Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Косметология :: Как быстро отрастить волосы при помощи препарата Капсиол?

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Ламинирование ресниц - MY-DOKTOR.RUЛаминирование ресниц
В чём суть процедуры ламинирования ресниц Основа состава, которая в итоге укрепляет ваши реснички – это кератин – очень прочное по составу вещество. Кератин проникает вглубь волоска, после чего ресницы начинают усиленный рост у корней, утолщение происходит почти в два раза, вы забуд ...


Как правильно выбрать крем от морщин - MY-DOKTOR.RUКак правильно выбрать крем от морщин
Кожа человека с возрастом теряет способность к регенерации, поэтому проявления признаков старения на лице неизбежны. Среди дефектов, особенно огорчающих представительниц прекрасного пола, следует выделить: появление морщин, углубление носогубных складок, опущение уголков губ, ...


Элос–эпиляция - классическая депиляция уходит в прошлое! - MY-DOKTOR.RUЭлос–эпиляция - классическая депиляция уходит в прошлое!
Вполне обоснованным выглядит желание каждой девушки или женщины иметь гладкую и нежную кожу. Достигается это, прежде всего удалением волос на таких частях тела как ноги и руки, а также в зоне бикини. Хотя в некоторых случаях к эпиляции прибегают и мужчины, например в области подмышек. Эта пр ...


Окраска волос: красота без ошибок - MY-DOKTOR.RUОкраска волос: красота без ошибок
Конечно, если вы решили изменить цвет своих волос, то лучше всего будет доверить окраску волос в заботливые руки парикмахеров. Но бывают случаи, когда приходится самостоятельно приводить волосы в порядок. Как показывает практика, многие девушки справляются сами с окраской волос. Но иногда со ...


Как быстро отрастить волосы при помощи препарата Капсиол?

Как быстро отрастить волосы при помощи препарата Капсиол? - MY-DOKTOR.RU

Задорные мальчишеские стрижки постепенно уходят в прошлое, а в моду достаточно давно уже вошли великолепные женственные прически, которые можно сделать только на длинные волосы.

Такие прически привлекают и представителей сильного пола, которые автоматически оглядываются на обладательниц густых и длинных локонов. Поэтому длинные волосы мечтает отрастить каждая вторая женщины.

Не всем удается за короткое время отрастить свои волосы. В одних случаях большую роль играет наследственный фактор, в других – локоны были испорчены после многочисленных окрашиваний и других подобных экспериментов настолько, что попросту «не хотят» расти.

Еще одним немаловажным фактором являются сильные стрессы, последствия от которых видны не сразу, а лишь через определенный период времен.

Стрессы оказывают на волосы самое мощное разрушительное воздействие. Однако большинству женщин, несмотря на все эти факторы, очень хочется иметь длинные и красивые локоны.

Применение Капсиола для роста волос

Самым эффективным средством для роста волос является препарат Капсиол. Многие женщины часто могут видеть это лечебное средство на полках в аптеках. Капсиол стоит совсем недорого, упаковка его очень проста, а пользы от этого средства много.

Капсиол представляет собой лечебное средство для наружного использования. Его применяют для укрепления волос, стимуляции их роста и устранения перхоти.

В состав этого препарата входят:

  • настойка перца жгучего,
  • салициловая кислота,
  • касторовое масло.

Все эти вещества обладают кератолитическим, раздражающим и смягчающим действием.

Салициловая кислота, входящая в состав салициловой кислоты, обладает антисептическим действием. В сочетании с касторовым маслом салициловая кислота полностью уничтожает перхоть на волосах.

Капсиол проникает очень глубоко в луковицы волос, улучшая их питание и рост.

Способ применения препарата Капсиол

Для усиления роста волос рекомендуется использовать препарат один или два раза в неделю. Капсиол необходимо втирать в кожу головы интенсивными движениями.

После этого волосы рекомендуется дополнительно укутать сначала толстой полиэтиленовой пленкой, затем махровым полотенцем, предварительно подогретым на батарее.

Через час остатки невпитавшегося Капсиола можно смыть проточной теплой водой с применением мягкого шампуня. Уже через две недели интенсивного применения препарата волосы начинают интенсивно отрастать и становятся намного гуще.

После лечения Капсиол рекомендуется использовать еще некоторое время в профилактических целях один раз в две недели.

Для получения более эффективного результата рекомендуется сочетать препарат Капсиол с витаминными комплексами.

Показания к применению Капсиола

Препарат рекомендуется применять при сильном повреждении волос и их обламывании после неудачного осветления и химической завивки.

Помогает Капсиол и при медленном росте волос, перхоти. Если волосы после сильных стрессов и депрессий стали выпадать, опять поможет препарат с уникальным составом.

Противопоказания

Несмотря на то, что препарат Капсиол состоит из натуральных компонентов, он тоже имеет некоторые противопоказания.

Так, не рекомендуется использовать это эффективное средство при любых заболеваниях кожи головы, а также при чувствительности к отдельным компонентам этого препарата.

Добавлено: 20-12-2019 05:51

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

На вопросы отвечают – косметолог, дерматовенеролог и диетолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНа вопросы отвечают – косметолог, дерматовенеролог и диетолог (вопрос-ответ)
Сезонное шелушение кожи лица • С наступлением холодов кожа на лице просто «сыплется&raqu o;. Пью витамины, использую хорошие кремы. Но ничего не помогает. Если после длительного приема витаминных комплексов и применения качественных, а главное - правильно подобранных косметических средс ...


2 вопроса о красоте (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RU2 вопроса о красоте (вопрос-ответ)
Как вернуть свой цвет волос после неправильного окрашивания • Осенью попробовала покрасить волосы в светлый блонд и сожгла их. К тому же вместо пепельного оттенка получился желтый. Решила поберечь волосы и вернуть свой натуральный светло-русый цвет. Но как быть с неприятным желтым оттенком? ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Особенности составления диеты для беременных - MY-DOKTOR.RUОсобенности составления диеты для беременных
Диета беременной женщины должна, прежде всего, быть полноценной, отличаться высоким содержанием белка и низким — соли. Такое питание должно быть разнообразным и обогащенным натуральными продуктами. Рекомендуется употреблять около 1,5 л жидкости в сутки, 0,5 л из которых должны составлять ...


Особенности ухода за новой татуировкой - MY-DOKTOR.RUОсобенности ухода за новой татуировкой
Уход за татуировкой необходим как по медицинским, так и эстетическим соображениям. Ухоженная кожа не подвергается излишнему ороговению, и заживление татуировки проходит гладко и без осложнений. Правильное проведение необходимых процедур также благоприятно влияет на долговечность самого рисунка ...


Трансплантология внутренних органов за рубежом - MY-DOKTOR.RUТрансплантология внутренних органов за рубежом
Всю свою сознательную историю человечество стремилось продлить свою жизнь. Однако диагноз, подтверждающий некоторые патологии сердца, печени, почек зачастую означал смертельный исход, и человек жил каждый день, как последний. За последние два столетия развитие трансплантологии, как науки, все ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика