Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Косметология :: Завивка ресниц. Тушь для ресниц. Накладные ресницы

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

5 хитростей от пигментации губ - MY-DOKTOR.RU5 хитростей от пигментации губ
Каждая женщина хочет похвастаться мягкими и розовыми губами. Красивые губы заставляют женщину улыбаться чаще. Но когда губы становятся пигментированными и темными, это лишает их естественной красоты. Причины пигментации губ Пигментирование губ является проблемой, с которой сталкивается все б ...


Уход за стопами - MY-DOKTOR.RUУход за стопами
Ухоженные стопы – это не только залог красоты ног, но здоровья. Тяжесть в ногах, огрубевшая кожа, вросший ноготь, натоптыши, мозоли, трещины и шпоры  - не будут беспокоить, если тщательно ухаживать за стопами, соблюдать элементарные правила. Этапы ...


5 ошибок, которые вызывают пересыхание кожи - MY-DOKTOR.RU5 ошибок, которые вызывают пересыхание кожи
Стянутость поверхности кожи, покраснения, сухость, зуд и чрезмерная чувствительность — перечисленные симптомы звучат знакомо, безусловно, для всех девушек, борющихся с сухой кожей. Чаще всего подобная ситуация ухудшается в зимний период, однако ее можно избежать ...


Флисинг – идеальное решение для объемных волос - MY-DOKTOR.RUФлисинг – идеальное решение для объемных волос
Любая девушка беспокоится о своем внешнем виде. Прическа всегда была объектом особого внимания. Невозможно оторвать взгляд от объемных ухоженных волос. Не у всех они красивые от природы. Но существует ряд салонных процедур, помогающих решить многие проблемы: секущиеся концы, медленн ...


Завивка ресниц. Тушь для ресниц. Накладные ресницы

Завивка ресниц. Тушь для ресниц. Накладные ресницы - MY-DOKTOR.RU

Несмотря на то, что современная качественная тушь для ресниц не только окрашивает, но и красиво загибает ресницы, многие женщины по-прежнему не могут обойтись без специальных щипцов для завивки.

С первого взгляда щипцы для завивки ресниц могут показаться Вам адским приспособлением, пока Вы не привыкнете к ним, но, если Вы используете их правильно, Ваши ресницы, вполне возможно, будут выглядеть в два раза длиннее.

ЗАВИВКА РЕСНИЦ

  • Купите хороший инструмент для завивки ресниц. Он стоит больших затрат: дешевые металлические инструменты могут обрезать Ваши ресницы.
  • Не используйте щипцы для завивки ресниц после того, как покрасили ресницы тушью: тушь может прилипнуть к щипцам и вырвет ресницы, когда Вы раздвинете их.
  • Не тяните щипцами ресницы, вы можете вырвать их.
  • Попробуйте метод двойного сжатия: поместите открытые щипцы около корней верхних ресниц так, чтобы сами ресницы оказались между двумя краями щипцов. Осторожно сожмите на пять секунд. Разомкните щипцы и переместите их в середину ресниц, повторите процесс. У Вас получатся красиво загнутые ресницы.
  • Не забывайте мыть щипцы для ресниц, в особенности их подушечку, ватой и спиртом. Заменяйте щипцы, когда резина начнет трескаться.

После того, как Вы аккуратно загнули ресницы, следует нанести на них тушь для ресниц.

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ 

  • Помните, что даже цвет туши для ресниц следует подбирать в зависимости от Вашего цветового типа. Блондинкам, например, не стоит пользоваться черной тушью для ресниц, лучше пользуйтесь коричневой, особенно днем.
  • Тушь для ресниц бывает разной: водостойкая, увеличивающая объем, загибающая ресницы и т.д. Для того чтобы выбрать тушь для ресниц не существует особых рекомендаций, просто выберите ту, что Вам по вкусу. Она лишь не должна быть просроченной и слишком дешевой.
  • Чтобы нанести тушь для ресниц на верхние ресницы, держите голову прямо, а зеркало на уровне подбородка. Таким образом, Вы будете смотреть в зеркало сверху вниз, и когда начнете вести щеточкой от корней к кончикам ресниц, то сможете видеть их во всю длину. Это к тому же предупреждает размазывание туши, а такое может произойти, если Вы раскроете глаза, пока тушь будет еще влажной.
  • Если тушь для ресниц часто пачкает Ваши щеки, постарайтесь наложить ее только на верхние ресницы, а нижнее веко подчеркните мягким черным / коричневым / серым карандашом.
  • Чтобы увеличить объем ресниц, попробуйте следующий прием: нанесите один слой туши для ресниц, вытрите щеточку салфеткой, вновь опустите ее в тушь, нанесите еще один слой, и все повторите еще раз.
  • Если тушь для ресниц слишком жидкая, оставьте ее открытой на несколько часов, пока она не приобретет нужную Вам консистенцию.
  • Если тушь для ресниц засохла, ее, конечно, лучше выбросить. Но если нужно срочно воспользоваться тушью, а Вы обнаружили, что она засохла, то можете попробовать капнуть в нее каплю меда / глазных капель / косметического тоника без содержания спирта / средства для снятия макияжа с век. Еще один способ – поставить флакончик с засохшей тушью в стакан с горячей водой на пять минут. Но помните, что это экстренные меры. После этого лучше купить новую тушь.

НАКЛАДНЫЕ РЕСНИЦЫ

  • Использование накладных ресниц в дневное время ушло в прошлое, однако их вполне можно использовать вечером, для большей эффектности и экстравагантности.
  • Вы можете купить накладные ресницы цельными полосками или в отрезках, к ним прилагается резиновый клей, который обеспечивает безболезненное их удаление (необходимо всего лишь слегка потянуть).
  • Чтобы наклеить накладные ресницы, сначала необходимо нанести клей из тюбика на кончики группы ресниц. Затем пинцетом наложить небольшой отрезок накладных ресниц на настоящие у внешнего угла глаза – чаще всего женщинам этого достаточно. Для большего эффекта следует разместить эти отрезки близко друг к другу вдоль естественной линии роста ресниц.
  • Ресницы-полоски могут быть гуще, и сначала их нужно отрезать по размеру. Затем приклейте ленточку, к которой они прикреплены и разместите полоску на верхнем веке над настоящими ресницами – прикрепите сначала в середине, а затем по краям.
  • Если после этого нанести тушь на свои собственные и на накладные ресницы, то это «сплавляет» их и получается более естественный результат. А темным карандашом для век можно закрасить щель между накладными и настоящими ресницами.

Надеюсь, что статья Завивка ресниц. Тушь для ресниц. Накладные ресницы поможет Вам и облегчит процедуру ухода за ресницами!

Будьте красивы и счастливы.

Добавлено: 07-08-2019 14:54

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

На вопросы отвечают – косметолог, дерматовенеролог и диетолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНа вопросы отвечают – косметолог, дерматовенеролог и диетолог (вопрос-ответ)
Сезонное шелушение кожи лица • С наступлением холодов кожа на лице просто «сыплется&raqu o;. Пью витамины, использую хорошие кремы. Но ничего не помогает. Если после длительного приема витаминных комплексов и применения качественных, а главное - правильно подобранных косметических средс ...


2 вопроса о красоте (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RU2 вопроса о красоте (вопрос-ответ)
Как вернуть свой цвет волос после неправильного окрашивания • Осенью попробовала покрасить волосы в светлый блонд и сожгла их. К тому же вместо пепельного оттенка получился желтый. Решила поберечь волосы и вернуть свой натуральный светло-русый цвет. Но как быть с неприятным желтым оттенком? ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Сердечная недостаточность - MY-DOKTOR.RUСердечная недостаточность
Возникновение и развитие сердечной недостаточности Есть много заболеваний, относящихся к сердечно-сосудистой системе, которые при длительном течении приводят к неспособности сердца  нормально снабжать кровью ткани и органы, что ведёт к развитию сердечной недостаточности. Причиной могут быть ...


Когда нужно проводить профессиональную гигиену? - MY-DOKTOR.RUКогда нужно проводить профессиональную гигиену?
Перед началом стоматологического лечения, специалисты рекомендуют обращаться к услугам гигиениста. Для этого есть следующие причины: Профилактические мероприятия положительно сказываются на состоянии дёсен, что очень важно, если необходимо ставить пломбы. Предварительная ликвидация зубн ...


Все лучшее детям! - MY-DOKTOR.RUВсе лучшее детям!
Несомненно, появление на свет человека – это важнейшее событие в жизни. Родители должны это понимать и всеми силами стараться уделять своему ребенку не только максимум сил и внимания, но и окружить его качественными безопасными вещами, которые будут вызывать у их малыша только положительные эм ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика