Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: СПА-салон на дому

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Лечение в стоматологической поликлинике - MY-DOKTOR.RUЛечение в стоматологической поликлинике
Мы с вами живем в такое время, когда любой успешный человек должен иметь здоровые и красивые зубы. Очаровательная «голливудская& raquo; улыбка и свежее дыхание – не просто очередная мода – это уже обязательное условие пребывания в современном обществе. Если у человека плохие зубы, и ...


Стоматологические материалы - MY-DOKTOR.RUСтоматологические материалы
Лечение зубов на данный момент считается востребованным направлением медицинской помощи. При этом здоровье полости рта и зубов зависит не только от профессиональных навыков стоматолога, но также от применяемых в процессе инструментов и материалов. Использование лучших и качественных расходных мате ...


Имплантация зубных нейлоновых протезов - MY-DOKTOR.RUИмплантация зубных нейлоновых протезов
Каждому из нас рано или поздно приходиться сталкиваться с протезированием зубов. Задача протезирования – восстановить основные функции жевательного аппарата, и воссоздать утраченные зубы. Для того чтобы успешно решать эти вопросы существуют разнообразные зубные протезы. Типы протезов &md ...


Лечение зубов в Праге - MY-DOKTOR.RUЛечение зубов в Праге
Наша стоматология в Праге для лечения зубов задействует самое современное оборудование, а также уникальные методики. Благодаря этому наши специалисты могут спасти практически любой зуб, особенно если вы обратитесь в клинику сразу после обнаружении проблемы. Почему надо обращаться в стоматологическ ...


СПА-салон на дому

СПА-салон на дому - MY-DOKTOR.RU

СПА – это оздоровительный комплекс процедур для души и тела. СПА-процедуры благотворно влияют на организм – повышают жизненный тонус, улучшают внешний вид, дарят отличное настроение. Чтоб оздоровиться, не обязательно посещать дорогие салоны. СПА-салон можно устроить дома. Если Вы пару раз в неделю будете уделять внимание своему телу, результат превзойдет все Ваши ожидания.

В первую очередь, СПА-процедуры – это отдых, так что постарайтесь, чтобы 2-3 часа Вас никто не беспокоил, и ничто не отвлекало. Включите приятную расслабляющую музыку, зажгите ароматические свечи и отбросьте все негативные эмоции.

Скрабы для тела

Скраб для тела на основе натуральных ингредиентов, нежно очистит кожу, сделает ее мягкой и бархатистой. Время на эту процедуру не займет более 5 мин., и польза будет колоссальная. Предлагаем Вам несколько вариантов приготовления скраба.

  • Скраб с морской солью очистит кожу и удалит ороговевшие клетки. Придаст упругость и эластичность. Для приготовления необходимо смешать 2 столовые ложки морской соли, 4 капли масла лимонника, столько же масла пачули и 2 капельки масла кедра. Приготовленный скраб массажными движениями наносится на тело, затем смывается теплой водой.
  • К 1 ст. ложке сахара добавить немного оливкового масла. Массирующими движениями нанести на кожу. Оливковое масло восполнит дефицит влаги и подарит коже нежность и мягкость.
  • Один к одному смешать молотые овсяные хлопья и персиковое масло. Полученную смесь нанести на тело. Смыть через 3 – 5 мин.

Ароматические ванны

Такие водные процедуры повысят жизненный тонус, насытят кожу полезными веществами, и Вы гарантировано, получите массу удовольствия.

Хвойная ванна

Для ее приготовления Вам потребуется 1 кг сосновых (еловых) шишек, веток или хвои (можно все вместе). Залить 10 литрами воды и кипятить в течение получаса. Затем отвар добавить в ванну и наслаждаться процедурой 20 – 30 мин. Но температура воды не должна превышать 40 градусов. После процедуры тело не вытирать.

Тропическая ванна

Сок одного лимона смешивается со стаканом кокосового молочка и 1 ст. ложкой меда. Все это добавляется в ванну. Время процедуры 20 -30 минут.

Ванна из шампанского

Кто из нас не мечтал о ванне с шампанским. Побалуйте себя и не откажитесь от такого удовольствия. В ванну добавьте полбутылки шампанского. Буквально сразу Вы заметите, как изменилась Ваша кожа. К тому же, эта процедура отлично очищает организм от шлаков.

Обертывания

Сегодня очень популярная процедура - обертывание с морскими водорослями. Они выводят избыточную жидкость, шлаки и токсины. Морские водоросли следует распарить согласно инструкции. Добавить несколько капель любого эфирного масла и нанести на кожу.

После такого обертывания лучше мыть тело марокканским черным мылом. Оно способствует регенерации клеток кожи, нежно очищает, стимулирует выведение шлаков. Приобрести такое мыло можно в аптеке.

СПА-маски для лица

Они подарят молодость Вашей коже, придадут упругость, восстановят овал лица и обогатят кислородом.

Маска «Мохито»

К 1 ст. ложке йогурта добавить ложку мелко нарубленной мяты, половину чайной ложки лимонного сока и 2 капли витамина А. Все тщательно перемещать и нанести на лицо, шею, зону декольте на 15 мин. Смыть теплой водой.

Маска «Золото Греции»

В оливковое масло (2 ст. ложки) добавить по 1 капле масел иланг-иланга, бергамота, лаванды и мяты. Массажными движениями нанести на лицо. Через 15 мин. остатки масла аккуратно удалить, промокнув лицо бумажной салфеткой.

Маска из вулканической глины

Все ее составляющие Вы без труда отыщите в аптеке. Итак, в глину, разведенную теплой водой, добавляется несколько капель эфирного масла бессмертника. Маска наносится на лицо плотным слоем и оставляется на 15 мин. Смывать теплой водой с добавлением сока лимона.

Будьте всегда красивы!

Добавлено: 24-12-2019 06:02

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Отвечает эксперт - врач-диетолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUОтвечает эксперт - врач-диетолог (вопрос-ответ)
Чем вредны тосты? Какие продукты повышают иммунитет? С какого возраста можно давать ребенку жвачку или остро приправленную пищу? Отвечает эксперт - врач-диетолог. • Хит сезона Подскажите, какие продукты повышают иммунитет? Повысить иммунитет, как у детей, так и у взрослых помогают продукт ...


3 вопроса психологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RU3 вопроса психологу (вопрос-ответ)
Меня оговорила подруга • Я живу в небольшом городке. И моя бывшая подруга, с которой мы сейчас в ссоре, распространяет обо мне нелепые слухи. Некоторые соседи и сотрудники шепчутся за моей спиной и обсуждают мою жизнь. Это так противно! Может, стоит отомстить подружке, распустив слухи о ее ...


Нас консультируют лучшие специалисты – дерматолог, визажист, отоларинголог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты – дерматолог, визажист, отоларинголог (вопрос-ответ)
Правильный пирсинг Я собираюсь проколоть уши. Расскажите, какие гигиенические нормы должны быть соблюдены? Сегодня уши прокалывают с помощью специального прибора - пистолета, так как этот способ максимально стерилен. Прокол делается острым наконечником самой сережки, без применения иглы. Серьги ...


Инструкция, прилагающаяся к счастью - MY-DOKTOR.RUИнструкция, прилагающаяся к счастью
Счастье – это не подарок судьбы, это ваша неотъемлемая часть, прилагающаяся к вам по праву рождения. Вы появились на свет, значит, вы уже готовы испытывать это чувство. Вот только надолго ли хватит запасов счастья, если мы будем неумело транжирить их? Если мы со дня на день продолжаем без ...


Вопросы врачу реабилитологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы врачу реабилитологу (вопрос-ответ)
Вас беспокоит хруст в суставах, когда вы движетесь? Ночью мучает потливость? Как бороться с упрямыми трещинками в уголках губ? На ваши вопросы отвечает врач реабилитолог. Хруст для ортопеда У меня почти все суставы постоянно хрустят, даже иногда просто при ходьбе! Это очень неприятно, ведь я со ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Лучшее спортивное питание - MY-DOKTOR.RUЛучшее спортивное питание
Разве вы никогда не мечтали о том, чтобы иметь сильное, подтянутое и мускулистое тело? Разумеется, есть категория тех, кому все равно на их здоровье и они отдают больше предпочтения бутылке алкогольного напитка, взамен стремления к идеалу и красивой форме тела. Как добиться идеальной фигуры Всем ...


Советует психолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСоветует психолог (вопрос-ответ)
4 признака того, что вы понравились мужчине! • Многие женщины уверяют, что сразу чувствуют интерес мужчины к себе. А вот моя интуиция всегда молчит. Есть ли какие-то признаки, по которым можно понять, что я нравлюсь? Да! Разгадать интерес мужчины к себе нетрудно. Мужчина рассматривае ...


8 вопросов об антибиотиках - MY-DOKTOR.RU8 вопросов об антибиотиках
Пациенты часто задают вопросы о пользе и вреде антибиотиков, поэтому специалисты стараются как можно точнее объяснить, в чем именно заключается помощь данных лекарств. 1. Какие бывают антибиотики? Антибиотики делятся на бактерицидные и бактериостатические. Вторые разрушают цикл разв ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика