Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Пластическая хирургия :: Эстетическая гинекология: разновидности пластических операций

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Лазер в пластической хирургии - MY-DOKTOR.RUЛазер в пластической хирургии
На сегодняшний день применение эндоскопических технологий возросло в разы и получило широкое распространение. Несомненными и бесспорными преимуществами стали наименьший травматизм тканей и, как следствие, сокращен восстановительный послеоперационный период. Такие операционные методы работы не остав ...


Как убрать двойной подбородок? - MY-DOKTOR.RUКак убрать двойной подбородок?
Четко очерченный, подтянутый овал лица - это красиво. Наличие двойного подбородка, как правило, вызывает у женщин массу неудобств и переживаний. Приходится тратить время на то, чтобы продумать, как зрительно скрыть двойной подбородок, сделать его не таким заметным за счет макияжа и прически. Сам ...


Неудачная пластическая хирургия: какие риски следует учесть? - MY-DOKTOR.RUНеудачная пластическая хирургия: какие риски следует учесть?
Мы все стремимся к тому, чтобы красиво выглядеть. Это и становится причиной тому, что некоторые из нас решаются на пластическую операцию. Однако случается и такое, что неудачно проведенная пластическая хирургия, создает нам негативные ощущения вследствие побочных эффектов. Существуют определенные ри ...


Нужна ли мне пластическая операция? - MY-DOKTOR.RUНужна ли мне пластическая операция?
Миновало то время, когда пластическая хирургия была доступна только богатым, - говорится в швейцарской газете. По одному опросу, в Германии почти, что 20 процентов респондентов в возрасте от 15 до 30 лет или уже сделали пластическую операцию, или планируют ее, или же, по крайней мере, размышля ...


Эстетическая гинекология: разновидности пластических операций

Эстетическая гинекология: разновидности пластических операций - MY-DOKTOR.RU

Интимная пластика, активно применяемая в пластической хирургии, позволяет женщинам устранить эстетические дефекты половых органов, избавившись, таким образом, от существующих комплексов. Все операции, исходя из целей их проведения, можно разделить на два вида:

  • позволяющие придать наружным половым органам привлекательности;
  • возвращающие органам их функциональное назначение.

Современная эстетическая гинекология включает в себя такие основные виды операций, как:

Проведение интимных операций

Коррекция половых губ, устранение жировые отложений в надлобковой области, как правило, проводятся пластическим хирургом.

Однако восстановление поврежденной девственной плевы и коррекция влагалища после родов осуществляются гинекологом.

Эти операции обычно проводятся под местным наркозом, делают их в амбулаторных условиях без предварительной подготовки оперируемого участка тела.

В современных клиниках интимная пластика осуществляется с использованием саморассасывающихся швов, поэтому их снимать не нужно.

Возникновение послеоперационных осложнений практически исключается, поскольку восстановление тканей происходит быстро, что обеспечивается хорошим кровоснабжением интимной зоны человеческого тела.

Хирурги и гинекологи рекомендуют своим пациентам 3-4 дня после проведения операции исключить интимную близость, также в послеоперационный период нельзя принимать горячие ванны.

Коррекция половых губ

Удлинение, асимметрия и гиперпигментация малых половых губ – самая распространенная проблема, с которой женщины обращаются к пластическим хирургам.

Увеличенной считается половая губа, длина которой при растяжении достигает более 5 см. Такие дефекты, как правило, имеют врожденный характер, однако усилить их растяжение могут некоторые гинекологические заболевания или избыток мужских гормонов.

В пластической хирургии такие операции называются «однодневными», женщина утром приходит на процедуру, а уже через несколько часов может идти домой.

Пластика малых губ проводится под местной или внутривенной анестезией, длится она в среднем 40 минут. Рубцов после нее не остается, а заживление наступает уже через несколько дней.

После успешного проведения лабиапластики малые половые губы не только уменьшаются, но и становятся симметричными.

Коррекция интимной зоны у женщин становится необходимой в связи с возрастными изменениями. Определить процесс старения можно по таким признакам, как их провисание, деформация, потеря упругости.

Еще одной разновидностью эстетической гинекологии является изменение размера и формы влагалища.

Слишком широкое или узкое влагалище становится проблемой для половой жизни девушки, на фоне которой развиваются серьезные комплексы.

Обратившись в хорошо себя зарекомендовавшие гинекологические клиники, женщина может устранить неприятные дефекты интимных органов.

Добавлено: 28-12-2019 16:15

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Вопросы пластическому хирургу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы пластическому хирургу (вопрос-ответ)
Он уверен: поправлять природу не только можно, но и нужно, — поэтому согласился ответить на вопросы и развеять все сомнения, касающиеся эффективности пластической хирургии. Можно ли избавиться от целлюлита с помощью липосакции • Сегодня липосакция на слуху у всех, кто мало-мальски инт ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Ассортимент зубных имплантов – разбираемся в качестве и доступности - MY-DOKTOR.RUАссортимент зубных имплантов – разбираемся в качестве и доступности
Современный метод восстановления улыбки – имплантация зубов, наиболее совершенная и эффективная процедура. Утраченные зубы – это не только эстетическая, но и физиологическая проблема, влияющая на здоровье организма в целом. Импланты позволяют заменить потерянные зубы и сделать улыбку б ...


Окрашивание омбре - натуральный эффект - MY-DOKTOR.RUОкрашивание омбре - натуральный эффект
Для придания женскому образу яркости и неординарности используются многочисленные приемы. Современные тенденции в окрашивании волос Однако самым быстрым вариантом, который поможет кардинально сменить имидж, является окрашивание волос. Так можно добиться практически любого эффекта. В этом сез ...


К чему может привести уретрит? - MY-DOKTOR.RUК чему может привести уретрит?
Воспаление стенок уретры приводит к заболеванию называемому уретритом. Уретрит бывает двух типов: инфекционный неинфекционный Причины уретрита Причинами инфекционного уретрита являются бактерии, вирусы и даже некоторые виды грибов. Неинфекционный уретрит возникает скорее из наруш ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика