Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Алмазная микродермабразия

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Какая стоматология для имплантации зубов лучшая в Самаре - MY-DOKTOR.RUКакая стоматология для имплантации зубов лучшая в Самаре
Одним из самых долгих и трудных процессов в стоматологии считают имплантацию зубов. В зависимости от сложности случая и количества протезов посещение врача может быть одно или их может быть несколько. Почему важно внимательно выбирать стоматологическую клинику В любом случае, к выбору клиники нуж ...


Различные виды брекетов - MY-DOKTOR.RUРазличные виды брекетов
Брекетные системы с каждым годом приобретают все большую популярность среди пациентов различного возраста. Брекетные системы (они же брекеты) существенно различаются по: материалу, из которого они изготавливаются, способу фиксации на поверхности зубного ряда, а также по своему расп ...


Самая профессиональная стоматология у метро Фрунзенская - MY-DOKTOR.RUСамая профессиональная стоматология у метро Фрунзенская
Здоровые зубы - теперь для всех Сейчас почти у всех есть свой персональный стоматолог – идеальное состояние ротовой полости теперь привилегия не только экранных телеведущих и актеров, а каждого человека, следящего за здоровьем и имиджем. Но как найти ту самую клинику, которая смогла бы ...


Услуги стоматологической клиники «Пикассо» - MY-DOKTOR.RUУслуги стоматологической клиники «Пикассо»
Стоматологические услуги достаточно популярны у населения. Стоматология в Краснодаре представлена широким спектром государственных поликлиник и частных стоматологических клиник. Однако, немногие современные стоматологические клиники способны предоставить полный комплекс услуг для детей. Стоматолог ...


Алмазная микродермабразия

Алмазная микродермабразия - MY-DOKTOR.RU

Алмазная микродермабразия - это процедура, проводимая в настоящее время в большинстве косметических салонов. Это процедура безопасная и безболезненная.

Хорошее качество оборудования гарантирует не только безопасность выполнения операции, но и его производительность. В косметических кабинетах встречается оборудование для алмазной микродермабразии и так называемой гидродермабразии.

Алмазная микродермабразия имеет головки с кольцом, покрытые алмазными частицами, роликовые, головки с очень короткими форсунками, которые представляют кристаллы корунда.

Алмазные частицы, кристаллы корунда или поток физиологического раствора, автоматически стирают ороговевший эпидермис слой за слоем, сглаживают неровности, устраняют пигментные пятна и способствуют производству здоровых клеток, позволяя ей оставаться, молодой.

С каждой процедурой эффекты усиливаются, кожа становится более гладкой, упругой, сужаются поры и разглаживаются мелкие морщинки. Но для того, чтобы лечение было эффективным должна быть выполнена серия процедур.

Часто женщины жалуются на отсутствие эффекта после серии процедур. Как правило, это вызвано либо слишком длинными интервалами между процедурами, или слишком низким уровнем выполнения операции.

Конечно, алмазная микродермабразия, даже после одной операции даёт эффект улучшения состояния кожи, но при расширенных порах, процесс должен добраться до глубоких слоев кожи, а это невозможно сделать за одну операцию.

Желательно в этом случае выполнение серии процедур (6-10 процедур каждые 1-3 недели). После правильно выполненной процедуры кожа слегка покраснеет, но покраснение исчезает через несколько часов.

Слишком мягко проведенная процедура не принесет желаемого эффекта, в то время как процедура слишком интенсивная может привести к повреждениям кожи. Правильный выбор интенсивности операции является основным элементом обеспечения надлежащего его исполнения.

Все из перечисленных выше операций имеют свои преимущества и недостатки. Как алмазная микродермабразия, так и корундовая являются столь же эффективными, отличаются только применяемым веществом.

Для корундовой микродермабразии используют кристаллы корунда. Недостатком метода является появляющаяся иногда аллергия на оксид алюминия, присутствующий в препарате. Преимущество - нет необходимости в стерилизации веществ, так как они должны быть одноразового использования.

Алмазная микродермабразия, однако, использует головки, покрытые мелкими бриллиантами. Они многоразового использования, и поэтому должны быть не только дезинфицированы, но и стерилизованы.

Поэтому, собираясь на процедуру алмазной микродермабразии, стоит поинтересоваться, имеет ли кабинет договор со стерилизационной клиникой.

Процедура гидродермабразии использует поток брызг физиологическим раствором под давлением со специальной насадкой.

Некоторые камеры оборудованы системой всасывания обратно влагу. Другие камеры не имеют механизма повторного всасывания физиологического раствора, поэтому процедура остается полностью бесконтактной и стерильной.

Гидродермабразия немного легче корундовой и алмазной операции. Так что для достижения аналогичных результатов, требует несколько большего количества процедур, но совсем лишена какого-либо риска повреждения кожи, даже в руках менее опытных косметологов.

Алмазная микродермабразия применяется при следующих проблемах

Противопоказания для микродермабразии

  • вирусные инфекции, бактериальные и грибковые инфекции кожи
  • сосудистые родимые пятна
  • тенденции к растрескиванию и расширению кровеносных сосудов
  • склонность к келоидным рубцам, то есть возникновению аномальных рубцов
  • использование некоторых антикоагулянтов

Добавлено: 27-12-2019 02:51

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

5 вопросов гинекологу-эндокринологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RU5 вопросов гинекологу-эндокринологу (вопрос-ответ)
У тебя или твоего мужчины появился вопрос к гинекологу или урологу? 1. Слишком страстная Мы с мужем ровесники (обоим по 30). В последние годы я гораздо чаще, чем он, испытываю сильное желание. Хочется половых отношений почти каждый день! Может, у меня непорядок с гормонами? Половое влечение зав ...


На вопросы отвечают дерматовенеролог, ортопед-травматолог, кардиолог и педиатр (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНа вопросы отвечают дерматовенеролог, ортопед-травматолог, кардиолог и педиатр (вопрос-ответ)
Витамины для ребенка • Как правильно подобрать ребенку витаминный комплекс? При подборе комплекса учитывайте соответствие дозы витаминов возрасту и весу вашего малыша. Обращайте внимание на состав - особенно если раньше у ребенка была аллергия на какой-нибудь компонент. Слишком широкий сп ...


Советы психолога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСоветы психолога (вопрос-ответ)
Он не может никому ни в чем отказать Мои родители живут вместе семнадцать лет. Я давно заметила, что отношения между ними не ладятся, спят они в разных комнатах, папа домой приходит только ночевать. И вот я узнала, что у мамы уже одиннадцать лет роман с мужчиной, которого я хорошо знаю. Я оч ...


С психологом о важном (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUС психологом о важном (вопрос-ответ)
Следовать моде или поделится с мамой? • Недавно я сделала себе пирсинг в носу, и после этого у меня начались проблемы с мамой. Она ругалась и даже ударила меня, потребовав немедленно снять "это" с носа. Но как же мне быть: снять и жить с ней мирно или ходить дальше, но уже в ужасн ...


На вопросы отвечают офтальмолог, терапевт, гинеколог и косметолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНа вопросы отвечают офтальмолог, терапевт, гинеколог и косметолог (вопрос-ответ)
Помощь при алкогольном отравлении • Утро после праздника с обилием алкогольных напитков, как правило, сопровождается неприятными ощущениями: болит голова, тошнит. Как улучшить самочувствие? Приготовьте травяной чай: ромашку и мяту (по 1 ч. ложке) залейте кипятком и дайте настояться 2 ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Контактные линзы Ultra Flex - MY-DOKTOR.RUКонтактные линзы Ultra Flex
Еще совсем недавно люди, носившие очки, не могли и мечтать о коррекции зрения с помощью контактных линз. А сегодня контактные линзы сопровождают многих из нас в различных жизненных обстоятельствах.&nbs p;Причем поклонниками этого оптического чуда являются не только люди с проблемами зрения, н ...


Механика, вакуум, температура для лечения целлюлита - MY-DOKTOR.RUМеханика, вакуум, температура для лечения целлюлита
Методы лечения целлюлита: УЗИ-терапия  Ультразвуковая терапия целлюлита – это метод, заключающийся в применении ультразвуковой волны для деструктуризации капли жира, обеспечения бесперебойного мембранного продвижения, увеличения скорости протекания метаболических реакций, дефиброзир ...


Шоколадные обертывания от целлюлита - MY-DOKTOR.RUШоколадные обертывания от целлюлита
Сладкая, шоколадная косметика становится все более популярной. И это не случайно. Ведь шоколад обладает свойством разглаживать и тонизировать кожу, препятствует появлению целлюлита и бросает вызов уже имеющейся апельсиновой корочке. Давайте поговорим о шоколадных обертываниях против целлюлита, п ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика