Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Новый препарат для решения проблем у мужчин

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Одноэтапная имплантация зубов — за и против - MY-DOKTOR.RUОдноэтапная имплантация зубов — за и против
Имплантация зубов может осуществляться двумя основными методами — одноэтапным и двухэтапным. Чаще всего используется второй способ, так он имеет меньшее количество противопоказаний. В свою очередь, одноэтапный метод имеет большое количество преимуществ, главные из которых, это скорость восст ...


Почему зубная паста не помогает сохранить зубы? - MY-DOKTOR.RUПочему зубная паста не помогает сохранить зубы?
Иметь белоснежную улыбку – это мечта любого человека. Еще бы, ведь тысячи актеров, артистов и моделей ослепляют улыбкой с экрана телевизора. Белые зубы всегда олицетворяли здоровье и благополучие. Ослепительный блеск нашим зубам придает эмаль – наружный защитный слой. Со временем о ...


Как питаться и что пить, чтобы зубы были здоровыми - MY-DOKTOR.RUКак питаться и что пить, чтобы зубы были здоровыми
Большинство людей желают иметь здоровые зубы и белоснежную красивую улыбку. Но они важны не только лишь для своего личного удовлетворения. При общении с окружающими людьми они также выступают в качестве значимых факторов. Правильный уход за зубами Ведь даже при разговоре с незнакомым человеком, ...


Реабилитационный период после имплантации зубов - MY-DOKTOR.RUРеабилитационный период после имплантации зубов
Когда ваши зубы подверглись воздействию болезнетворных микроорганизмов, кариес – это минимальная проблема, которую можно ожидать. Нередко повреждение эмали и пульпы приводит к невозможности рационального принятия пищи. Минимальная нагрузка на дефектный зуб приводит к сильной боли. После об ...


Новый препарат для решения проблем у мужчин

Новый препарат для решения проблем у мужчин - MY-DOKTOR.RU

Основные причины снижения потенции у мужчин

Сексуальная сфера жизни является одной из важнейших областей жизни человека, но в современном мире наблюдается существенный рост нарушений сексуальной жизни, особенно у мужчин. Причин для этого много – проблемы с иммунитетом, стрессы, малоподвижный образ жизни, неправильное питание, хронические болезни (в том числе урологические) и др. Причем согласно последним исследованиям главными причинами эриктильной дисфункции является не стресс, как раньше считалось, а проблемы со здоровьем, даже если они пока не особо заметны. По этой причине, для повышения потенции у мужчин, возникает необходимость использования не просто эффективных, но и безопасных для здоровья препаратов.

БАД Маджик Стафф 

Маджик Стафф (Magic Staff) – биологически активная добавка разработанна Нанкинской компанией Чжень-жень (Китай) - это природное средство для усиления эрекции, увеличения сексуального желания, пролонгации полового акта. Препарат доказал свою эффективность в терапии эректильной дисфункции. Он состоит только из натуральных ингредиентов и не вызывает нежелательных патологических эффектов, свойственных синтетическим средствам. В состав Маджик Стафф входят - кордицепс китайский; панты оленя; экстракт плодов дерезы тибетской; экстракт семян бусенника обыкновенного; пчелиное маточное молочко.

Главными отличиями Маджик Стафф от других средств являются:

  • Период действия препарата от 36 до 72 часов – самый длительный из всех имеющихся на данный момент средств. Однако, это не значит, что в течении всего этого времени пенис находится в эрегированном состоянии. Эрекция наступает только в зависимости от желания мужчины.
  • Если принимать препарат не на полный желудок его действие наступает через 30-40 минут. Если же Вы собираетесь на романтический ужин, рекомендуется принять его за 2-3 часа перед этим. Препарат можно принимать с пищей и алкогольными напитками, при этом он не теряет своего эффекта.
  • Кроме усиления эриктильной функции, вызывает сильное сексуальное влечение, в отличие от синтетических препаратов (ингибиторов фосфодиэстеразы 5-ого типа) которые просто стимулируют приток крови к половым органам, Маджик Стафф действует на организм мужчины в комплексе, что усиливает остроту интимных отношений.
  • Помимо своего прямого назначения, благодаря компонентам входящим в него, это средство является адаптогеном, антидепрессантом и мягким биостимулятором –повышает иммунитет, улучшает настроение при этом не вызывая привыкания.
  • Увеличивает длительность полового акта, оказывает общеукрепляющее действие, дает возможность проведения неоднократных половых актов при однократном приеме средства.
  • В отличие от ингибиторов фосфодиэстеразы 5-ого типа отсутствуют побочные эффекты (такие как расстройство желудка, головная боль, заложенный нос и др.)
  • Может использоваться как сопутствующее средство при лечении хронического простатита.
  • Улучшает качество спермы. Проведенные исследования показали увеличение количества сперматозоидов в эякуляте и, что еще более важно, более чем двукратное увеличение числа подвижных форм.

Таким образом, биологически активная добавка «Маджик Стафф» является высокоэффективным и безопасным средством для лечения мужчин, страдающих сексуальными дисфункциями, способная не только проявить отличное действие для улучшения потенции, но и вернуть Вам полноту и остроту сексуальных ощущений.

Препарат испытан и одобрен Профессиональной Ассоциацией Андрологов России (ПААР).

Добавлено: 29-12-2019 13:02

Проголосовать за статью

Остап пишет:
15-02-2022 15:05

БАД - для здоровых

В качестве профилактики средство наверно подойдет. Но для стабильной потенции все же реально помогают ингибиторы ФДЭ. Силденафил-СЗ - типичный недорогой пример.

Никифор пишет:
01-05-2020 16:43

Заменил на Силденафил-СЗ

Я и раньше пил Силденафил-СЗ, который отлично помогает. Потом доверился рекламе и стал пить (якобы для лечения) вуку вуку, эффекта я не особо чувствовал. Теперь вернулся к проверенному варианту.

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Нас консультируют лучшие специалисты - врач-терапевт, ортопед-травматолог, офтальмолог, специалист по волосам (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты - врач-терапевт, ортопед-травматолог, офтальмолог, специалист по волосам (вопрос-ответ)
Жизнь под кондиционером • Мой рабочий стол расположен как раз под кондиционером. Я постоянно простужена. Как быть? Если нет возможности передвинуть рабочий стол в другое место, попробуйте так направлять створки кондиционера, чтобы поток холодного воздуха был направлен вверх, а не на вас. В ...


Консультируют специалисты – ортопед, терапевт и психотерапевт (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUКонсультируют специалисты – ортопед, терапевт и психотерапевт (вопрос-ответ)
Аллергия на мед • Недавно у меня появилась аллергия на мед, хотя до этого была только на цветение. Что вы порекомендуете? Существует несколько мнений по поводу аллергии на мед. С одной стороны, мед - это высокоаллергенный продукт, так как он содержит пыльцевые аллергены, вызывающие а ...


Нас консультируют лучшие специалисты – эндокринолог, психолог, гинеколог, диетолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты – эндокринолог, психолог, гинеколог, диетолог (вопрос-ответ)
Откуда лишний вес? • Мне 23 года. Несколько месяцев назад я заметила, что начинаю поправляться. В чем может быть причина, если рацион и двигательная активность почти не изменились? Вам стоит ближайшее время посетить врача-эндокринолога: возможно, увеличение массы тела вызвано изменением ур ...


Вопросы врачу-реабилитологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы врачу-реабилитологу (вопрос-ответ)
С видом на будущее • Мы с мужем хотим ребенка. Как правильно подготовиться к этому ответственному шагу в смысле здоровья? Чтобы не пугать вас обилием полезных советов, рекомендую взять на вооружение программу "Крошке — быть", состоящую всего из пяти пунктов. Вот они: ...


Советы врачей кардиолога, педиатра, ортопеда-травматолога и гинеколога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСоветы врачей кардиолога, педиатра, ортопеда-травматолога и гинеколога (вопрос-ответ)
Что такое «пузырный занос»? • Расскажите, пожалуйста, о болезни «пузырный занос». Мне назначили курс химиотерапии. Смогу ли я еще забеременеть? Пузырный занос - это изменение хориона или плаценты, в которых образуются пузырькообразные разрастания. Следующей стадией я ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Запрещенные для детей медицинские препараты - MY-DOKTOR.RUЗапрещенные для детей медицинские препараты
Сейчас мы поговорим о тех лекарствах, которые нельзя давать детям в возрасте до одного года, в особенности, об антипиретиках – жаропонижающих препаратах, так как именно с ними чаще всего приходится сталкиваться молодым родителям. Повторим, что все медикаменты должны быть назначены лечащим педи ...


Трихомоноз и его лечение - MY-DOKTOR.RUТрихомоноз и его лечение
Пути заражения трихомонозом Трихомоноз относится к разряду венерических заболеваний. Болезнь передается сугубо половым путем. Другие пути крайне редки и на практике не встречаются, хотя и описаны в медицине. Заразиться трихомонозом в детородном возрасте можно только половым путем, так как данная инф ...


Выбирайте жизнь – без простатита! - MY-DOKTOR.RUВыбирайте жизнь – без простатита!
Не затягивайте с визитом к врачу Здоровье играет самую важную роль в жизни любого человека. Здоровье – это наше богатство, это то, без чего не может прожить ни один человек. Ведь только здоровый человек может чувствовать себя счастливым, радоваться жизни и мечтать о светлом будущем. Часто люд ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика