Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Простейшая система похудения

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Приборы для бормашины - MY-DOKTOR.RUПриборы для бормашины
Нужны наконечники стоматологические? Купить в Москве их можно прямо сейчас Что нужно знать про стоматологические наконечники? Стоматологические наконечники – это обязательный инструмент, который есть в каждой бормашине. Такие приборы помогают приводить в действие и держать разные острые нас ...


Внутренний маркетинг эстетического лечения в стоматологии - MY-DOKTOR.RUВнутренний маркетинг эстетического лечения в стоматологии
Внутренний маркетинг эстетического лечения в стоматологии начинается с того момента, когда пациент позвонил Вам в клинику. Вы должны сразу же выяснить его основные потребности и желания и рассказать ему о различных методах эстетического лечения, которые Вы можете предложить. Очень важно, чтобы сотр ...


7 удивительных причин кровоточивости дёсен - MY-DOKTOR.RU7 удивительных причин кровоточивости дёсен
Всякий раз, когда вы чистите зубы, в умывальнике появляется кровь? Кровотечение дёсен может быть не только неприятной проблемой со здоровьем, но и симптомом болезни. Следующие причины кровоточивости дёсен, вероятно, удивят вас. Утешаете себя тем, что кровоточивость дёсен, по сути, явление норм ...


Стоматологическая клиника на станции «Ленинский проспект» - MY-DOKTOR.RUСтоматологическая клиника на станции «Ленинский проспект»
Почему мы не хотим вовремя лечить зубы Когда дело касается посещения дантиста, на первое место у наших сограждан, как правило, выходит не забота о собственном здоровье и ответственность за него, а: страх перед болью и назначением дорогостоящего лечения, нежелание тратить время на в ...


Простейшая система похудения

Простейшая система похудения - MY-DOKTOR.RU

Здравствуйте, дорогие друзья!

Как и обещал, в этой статье я поделюсь с Вами своей методикой избавления от лишних "килотонн" жира!

Итак, переходим к методике!

Для начала Вам необходимо объединить три главных составляющих успеха: желание+сила воли+терпение! Если у Вас это получилось, переходите к диете. Как? Вот пошаговая стратегия обретения нужного веса.

Первая неделя - питаемся "почти" как обычно

В течение первых 7 дней Вы продолжаете питаться почти, как обычно. Под словом "почти" я подразумеваю следующее: каждый день в течение недели уменьшайте количество потребления жиров. Дело в том, что человек набирает лишний вес из-за большого потребления "жирных" калорий, а не из-за того, что ест много! Можно есть много яблок и овощей, но вряд ли Вы поправитесь от растительной пищи. Как именно уменьшать количество калорий? Элементарно, Ватсон! К примеру, если Вы на завтрак привыкли есть 5 бутербродов, то ешьте на здоровье, но только без масла и только 4 бутерброда!

То же самое касается обеда и ужина: откажите себе в последнем куске жирной пищи. Поверьте, это не так трудно, как кажется! Далее, возьмите себе за правило: не есть ночью! Я понимаю, "тучным" людям это будет не просто сделать, однако если мне это удалось, то и Вам удастся. Главное правило первых семи дней: не съедайте последний кусок!

Прошла неделя - меняем рацион

Вот прошли эти семь дней...Кто выдержал? Не все. Но кто-то же смог одержать первую маленькую победу на пути к заветному весу! Как говорится: "Дорогу осилит идущий!" Не останавливайтесь! Теперь у Вас начинается главный этап: сам режим питания.

Начинайте своё утро не с чашки чая или кофе, а чашки горячей (не кипятка, конечно, но горячей) кипячёной воды! Почему? Потому, что пока Вы спите, на Ваших внутренних органах накапливается шлак. Особенно он накапливается на стенках желудка и толстого кишечника. Стакан горячей воды действует на эти шлаки как, простите за сравнение, смыв воды в туалете.

После того, как выпит стакан воды, съешьте яблоко. Яблоко, богатое железом, хорошенько "протравит" и включит всю Вашу пищеварительную систему!

Завтрак

Далее переходите к завтраку. "Овсянка, сэр!" - это абсолютно уместное объявление! Кто-то скривится: "Фу, овсянка! Я что, лошадь, что ли, чтобы овёс жевать?!" Ну, тогда( не в обиду будет сказано) спросите себя: а кто красивее - лошадь или свинья? Почувствовали разницу? Тогда спрячьте свою гордость в задний...карман, и слушайте дальше! Овсянка обладает так называемыми балластными свойствами и прекрасно очищает организм от шлака (вот как раз того самого шлака, из-за которого у людей и возникают проблемы с весом!). Позавтракав овсяной кашей, Вы минут через десять пойдёте в кабинет "00"( в туалет, короче). Это абсолютно нормальная реакция организма! Кстати, именно таким вот образом Вы и будете терять свой лишний вес!

Итак, повторим ещё раз: на завтрак - тарелка (порция 200-300граммов) овсяной каши (масло можно только растительное, желательно оливковое), ржаной хлеб (не буханка, а пару кусочков), можно отварную куриную грудку (100-150 граммов) и всё! Никакого чая и кофе! Лучше сделайте себе воду с мёдом или сок! Но опять же: сок должен быть НАТУРАЛЬНЫМ, а не тем "Г", которое продаёт супер-маркет!

Переходим к полднику (перекус между завтраком и обедом). Ну, тут переход будет коротким: два яблока( сорт на Ваш вкус!), ложка-две мёда и всё! Мёд даст энергию Вашему организму на сжигание жира.

Обед

"Будьте проще - и к Вам потянутся люди!" Обед должен состоять из супа или борща, но сугубо овощного плана! Никаких там кусков мяса весом в 3 кг (шутка!). Овощной суп или борщ (можно большую тарелку, но ещё раз повторяю - без мяса!), ржаной хлеб или хлеб с отрубями, можете также кушать бутерброды с кабачковой или баклажанной икрой.

Мало? Извините, но тогда встречный вопрос: а кто Вас заставляет? Плюньте на всё и возвращайтесь к прежнему "жирному" образу жизни! Эту битву Вы уже проиграли, Вы - слабое звено! Прощайте! Но я верю, что ещё остались целеустремлённые люди, готовые идти к победе и поэтому с удовольствием продолжаю для них эту статью!

Ужин

Гречневая, пшеничная, пшенная, кукурузная каша - это то, что должно быть у Вас на ужин. С кашей можно съесть куриную грудку или пару отбивных, но только из телятины или говядины! Хлеб опять же только ржаной либо с отрубями. Никакого чая!!! Только домашние соки или компоты!

Я знаю, что многим будет трудно, многие "соскочат" с диеты, но ведь кто-то же сможет?! Я ведь смог! Трудно будет только первые две недели, а потом, когда Вы сами начнёте замечать РЕЗУЛЬТАТЫ, то Вы просто не захотите ничего менять! Главное - выдержать 14 дней, а потом Ваш организм перестроится полностью и Вы больше не будете чувствовать постоянный голод! Поверьте, это того стоит!

Желаю Вам удачи и знайте: я верю в ВАС, дорогие друзья и верю в ВАШ успех!

Будьте счастливы!

Добавлено: 28-12-2019 02:43

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Диетолог рекомендует: Как улучшить аппетит ребенка? (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUДиетолог рекомендует: Как улучшить аппетит ребенка? (вопрос-ответ)
Вопрос: Как улучшить аппетит ребенка? • Моя полуторагодовалая дочь очень плохо ест. Практически единственное ее питание — грудное молоко, иногда может поесть немного: супа, макарон, мяса или рыбы. Но ведь для нее этого не достаточно! Скажите, каким должно ...


Диетолог рекомендует (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUДиетолог рекомендует (вопрос-ответ)
Какая еда для малыша, полезнее — промышленного или домашнего приготовления? • Моему сыночку 5 месяцев, скоро начнем вводить прикорм. Моя мама утверждает, что для малыша полезнее кашки и супчики домашнего приготовления, а я больше склонна к «баночной&raqu o; продукции. Кто из нас ...


Женская консультация (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUЖенская консультация (вопрос-ответ)
Можно ли заниматься огородом во время беременности? • Я на шестом месяце беременности, чувствую себя хорошо. Можно ли мне полоть травку, поливать растения? Во время беременности нельзя поднимать тяжести, а также выполнять физическую работу, которая вызывает сильную усталость. ...


На приеме у психолога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНа приеме у психолога (вопрос-ответ)
«Если бы можно было все вернуть назад, я бы сто раз родила» «Мне 36 лет, у меня трое великолепных дочурок: 16 лет, 8 лет и 9 месяцев. В январе я опять забеременела. Это было совершенно неожиданно, незапланированно, мы с мужем предохранялись. Когда я рассказала об этом супругу, ...


Вопрос семейному психологу
Дочка не хочет ходить в детский сад. Что делать? У нас возникла проблема с которой, наверное, сталкиваются многие родители. Нашей Машеньке — 2 года и 2 месяца. Перед тем, как первый раз повести ее в садик, я рассказывала, как там хорошо, весело, много малышей, игрушек. А так как Маша оче ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Цистит
Формы цистита и причины появления Если говорить о разделении болезней по половым признакам, то можно выявить преимущественно женские и мужские болезни. Одним из таких заболеваний является цистит - воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря, это преимущественно женская болезнь, которой страдают п ...


Сифилис
Существует много болезней, о которых стыдно говорить, а уж тем более стыдно ими болеть. К одному из самых явных представителей “неудобных&rdq uo; болезней, относится сифилис-болезнь передаваемая половым путем и наиболее страшная и опасная из этой категории болезней. Как определить что у вас си ...


Артрит
Современный человек, проводящий большую часть своего рабочего времени в неподвижном состоянии, стоя за станком, сидя заофисным столом или за рулем автомобиля, очень подвержен болезням суставов, основными из которых являются артриты. Виды артритов Видов артритов, подразделяющихся в зависимости от п ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика