Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Другие заболевания :: Медицинское оборудование

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

5 способов нормализации кровяного давления естественным путем - MY-DOKTOR.RU5 способов нормализации кровяного давления естественным путем
Гипертония давно уже не считается возрастной проблемой. Времена, когда на повышенное давление жаловались исключительно люди, достигшие преклонного возраста, безвозвратно прошли. Теперь даже у подростков можно обнаружить чрезмерно высокое артериальное давление, способное не только ухудшить общ ...


7 мифов о жирах, которые давно стоило развенчать - MY-DOKTOR.RU7 мифов о жирах, которые давно стоило развенчать
Жиры в современной диетологии, с некоторых пор, превратились в настоящего «козла отпущения» на которого скидывают все грехи. Так ли велика вина жиров на самом деле? Действительно ли их употребление неизбежно приводит к превращению лишних калорий в нежелательный избыточн ...


Какой термометр выбрать? - MY-DOKTOR.RUКакой термометр выбрать?
В ритме современной жизни очень страшно потерять форму и заболеть. Не удивительно, что глядя на то как снижается иммунитет от сидячей работы и как постепенно люди перестают совсем заниматься спортом и массово поддаются болезням, кто-то все же хочет прожить длинную и здоровую жизнь и поэтому: ...


Популярные мифы о лазерной коррекции зрения - MY-DOKTOR.RUПопулярные мифы о лазерной коррекции зрения
Хотя технология лазерной коррекции зрения применяется в мире несколько десятилетий, доказала свою безопасность и эффективность, существует множество мифов, связанных с данной методикой. Рассмотрим несколько самых распространенных заблуждений Детям не делают коррекцию из-за ее опасности До восемна ...


Медицинское оборудование

Медицинское оборудование - MY-DOKTOR.RU

Много лет назад врачеванием занимались шаманы, гуру или духовные лица, а сегодня этим занимается медицина – отдельная научная сфера со своей базой теории и практики.

Медицина постоянно развивается:

  • создаются новые препараты,
  • исследуются болезни,
  • улучшаются методики лечения,
  • а также регулярно выпускается и обновляется различное оборудование.

На сайте laboria.ru представлены новые модели современного медицинского оборудования от известных производителей.

Что представляет собой современное медицинское оборудование?

Сегодня к медоборудованию относят не только инструменты, но также технические средства, посредством которых организуется эффективная диагностика, лечение, уход за пациентом.

Современная медицина не может обойтись без подходящего электротехнического оборудования или приборов.

Основными принципами, которыми руководствуются компании при создании мебели, инструментов, различных изделий для обустройства медицинских кабинетов и эффективности работы врачей, являются:

  • удобство;
  • практичность;
  • качество использования.

Не секрет, что с течением времени оборудование для медицинских кабинетов претерпевало значительные изменения.

Если раньше эндоскоп представлял собой огромное устройство, то сегодня это аккуратный, компактный и, самое главное, точный прибор.

Линзы и зеркала заменили оптоволоконные проводники, и все неудобства остались в прошлом.

Как изменилось хирургическое медоборудование?

Инновации не смогли обойти стороной и хирургический стол.

В данной области изменениям подверглись не только инструменты, но также сам принцип работы хирурга.

Например, если раньше врач использовал для разреза ткани пациента скальпель, сегодня он может воспользоваться современным лазером и ультразвуковым прибором для создания более точного пореза.

Также в хирургических кабинетах появились:

  • современные мониторы пациента с полным отслеживанием его состояния;
  • аппараты ИВЛ;
  • удобные операционные столы, в которых предусмотрены различные функции для качественной работы хирурга;
  • наркозные аппараты.

Таким образом, благодаря наличию современных устройств удается заметно снизить риск травматичности пациента при хирургическом вмешательстве, а также повысить качество проводимых операций.

Диагностическое оборудование

Отдельное внимание следует уделить современному медоборудованию, предназначенному для проведения диагностических исследований пациента.

Сегодня такие устройства представлены широким ассортиментом различных приборов для исследования практически каждого участка тела больного.

Если еще вчера диагностировать определенные болезни практически не представлялось возможным, то уже сегодня врач с помощью современного оборудования способен установить точный диагноз и назначить своевременное лечение.

Преимуществом новых моделей устройств является то, что они способны обнаружить болезнь на ранней стадии, и это действительно можно назвать достижением в медицинской сфере.

В магазине представлено следующее диагностическое медоборудование:

  • УЗИ аппараты;
  • эндоскопическое оборудование;
  • рентгеновские аппараты;
  • приборы и инструменты для томографии;
  • анализаторы.

Также имеется медоборудование для ПЦР. С помощью таких устройств врач сможет провести качественное исследование состояния пациента.

Медицина не стоит на место, и это доказывает современное медицинское оборудование.

Регулярно выпускаются новые модели инструментов, приборов, устройств и других изделий, посредством которых удается позаботиться о жизни пациента, определить болезнь или устранить патологию.

Контактные данные - Компания "Лабория"

  • Адрес: 192012, Санкт–Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 120, лит. Б, оф. 204
  • График работы: Пн-пт 09:00-18:00
  • Контактный телефон: 8 800 600-53-69

Добавлено: 04-11-2019 13:29

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Вас консультируют лучшие специалисты! (стоматолог, терапевт, и педиатр) - MY-DOKTOR.RUВас консультируют лучшие специалисты! (стоматолог, терапевт, и педиатр)
Кровоточивость десен • Когда я чищу зубы, у меня сильно кровоточат десны. Почему так происходит? Как решить эту проблему? Кровоточащие десны - один из признаков воспалительного заболевания пародонта. Причинами этого заболевания могут быть как общие, так и местные неблагоприятные факторы. П ...


Отвечает диетолог-эндокринолог, терапевт и отоларинголог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUОтвечает диетолог-эндокринолог, терапевт и отоларинголог (вопрос-ответ)
Как бороться с перееданием? • Я постоянно ограничиваю себя, избегаю мучного, сладкого, картофеля и т. Но любая неприятность заставляет меня искать утешения в еде. Я срываюсь и ем все подряд. Как с этим бороться? Пища - самое доступное «лекарство&raq uo; от неприятностей. Но еда не в с ...


Нас консультируют лучшие специалисты (психотерапевт, офтальмолог дерматовенеролог и терапевт) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты (психотерапевт, офтальмолог дерматовенеролог и терапевт)
Пигментация на лице • У меня проблемы с печенью, от этого появилась пигментация на лице и шее. Как от нее избавиться? Для начала вам необходимо проконсультироваться у врача-гастроэнтероло га. Он поможет решить проблемы, связанные с заболеванием печени. Также желательны консультации гинеколо ...


Отвечают стоматолог, психоневролог-психотерапевт, ортопед-травматолог и педиатр (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUОтвечают стоматолог, психоневролог-психотерапевт, ортопед-травматолог и педиатр (вопрос-ответ)
Реставрация зубов • Мне 25 лет. Я хочу поставить коронки на передние зубы, но врач говорит, что этого делать не стоит. Прав ли он? В вашем возрасте, действительно, нежелательно делать коронки. Это необходимо, если зубы настолько разрушены, что другим способом восстановить их нельзя. Но этог ...


Как избежать вредного влияния соли на организм? Интервью с немецким специалистом-диетологом - MY-DOKTOR.RUКак избежать вредного влияния соли на организм? Интервью с немецким специалистом-диетологом
Поваренная соль (хлорид натрия) является наиболее употребляемым минеральным веществом в рационе человека. В водных растворах она находится в виде положительно заряженных ионов натрия и отрицательно заряженных хлорид-ионов, каждый из которых играет важную роль: для поддержания водного баланса ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Причины пролапса матки и его последствия - MY-DOKTOR.RUПричины пролапса матки и его последствия
Пролапсом именуют патологический процесс, при котором орган опускается ниже нормального для себя уровня. Происходит так из-за того, что связки и мышцы тазового дна перестают оказывать матке необходимую поддержку. Причиной этого становится, как правило, недостаток половых гормонов. Такое состояние ...


Лечение аллергии на солнце - MY-DOKTOR.RUЛечение аллергии на солнце
С наступлением лета все мы стараемся чаще нежиться в лучах летнего яркого солнышка, планируем поездки к морю или озерам, походы и путешествия, даже не подозревая о том, что солнце может стать причиной аллергической реакции. Причины аллергии на солнце Причиной аллергии на солнце является не сами со ...


Лечение дисбактериоза - MY-DOKTOR.RUЛечение дисбактериоза
Проблема дисбактериоза может стать актуальной для человека любого возраста. Клиническая симптоматика дисбактериоза может наблюдать после длительного курса мощной антибактериальной терапии, как осложнение хронических заболеваний пищеварительного тракта и врожденных аномалий развития, а также тяжелых ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика