Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Пластическая хирургия :: Косметические операции. Советы и предостережения специалистов

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Глютеопластика – пластика ягодиц - MY-DOKTOR.RUГлютеопластика – пластика ягодиц
Глютеопластика — это операция, направленная на коррекцию объема и формы ягодиц. Чаще всего практикуется вариант коррекции с применением силиконовых имплантатов, помещаемых хирургом под ягодичную мышцу, что позволяет создать эту область тела эстетически привлекательной, улучшив форму ягодиц ...


Лабиопластика – пластическая хирургия половых губ - MY-DOKTOR.RUЛабиопластика – пластическая хирургия половых губ
Лабиопластика (ее же прозвали пластикой половых губ) относится к эстетической хирургии. Данная операция призвана устранить дискомфорт от асимметричности или чрезмерного развития половых губ, улучшить их внешний вид. В каких случаях назначают лабиопластику Малые половые губы полностью скрыты бол ...


Как сделать скулы красивыми. Коррекция скул и контурная пластика - MY-DOKTOR.RUКак сделать скулы красивыми. Коррекция скул и контурная пластика
Мы все хотим быть красивыми. Признаки привлекательного женского лица известны – это чистая кожа, выразительные глаза, пухлые губы, изящный нос и высокие, хорошо обрисованные скулы. Не всем везёт от природы, но специалисты пластической хирургии – это настоящие волшебники. Контурная п ...


Контурная пластика губ: секреты красивой улыбки - MY-DOKTOR.RUКонтурная пластика губ: секреты красивой улыбки
Пожалуй, не встретишь двух людей с одинаковыми губами. Исследователи отмечают, что именно рот на лице женщины привлекает внимание мужчины в первую очередь. Не все дамы довольны своей внешностью. И если раньше им просто приходилось с этим мириться, то в век развития такой науки, как пластическая хир ...


Косметические операции. Советы и предостережения специалистов

Косметические операции. Советы и предостережения специалистов - MY-DOKTOR.RU

Не торопитесь с операцией.

Прежде чем решиться на изменение своего внешнего вида, вы должны иметь хотя бы самые общие представления о возможностях косметической хирургии и показаниях для операции. Вам не следует их делать при наличии небольшого числа тонких морщинок или умеренно выраженных изменений кожи под воздействием солнечных лучей. Чтобы избавиться от них, дерматолог подберет вам разнообразные эффективные средства, включающие химические вещества с отшелушивающим действием, инъекции растворов для расправления морщин, крем с третиноином («Ретин-А»).

Но с возрастом изменения лица и тела мужчины могут приобретать более выраженный характер. Морщины превращаются в глубокие складки, щеки становятся толстыми, появляется двойной подбородок и, конечно же, увеличивается живот. Поблагодарите за все это силу тяжести, многолетнее воздействие солнца, недостаточную подвижность или гены, которыми вас наградил дядя Гарри, в 35 лет походивший на старого бульдога.

Независимо от надежд, возлагаемых на хирургию, вы должны четко помнить, что собираетесь подвергнуть себя серьезной операции, и это не является средством потакания своим причудам. «Некоторым мужчинам хирургия никогда не сможет помочь. Им не следует вообще прибегать к операциям», — говорит Элен Матарассо. В то же время для других мужчин операцию можно сравнить с билетом на поезд, возвращающий их в страну молодости. К вашим услугам большой выбор операций.

Пластика лица

Современная техника проведения пластических операций на лице не позволяет вам стать похожим на неподвижную маску голливудского типа. Хороший хирург не станет обещать вам чуда и не скажет, что вы помолодеете на несколько десятков лет. Он предложит вам операцию, которая придаст вам естественный вид, и проведет коррекцию лица, благодаря которой станут незаметными многие изменения, связанные с возрастом. После этого ваши друзья непременно заметят, что у вас прекрасный, отдохнувший вид, как будто вы только что вернулись из длительного отпуска.

Подтягивание кожи в области лба

Подтягивание кожи в верхней части лица устраняет нависание кожи в области надбровных дуг, разглаживает морщины между бровями и уменьшает выраженность «гусиных лапок». «Эта операция практически безболезненна. Все рубчики остаются скрытыми, так как швы накладываются в области лба на границе волос. Несмотря на то, что после операции может наблюдаться легкая отечность лица в области щек и небольшие кровоподтеки, вы сможете приступить к работе уже спустя 48 часов», — говорит д-р Матарассо.

Блефаропластика

Если у вас нет никаких других изменений, кроме тех, что делают вас похожим на старую гончую собаку, ваше лицо будет неузнаваемым после блефаропластики. Во время этой операции хирург удаляет жировые прокладки под глазами и утягивает провисшую кожу в области верхних век. С помощью крошечных разрезов, которые скрываются в естественных складках век, хирург производит удаление кусочков жира и отстригает излишки кожи. В результате лицо приобретает волевое выражение. Человек выглядит моложаво, у него исчезает выражение усталости на лице, поясняет доктор Матарассо.

Ринопластика

Когда вы становитесь старше, ваш нос претерпевает определенные изменения. Он может нависать над верхней губой, стать шире и массивнее. В настоящее время большинство восстановительных операций, связанных с носом (ринопластика), производится без типичных для прошлых лет нарушений целостности кости. В результате лицо приобретает мужественный вид. Во время операции ринопластики придается такая форма хрящу, расположённому в нижней трети носа, что кожа по-другому облегает его, поясняет д-р Матарассо.

Имплантация протезов

Вы когда-нибудь обращали внимание на то, что бегуны на длинные дистанции в 30 лет выглядят, как в 50? Это происходит потому, что у спортсменов-марафонцев вследствие повышенного обмена веществ происходит ускоренное сжигание жира в области лица и исчезают «прокладки, определяющие очертания лица», поясняет д-р Джеффри Тобиас. Если вы имеете вид человека, скорее отощавшего, чем нормального, плотные силиконовые протезы помогут подправить ваши впалые щеки. Надрезы тканей для помещения протезов делают со стороны полости рта. «Эти протезы не содержат жидкого силикона, используемого при имплантации протезов молочной железы у женщин, с чем в прошлом было немало хлопот», — рассказывает д-р Тобиас.

Подтягивание кожи в верхней половине лица

В чем заключается эта операция? «Взгляните на себя в зеркало, положите указательные пальцы возле бачков, а большие пальцы по углам нижней челюсти и растягивайте, а потом легонько отпускайте кожу на лице», — говорит д-р Матарассо. Во время операции отсасывают жир с помощью вакуумного прибора. После удаления избытка жира и отвисшей кожи производят утягивание отвисшей кожи и расположенных под ней мышц. «В прошлом ушивалась только кожа, из-за чего лицо приобретало вид маски. В настоящее время производится моделирование лица с учетом индивидуальных анатомических особенностей», — поясняет д-р Матарассо.

Подтягивание кожи в нижних отделах лица

Какой мужчина не придет в отчаяние, когда его волевой подбородок классического сыщика с экрана начнет принимать неприглядный вид? Кому понравится, что из-за лишней плитки шоколада образуется двойной подбородок или шея начинает выпирать из-под воротничка? При выполнении операций на нижней части лица хирург производит укрепление сухожилий мышц шеи и после удаления избытка жира придает более очерченные контуры подбородку. «Швы остаются незаметными, потому что располагаются за ушами. Одни ограничиваются укреплением шеи, другие предпочитают операции одновременно на шее и на лице», — говорит д-р Матарассо.

Добавлено: 23-12-2019 02:02

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Вопросы пластическому хирургу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы пластическому хирургу (вопрос-ответ)
Он уверен: поправлять природу не только можно, но и нужно, — поэтому согласился ответить на вопросы и развеять все сомнения, касающиеся эффективности пластической хирургии. Можно ли избавиться от целлюлита с помощью липосакции • Сегодня липосакция на слуху у всех, кто мало-мальски инт ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Мимические морщины? Не всё потеряно! - MY-DOKTOR.RUМимические морщины? Не всё потеряно!
Может ли ваше зеркало на весь день испортить вам настроение? Конечно да, если оно демонстрирует отвратительные складки в уголках ваших губ, также на лбу, «гусиные лапки» возле глаз. Причины появления мимических морщин Мимические морщины вовсе не связаны с возрастом человека и могут ...


Восточный массаж - MY-DOKTOR.RUВосточный массаж
Терапевтический массаж оставляет приятные ощущения и снимает напряженность. Такой массаж уменьшает гипертензию, улучшает ток крови по телу и стимулирует иммунную систему. Западные исследователи лишь в последнее время обнаружили все лечебные свойства массажной терапии, которой народы Азии пользов ...


Готовимся к зачатию: очищаем организм, сдаем анализы - MY-DOKTOR.RUГотовимся к зачатию: очищаем организм, сдаем анализы
Гинекологи утверждают, что беременность и сами роды – это огромный стресс для организма женщины. Может, он позитивный, но все же не менее опасный. Во время беременности женщине напоминают о себе все ее проблемные зоны и слабые места, а поэтому к будущей беременности нужно как следует подго ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика