Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: НЕДУГ ПОБЕЖДАЕТ "РИКТА"

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Как сохранить здоровье зубов у ребенка? - MY-DOKTOR.RUКак сохранить здоровье зубов у ребенка?
Почему-то принято считать, что у детей, пока они маленькие, зубы находятся всегда в хорошем состоянии, нежели у взрослых. На самом деле, все обстоит совсем не так. У многих детей уже в возрасте трех-четырех лет имеется по два-три кариозных зуба. А у половины детей шестилетнего возраста молочные ...


Формирование правильного прикуса - MY-DOKTOR.RUФормирование правильного прикуса
По какой-то непонятной причине в нашей стране повелось, что наличие брекетов во рту человека считается чем-то несуразным и ненужным, и лучше пусть при улыбке выпирает зуб или будет искривлена челюсть, чем покажется металлическая скоба. Но к счастью, отношение к этому вопросу с каждым годом улучшает ...


Методика глубокого фторирования - MY-DOKTOR.RUМетодика глубокого фторирования
В настоящее время среди заболеваний зубов кариес занимает лидирующее место. Нередко после лечения и постановки пломбы у пациентов наблюдается вторичный кариес. Это означает, что под пломбой заболевание продолжает развиваться, дальше разрушая зуб, а пациент может спохватиться, когда выходом из ...


Методы удаления зубов - MY-DOKTOR.RUМетоды удаления зубов
Стоматологи стараются сберечь зубы пациентов, поскольку их потеря грозит эстетическими проблемами, а также неприятностями со здоровьем. Но в определенных ситуациях сохранить красивую улыбку не удается, в частности: сильное разрушение эмали и кариес, не подлежащий восстановлению и пломбирован ...


НЕДУГ ПОБЕЖДАЕТ "РИКТА"

НЕДУГ ПОБЕЖДАЕТ "РИКТА" - MY-DOKTOR.RU

В России разработан аппарат "РИКТА", который лечит около 200 заболеваний

« То, что создали русские в области квантовой медицины , просто потрясает! Эти успехи сделали бы честь любой стране мира, и я снимаю шляпу перед русскими учеными, врачами, инженерами», - так выразил мнение участников III Всероссийской конференции по квантовой медицине известный французский ученый, врач, профессор Даниэль Бобен.

Аппараты нового поколения медицинской техники «РИКТА», которые разработали ученые ОКБ МЭИ, не панацея, но они помогают при лечении почти двухсот заболеваний. Это универсальное и чрезвычайно эффективное, действующее природными факторами средство безболезненного и быстрого оздоровления. «РИКТА» называют аппаратом XXI века. К сожалению, за границей он пока известен больше, чем в России. Ниже мы публикуем беседу с генеральным директором ПКП ГИТ (разработчик и изготовитель уникальной аппаратуры квантовой терапии) А.Я. Грабовщинером.

-          Альберт Яковлевич, по данным академика РАМН  М.Д. Машковского, сегодня существует уже более 9000 жизненно важных лекарств, и все же мы не поспеваем за ростом  числа болезней. А разработка одного нового лекарства обходится в миллионы долларов. Есть ли выход?

-          Выход есть. Многие ученые – биофизики, генетики, фармацевты. Биохимики, конструкторы мед.,  техники – видят его воздействия на организм человека не из вне, механически, а изнутри, в мобилизации собственных жизненных сил организма, пробуждении его генетической памяти. В отличие от лекарств такое оздоровление идет без побочных отрицательных эффектов. И здесь – представьте себе  - Россия стала лидером.  Созданные нами аппараты квантовой терапии «РИКТА», в основу которых положено достижения российской космической и военной техники, получили признания в 30 странах мира. В 1995 году они завоевали Золотой диплом на Международном салоне в Женеве, такую же награду получили в 1996 году на Кипре, в дальнейшем были сертифицированы во Франции и Корее. Российские аппараты квантовой терапии работают сегодня уже в 8000 клиник по всему миру.

О том, как действует "РИКТА"

-          Альберт Яковлевич, я просмотрела десятки писем, приходящих  в адрес вашего предприятия с благодарностями. Там перечисляется множество болезней, от которых люди избавились с помощью «РИКТА». Это, так сказать, результат. А как происходит воздействие кванта на организм?

-          Мы все привыкли к медицине таблеток, микстур, уколов. При этом вещество воздействует на весь организм, что-то исправляет, но многое и портит. Лечение заключается в воздействии одной материи (лекарственного препарата) на другую (тело человека). Но живой организм состоит не просто из материи. В каждой клетки, как доказали и опыты по  клонированию, содержится вся наследственная  информация о живом существе: как оно будет выглядеть, какие у него будут задатки и таланты, как будет воспринимать окружающий мир на слух и на глаз и т.д. Ученые подсчитали, что для хранения этой информации потребовалось бы даже в сегодняшнем развитом компьютерном мире несколько тысяч самых современных компьютеров, и то это было бы ограниченное по своим возможностям существо.

Так, где же хранится весь этот колоссальный  объем информации? Причем так надежно, без малейших искажений? Исследования показали, что наследственная информация (генетический код ) хранится не просто в клетке в виде вещества, а в некотором информационном   половом образе  в виде полевой, квантовой структуры, организованной, как голограмма. И, значит, можно исправлять нарушения функционирования организма, воздействие не грубо вещественно, а информационно – энергетически,  т.е., помогая организму  «вспомнить» свое здоровое исходное состояние.

 Вот это и есть в несколько упрощенном виде механизм воздействия квантовой медицины и разгадка ее универсальности.

-          Интересно, а возможно ли в перспективе хотя бы  частичное восстановление  утраченных органов с помощью квантовой медицины?

-          В природе этот механизм сохранился самостоятельно. Виноградная улитка восстанавливает даже голову, ящерица – хвост, дождевой червь из отрезанной части воссоздает целый организм; из черенка растения возникает целое …   Живой организм и каждая его частица помнят свое  генетическое прошлое и стремятся к его воссозданию.

 И у человека в принципе возможна регенерация утраченных органов. Для начала – волос, зубов, глаз, пальцев, печени. Надо только пробудить в ходе эволюции механизм. Трудно, но это, на мой взгляд, будущее квантовой медицины.

О том, доступен ли "РИКТА" россиянам

-          Да, но, судя по географии ее распространения, российские граждане в отличие от иностранцев имеют меньшую возможность даже нынешними исследованиями.

-          К сожалению, это так. Сегодня мы поставляем свою аппаратуру и свои методики и в Европу – в такие развитые страны, как Швейцария, Франция, Италия, Греция, и в Азию -  опять же в страны с далеко не худшим здравоохранением: это Корея, Индия, Малайзия… В сего более 30 стран используют наши технологии. Появилась перспектива больших поставок в Южную Америку Иностранцы предлагают нам продать патент и производить аппаратуру у них. А дома, в России, где масса проблем и вопиющая нехватка  средств ни медицину мы буквально на энтузиазме вынуждены внедрять эти  универсальные и безопасные технологии квантовой медицины.

-          И как быть? Пробиваться в перед и дальше собственными силами, без денег и государственной поддержки? ..

-          Если под этой поддержкой понимать госзаказ, то мы бы от него не отказались. Он нужен прежде всего в интересах наших граждан. Сегодня аппарат «РИКТА» работает уже не только в медучреждениях  высоких инстанций -  в поликлинике  при администрации Президента РФ, в Центральной военном клиническом госпитале им. П.В. Мандрыка, в онкологическом научном центре РАМН, но и в домах пенсионеров, в детских садах, в медпунктах самых отдаленных уголков страны. Не так давно Министерство труда и соц., развития закупила наши аппараты для себя и домов престарелых и инвалидов. С выше 500 детских учреждений оснащены сегодня аппаратами «РИКТА» при финансовой поддержки Министерства общего и профессионального образования. Так что «РИКТА» уже знают и любят.

Делаем его более доступным для всех граждан, в том числе и по цене, организуем выставки – распродажи со скидкой, в первую очередь для инвалидов и ветеранов войны и труда, проводим консультации. Хотим чтобы и на местах главы администраций, предприниматели позаботились своих земляков недорогим и эффективным аппаратом квантовой терапии «РИКТА».

Беседу вела журналист Т. Тонакова.

Добавлено: 24-12-2019 14:51

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Нас консультируют лучшие специалисты – офтальмолог, тренер, ортопед-травматолог и семейный психолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты – офтальмолог, тренер, ортопед-травматолог и семейный психолог (вопрос-ответ)
Болят глаза • У меня уже несколько месяцев чешутся веки, и глаза как будто песком засыпаны. Пробовала разные глазные капли — не помогают. Что делать? У вас, судя по описанным симптомам, хронический конъюнктивит. В этой ситуации помогут только одни капли - раствор 0,25 % сернокислого ...


Спрашиваем у психолога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСпрашиваем у психолога (вопрос-ответ)
• Чего же мне недостает - обаяния или профессионализма? Когда у нас на предприятии была возможность повышения, я входила в число тех немногих сотрудников, чьи кандидатуры рассматривались. Нас было четверо, и все получили возможность представить наши идеи и концепции руководителю фирмы. ...


Спрашиваем у психолога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСпрашиваем у психолога (вопрос-ответ)
• Он - шляпа и полностью разочаровал меня как любовник Он разочаровал меня в качестве любовника. Четыре месяца назад я познакомилась с интересным молодым человеком и подумала: он будет суперлюбовником. Но внешность обманчива. В постели он оказался сопливым мямлей. Полное разочарование! Я ...


Когда ночи кажутся бесконечными (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUКогда ночи кажутся бесконечными (вопрос-ответ)
Нарушения сна — довольно частое явление, миллионы людей не находят ночью покоя. Разочарования, проблемы, депрессия, а в результате — бессонница. Иногда и храп, который может оказаться опасным и для самого храпящего. • Из-за чего, несмотря на усталость, невозможно заснуть? Иногда ...


Нарушения сна  (вопросы и ответы) - MY-DOKTOR.RUНарушения сна (вопросы и ответы)
• Кто в основном подвержен этому заболеванию? Чаще всего страдают мужчины, особенно с избыточным весом. Примерно 25% к 18 годам сильно храпят. Женщины страдают этим меньше. Причина - в женских гормонах-эстрогенах. Они ответственны за эластичность мышц глотки. Количество храпящих женщин ув ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Синусит
В стенках черепа есть определенные полости, которые содержат воздух. Данные полости имеют название синусов или по-другому придаточных пазух носа. Они имеют сообщение с полостью носа и внутри их содержится такая же слизистая оболочка, как и в носу. Специалисты утверждают, что синусы или придаточные п ...


Простатит
Простатит представляет собой воспаление предстательной железы. Данное заболевание - одно из наиболее распространенных заболеваний у мужчин. От тридцати до восьмидесяти процентов мужчин старше пятидесяти лет страдают этой болезнью. Симптомы простатита Часто данная болезнь протекает бессимптомно (ин ...


Цистит
Цистит представляет собой воспаление мочевого пузыря, которое вызвано различными инфекционными агентами. Виды циститов Циститы разделяют на инфекционные и неинфекционные. По течению болезни обычно различают острую и хроническую форму. Острый цистит Острый цистит проявляется достаточно быстро: ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика