Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Уход за новорожденными :: Выписка из роддома - вопросы и ответы

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Проблемы при грудном вскармливании и их решение - MY-DOKTOR.RUПроблемы при грудном вскармливании и их решение
Самые распространенные проблемы при вскармливании Многие женщины, особенно те, которые не обучались организации грудного вскармливания, сталкиваются с определенными проблемами. Среди них можно выделить наиболее распространенные: трескаются соски, появляются трещины из-за: неправильного прикл ...


Преждевременно родившийся ребенок - MY-DOKTOR.RUПреждевременно родившийся ребенок
Ребенок, который родился в 28-37 недель беременности, с маленьким весом, меньше 2,4 кг, нуждается в особом уходе. Такого малыша часто оставляют в медицинском учреждении или родильном доме на пару дней. Если он постепенно начинает прибавлять в весе, то его в ближайшее время выписывают. Причинами ...


Развитие малышей - MY-DOKTOR.RUРазвитие малышей
Ваш малыш уже самостоятельно стоит и делает первые шаги, к году у него прорезались 8 зубов. Обычно в это время ребенка перестают кормить грудью. Казалось бы, его можно перевести на общий стол. Но органы пищеварения у малыша еще не такие как у взрослых, и кормить его надо по-особому, тем более чт ...


Почему ребенок мерзнет? - MY-DOKTOR.RUПочему ребенок мерзнет?
Как правильно одеть ребёнка, чтобы ему не было холодно? Этот вопрос всегда волновал родителей. Очень часто они не знают, какая одежда должна быть на малыше в ту или иную погоду, чтобы он чувствовал себя комфортно. Иногда ребёнок может мерзнуть даже когда на улице не слишком холодная погода. Его ...


Выписка из роддома - вопросы и ответы

Выписка из роддома - вопросы и ответы - MY-DOKTOR.RU

Выписка из роддома — какие вещи необходимо приобрести?

Скоро предстоит выписка, какие вещи и конверт следует приобрести новорожденному?

Вещи для выписки из роддома следует приобретать исходя из времени года.

В большинстве роддомов представлен список одежды, которая необходима, но следует внимательно изучить его — чаще всего они оказываются неактуальными.

Для выписки в любое время года вам понадобится:

  • Нижнее белье — оно должно быть из натуральных тканей. Можно подобрать распашонки с длинным рукавом и ползунки, некоторые отдают предпочтение боди. Сейчас не принято пеленать малышей, но для выписки это может быть удобным и практичным вариантом.
  • Второй слой одежды подбирайте в зависимости от времени года. Это может быть легкий или теплый костюмчик. Не забывайте о шапочках и руковичках-нецарапках.
  • Завершающий этап — конверт или комбинезон. Если выписка происходит в теплое время года, отдайте предпочтение уголку или конверту. Осенью или зимой лучше выбрать теплый комбинезон или конверт на овчине.

Конверт для выписки из роддома — идеальный вариант, ведь им удобно пользоваться, он практичен и пригодиться вам для дальнейших прогулок с малышом. Продажа конвертов для новорожденных должна осуществляться специальными торговыми точками, которые имеют сертификаты качества и надежности.

Помните о том, что от выбора качественной одежды для новорожденного, в том числе и вещей для выписки, зависит не только комфорт малыша, но и его здоровье.

Нужно ли кормить ребенка перед выпиской?

Нахожусь на последнем месяце беременности, скоро роды. Родственники и друзья постоянно надоедают советами что можно, нужно и необходимо делать. Остро стоит вопрос о кормлении малыша перед роддомом. Нужно ли это делать?

Кормить ребенка необходимо по требованию. Помните о том, что выписка из роддома не всегда проходит гладко, требуется оформить соответствующие документы, одеть малыша.

Практически всегда при встрече родственники организовывают фото или видеосъемку.

Все это занимает некоторое время и чтобы малыш не капризничал, следует предварительно покормить его, так как после может просто не быть соответствующей возможности.

Выписка из роддома радостное, но ответственное событие. Здесь необходимо учитывать все детали и нюансы.

Заранее побеспокойтесь о подгузниках, комплекте одежды и конверте для выписки. Продажа конвертов для новорожденных производится специальными торговыми марками, отдавайте предпочтение только надежным и проверенным.

Сколько памперсов необходимо взять в роддом?

Скоро предстоит радостное событие — рождение ребенка. Все необходимое собрано, но не могу определиться с количеством и маркой подгузников. Какие выбрать и сколько их необходимо взять?

Подгузники в роддом необходимы, но многие мамочки ошибочно покупают сразу несколько упаковок, не рассчитывая, что ребенок очень быстро растет.

Для роддома и выписки лучше всего брать подгузники для новорожденных — 0 или 1 размер. На упаковке должна стоять пометка «Для новорожденных».

Брать рекомендуется не более 10 штук, если понадобится больше, то вы всегда сможете попросить родственников или медсестру привезти вам еще.

Дети растут быстро, важно чтобы размер подгузника полностью соответствовал и не причинял новорожденному дискомфорта.

При выборе отдайте предпочтение надежным и проверенным маркам, например, Памперс или Хагис.

Конкретно для выписки вам понадобиться два-три подгузника, для того чтобы застраховать себя от непредвиденных ситуаций, ведь малыши так непредсказуемы!

Не забывайте и о комплекте одежды, который необходим для выписки.

Продажа конвертов для новорожденных осуществляется в специализированных точках, там же вы сможете купить и все необходимые детали одежды:

  • шапочки,
  • распашонки,
  • ползунки,
  • рукавички.

Контактные данные - интернет-магазин ForMyAngel

  • Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская д.23 корп. 7
  • График работы: пн.-пт. с 10:00 до 19:00
  • Контактный телефон: +7 (495) 648-68-00
    8-800-333-04-11
  • E-mail: info@formyangel.ru

Добавлено: 30-07-2016 22:29

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Детский диетолог рекомендует - MY-DOKTOR.RUДетский диетолог рекомендует
Как вводить прикорм? Как накормить «нехочуху&raqu o;? Полезен ли крохе чайный гриб? • Нашему сынульке сейчас год и 2 месяца. Скажите, с какого возраста можно давать ребенку напиток из чайного гриба? Говорят, он очень полезен, правда ли это? Напиток из чайного гриба — действите ...


Консультируемся у детского диетолога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUКонсультируемся у детского диетолога (вопрос-ответ)
Разнообразь рацион Сыну 2 года, но я до сих пор кормлю его грудью. Очень волнует то, что в другой пище он не нуждается. Все, чем я пытаюсь его накормить, отвергает. Выглядит ребенок неплохо: при росте 94 см весит 14,5 кг. Что посоветуете предпринять? • В данном случае лучше всего предложи ...


Спросим у педиатра (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСпросим у педиатра (вопрос-ответ)
Мы часто слышим: если стул у ребенка бывает относительно редко, значит у него запоры; не берите, ребенка на руки, когда он плачет, а то разбалуете его; у умного ребенка рано режутся зубки; соска портит прикус Отвечают ли эти расхожие мнения действительности, спросим у специа ...


На вопросы по грудному вскармливанию ответит наш специалист по лактации (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНа вопросы по грудному вскармливанию ответит наш специалист по лактации (вопрос-ответ)
Как вернуть молочко? • Я кормила дочь грудью до 5 месяцев, а потом прекратила, потому что мне нужно было принимать сильные медикаменты. Сейчас дочери 9 месяцев и мне бы очень хотелось восстановить грудное вскармливание. Скажите, возможно, ли это и имеет ли смысл? На ваш вопрос, не зная ...


Как вводить прикорм? .. 2 вопроса диетологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUКак вводить прикорм? .. 2 вопроса диетологу (вопрос-ответ)
Имеет ли ценность творог из магазинного кефира? • Моему сыну 9,5 месяцев, кормлю его грудью. Творог ввела уже давно, но возможности делать его из домашнего коровьего молока нет. Также, как и ходить за ним на молочную кухню. Делаю из обычного некислого кефира из магазина (2,5% жирности). Име ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Фурункул - MY-DOKTOR.RUФурункул
Фурункул - острое, болезненное воспаление под кожей. Фурункул похож на созревший гнойник, и он часто вызывается заражением волосяных фолликул. Бактерии формируют нарыв, в котором скапливается гной. Фурункул может разрастаться и вызывать серьезную боль. Болезненный процесс чаще всего происходит ...


Применение косметической глины - MY-DOKTOR.RUПрименение косметической глины
Дабы поддержать красоту, и как можно дольше сохранить молодость, женщины идут на многое: от применения дорогостоящих масок и кремов до использования лазерных лучей и хирургического вмешательства. Но иногда решение проблемы намного проще, чем кажется на первый взгляд. Порой стоит обратиться к нат ...


Появление мастита у кормящих мам - MY-DOKTOR.RUПоявление мастита у кормящих мам
Довольно часто у кормящих мам может развиваться такое серьезное заболевание, как мастит, представляющий собой воспаление молочной железы. Чаще мастит встречается у первородящих женщин. Причиной возникновения мастита являются микроорганизмы (стафилококки), которые попадают в молочную железу через ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика