наиболее распространенных и агрессивных злокачественных новообразований, который поражает и мужчин, и женщин.

Медицина ищет эффективные методы диагностики и лечения этой болезни на ранних стадиях. Благо, научно-технологический прогресс дал возможность создать новые методы лечения раковых заболеваний и совершенствовать уже существующие.

При обнаружении злокачественного новообразования рака кожи на первых стадиях болезни хирургическое вмешательство является наиболее эффективным методом лечения. 

Проводят его в ведущих медицинских центрах страны, в частности – в клинике Ассута, Израиль, где ведущие специалисты располагают новейшими методиками лечения раковых заболеваний кожи.

Преимущественно применяются малоинвазивные хирургические вмешательства, с минимальным повреждением тканей пациента.

Лечение меланомы по методу Моса

Операция по методу Моса рекомендована пациентам, у которых диагностирована меланома на ранних стадиях развитиях, а новообразование локализировано на открытых участках тела больного (в области лица, шеи).

Заключается операция в послойном удалении поврежденных тканей, с параллельным их исследованием, для определения размеров и глубины прорастания опухоли в ткани больного.

Таким образом, хирург послойно удаляет пораженные ткани, основываясь на результатах гистологического исследования.

Процедура проводится под местной анестезией, опытный хирург удаляет вначале видимые пораженные участки кожи, после чего послойно удаляет все следы новообразования.

Впервые этот метод был представлен доктором Фредериком Мосом, и этот метод лечения меланомы на ранних стадиях применяется уже более 10 лет в клиниках Израиля.

Сегодня такое микрохирургическое оперативное вмешательство является наименее травматичным способом лечения меланомы.

Преимущества лечения в клинике Ассута

В клинике Ассута, Израиль располагает всем необходимым для проведения такого рода оперативных вмешательств, операции по методу Моса проводят опытные специалисты:

  • доктор Барух Каплан,
  • Ицхак Цилинский
  • и Йозеф Алькалаи.

Эффективность операции по методу Моса впечатляет – более чем в 97% случаев отмечается полное удаление злокачественного новообразования и как результат – полное выздоровление пациента.

Кроме этого, такое хирургическое вмешательство обеспечивает и наилучший косметический эффект – проводится минимальное поражение здоровых тканей пациента, а реабилитационный период после операции значительно сокращается.

Контактные данные - Медицинский Центр Ассута

  • Адрес: Израиль, Тель-Авив, Ул. Ха-Барзель 24
  • График работы:    09:30 -18:30 (ежедневно, кроме субботы)
  • Контактный телефон: + 972 3 75 2 75 10
  • Контактный телефон в Москве: (499) 299-05-76

Добавлено: 30-12-2019 09:36

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Появление коричневых выделений во время беременности - MY-DOKTOR.RUПоявление коричневых выделений во время беременности
Выделения, которые возникают у будущей мамы, могут вызывать беспокойство. Часто это может говорить о каких-то отклонениях или патологиях плода. Это не означает, что коричневые выделения являются плохим симптомом, всё зависит от срока беременности и других факторов. Из-за чего могут возникнуть ...


5 продуктов, помогающих бороться со стрессом - MY-DOKTOR.RU5 продуктов, помогающих бороться со стрессом
Стресс, как бы вам не хотелось от него избавиться навсегда - это неотъемлемая часть бытия современного человека. Он не только провоцирует появление множества неврозов, но и оказывает благотворное воздействие на ваше поведение и мотивацию, стимулируя к достаточной концентрации и постоянной борьб ...


Хламидиоз - одно из самых распространённых заболеваний - MY-DOKTOR.RUХламидиоз - одно из самых распространённых заболеваний
Хламидиоз называют одной из самых распространённых инфекций, которая вызывается хламидиями. Передаётся хламидиоз половым путём. Проведённые исследования показали, что в мире около 30 процентов людей инфицированы данной инфекцией. Как правило, хламидиоз протекает и при наличии других инфекционных ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика