Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Простейшая система похудения

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Как устранить неприятный запах изо рта народными методами? - MY-DOKTOR.RUКак устранить неприятный запах изо рта народными методами?
Неприятный запах изо рта, который называется в медицине галитозом, сильно портит жизнь человеку. Причин появления неприятного запаха изо рта может быть множество. Это может быть пища со специфическим ароматом (репчатый лук, чеснок, алкоголь), различные заболевания, несоблюдение самых элементарны ...


Первая помощь при флюсе - MY-DOKTOR.RUПервая помощь при флюсе
Откладывая очередной визит к стоматологу, нужно помнить, что кариес сам по себе не несет серьезной опасности, а вот его осложнения, такие как флюс, могут привести к плачевным последствиям. Дело в том, что бактерии из кариозных зубов могут проникать в десны, вызывая воспаление десневого кармана ...


Диастема зубов. Виды, причины и методы лечения - MY-DOKTOR.RUДиастема зубов. Виды, причины и методы лечения
Диастема зубов представляет собой щель различной ширины, которая образуется между центральными резцами в верхнем или нижнем зубном ряду. Стоматологи считают диастему зубов самым распространенным дефектом, который наблюдается у многих людей. Чаще всего, щель, расположенная между центральными резц ...


Как снять зубную боль? - MY-DOKTOR.RUКак снять зубную боль?
Нередко зубная боль застает врасплох в неподходящий момент. Что делать в такой ситуации, если в данную минуту нет возможности обратиться к стоматологу? Лекарственные препараты от зубной боли Самым простым способом избавления от мучительной зубной боли является прием соответствующих медикаментов ...


Простейшая система похудения

Простейшая система похудения - MY-DOKTOR.RU

Здравствуйте, дорогие друзья!

Как и обещал, в этой статье я поделюсь с Вами своей методикой избавления от лишних "килотонн" жира!

Итак, переходим к методике!

Для начала Вам необходимо объединить три главных составляющих успеха: желание+сила воли+терпение! Если у Вас это получилось, переходите к диете. Как? Вот пошаговая стратегия обретения нужного веса.

Первая неделя - питаемся "почти" как обычно

В течение первых 7 дней Вы продолжаете питаться почти, как обычно. Под словом "почти" я подразумеваю следующее: каждый день в течение недели уменьшайте количество потребления жиров. Дело в том, что человек набирает лишний вес из-за большого потребления "жирных" калорий, а не из-за того, что ест много! Можно есть много яблок и овощей, но вряд ли Вы поправитесь от растительной пищи. Как именно уменьшать количество калорий? Элементарно, Ватсон! К примеру, если Вы на завтрак привыкли есть 5 бутербродов, то ешьте на здоровье, но только без масла и только 4 бутерброда!

То же самое касается обеда и ужина: откажите себе в последнем куске жирной пищи. Поверьте, это не так трудно, как кажется! Далее, возьмите себе за правило: не есть ночью! Я понимаю, "тучным" людям это будет не просто сделать, однако если мне это удалось, то и Вам удастся. Главное правило первых семи дней: не съедайте последний кусок!

Прошла неделя - меняем рацион

Вот прошли эти семь дней...Кто выдержал? Не все. Но кто-то же смог одержать первую маленькую победу на пути к заветному весу! Как говорится: "Дорогу осилит идущий!" Не останавливайтесь! Теперь у Вас начинается главный этап: сам режим питания.

Начинайте своё утро не с чашки чая или кофе, а чашки горячей (не кипятка, конечно, но горячей) кипячёной воды! Почему? Потому, что пока Вы спите, на Ваших внутренних органах накапливается шлак. Особенно он накапливается на стенках желудка и толстого кишечника. Стакан горячей воды действует на эти шлаки как, простите за сравнение, смыв воды в туалете.

После того, как выпит стакан воды, съешьте яблоко. Яблоко, богатое железом, хорошенько "протравит" и включит всю Вашу пищеварительную систему!

Завтрак

Далее переходите к завтраку. "Овсянка, сэр!" - это абсолютно уместное объявление! Кто-то скривится: "Фу, овсянка! Я что, лошадь, что ли, чтобы овёс жевать?!" Ну, тогда( не в обиду будет сказано) спросите себя: а кто красивее - лошадь или свинья? Почувствовали разницу? Тогда спрячьте свою гордость в задний...карман, и слушайте дальше! Овсянка обладает так называемыми балластными свойствами и прекрасно очищает организм от шлака (вот как раз того самого шлака, из-за которого у людей и возникают проблемы с весом!). Позавтракав овсяной кашей, Вы минут через десять пойдёте в кабинет "00"( в туалет, короче). Это абсолютно нормальная реакция организма! Кстати, именно таким вот образом Вы и будете терять свой лишний вес!

Итак, повторим ещё раз: на завтрак - тарелка (порция 200-300граммов) овсяной каши (масло можно только растительное, желательно оливковое), ржаной хлеб (не буханка, а пару кусочков), можно отварную куриную грудку (100-150 граммов) и всё! Никакого чая и кофе! Лучше сделайте себе воду с мёдом или сок! Но опять же: сок должен быть НАТУРАЛЬНЫМ, а не тем "Г", которое продаёт супер-маркет!

Переходим к полднику (перекус между завтраком и обедом). Ну, тут переход будет коротким: два яблока( сорт на Ваш вкус!), ложка-две мёда и всё! Мёд даст энергию Вашему организму на сжигание жира.

Обед

"Будьте проще - и к Вам потянутся люди!" Обед должен состоять из супа или борща, но сугубо овощного плана! Никаких там кусков мяса весом в 3 кг (шутка!). Овощной суп или борщ (можно большую тарелку, но ещё раз повторяю - без мяса!), ржаной хлеб или хлеб с отрубями, можете также кушать бутерброды с кабачковой или баклажанной икрой.

Мало? Извините, но тогда встречный вопрос: а кто Вас заставляет? Плюньте на всё и возвращайтесь к прежнему "жирному" образу жизни! Эту битву Вы уже проиграли, Вы - слабое звено! Прощайте! Но я верю, что ещё остались целеустремлённые люди, готовые идти к победе и поэтому с удовольствием продолжаю для них эту статью!

Ужин

Гречневая, пшеничная, пшенная, кукурузная каша - это то, что должно быть у Вас на ужин. С кашей можно съесть куриную грудку или пару отбивных, но только из телятины или говядины! Хлеб опять же только ржаной либо с отрубями. Никакого чая!!! Только домашние соки или компоты!

Я знаю, что многим будет трудно, многие "соскочат" с диеты, но ведь кто-то же сможет?! Я ведь смог! Трудно будет только первые две недели, а потом, когда Вы сами начнёте замечать РЕЗУЛЬТАТЫ, то Вы просто не захотите ничего менять! Главное - выдержать 14 дней, а потом Ваш организм перестроится полностью и Вы больше не будете чувствовать постоянный голод! Поверьте, это того стоит!

Желаю Вам удачи и знайте: я верю в ВАС, дорогие друзья и верю в ВАШ успех!

Будьте счастливы!

Добавлено: 28-12-2019 02:43

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

На Ваши вопросы отвечает врач стоматолог - MY-DOKTOR.RUНа Ваши вопросы отвечает врач стоматолог
Нужно ли ставить металлокерамику В следствии драки пострадали 2 передних зуба. У одного сколота примерно треть. На втором стояла цельнофарфоровая коронка (его сломали гораздо раньше) на фарфоровом же штифте. Выглядело очень естественно и натурально. Теперь там практически ничего не видно - корен ...


Спросите педиатра (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСпросите педиатра (вопрос-ответ)
Недавно наша трехлетняя дочь начала заикаться. Может ли это быть наследственным дефектом речи, ведь супруг тоже слегка заикается? • Может, но, скорее всего, это не дефект. В трехлетнем возрасте ребенок начинает подражать дикции взрослых, и если в семье кто-то картавит или заикается, малыш н ...


Поговорим о планировании беременности. Вопросы специалистам (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUПоговорим о планировании беременности. Вопросы специалистам (вопрос-ответ)
Планируем беременность Я собралась забеременеть в ближайшее время. Поэтому заранее хочу узнать, что может помешать нормальному течению беременности. Подскажите, на что нужно обратить внимание, прежде всего и какие анализы сделать? Рождение ребенка - это ответственный шаг, к которому следует быть ...


Спросите у психолога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСпросите у психолога (вопрос-ответ)
Муж не переносит моих подруг Супруг запрещает мне встречаться с подругами. Он почему-то думает, что они плохо на меня влияют. Хотя я уверена, что он просто ревнует. Как объяснить, что он не прав? Так может проявляться ревность: ваш супруг, видимо, не хочет мириться с тем, что вы, замужняя дама, ...


Нас консультируют лучшие специалисты (стоматолог, терапевт, педиатр, невропатолог) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты (стоматолог, терапевт, педиатр, невропатолог)
Хронический стоматит У меня во рту часто появляются язвочки, которые долго не заживают. Как избавиться от хронического стоматита? Посетите стоматолога и терапевта, поскольку среди причин, провоцирующих хронический стоматит, нарушение обмена веществ, снижение иммунитета, различные инфекции. Это м ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Как проходит лечение периодонтита зуба - MY-DOKTOR.RUКак проходит лечение периодонтита зуба
Если долго не лечить пульпит или же делать это неправильно, болезнь начинает распространяться дальше и выходит за верхушку корня зуба. При этом боль начинает постепенно нарастать и становится настолько сильной, что человек с трудом открывает рот, не может нормально спать и принимать пищу. В этом с ...


Румалон купить в интернет-аптеке - MY-DOKTOR.RUРумалон купить в интернет-аптеке
"Румалон" представляет собой препарат-раствор для внутримышечных инъекций, предназначенный для лечения опорно-двигательной системы. Корректирует обменные процессы костной и хрящевой ткани. Усиливает синтез нуклеиновых кислот и других сложных биополимеров, что увеличивает регене ...


Борьба с целлюлитом: домашние и салонные методы - MY-DOKTOR.RUБорьба с целлюлитом: домашние и салонные методы
Апельсиновая корка, всем известная как целлюлит, появляется у многих женщин. Она не только доставляет дискомфорт, но и способствует появлению комплексов. Эффективные методы избавления от целлюлита Поэтому в современном обществе для женщин разработаны эффективные методы избавления от неё, котор ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика