Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Другие заболевания :: Лечение в Германии

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Диагностика болей в области сердца - MY-DOKTOR.RUДиагностика болей в области сердца
Как известно, легкие покрыты плеврой, которая представляет собой соединительнотканную оболочку, богатую эластическими волокнами, покрытую слоем плоски клеток, так называемыми клетками мезотелия. У корня легких, там, где от трахеи отходят бронхи, плевра, покрывающая легкие, переходит на стенки гр ...


Уход за кожей - MY-DOKTOR.RUУход за кожей
Все знают, что один из признаков красивой кожи - ее чистота. В средневековой Европе существовал культ грязного тела. Врачи в те времена утверждали, что частое мытье вредит здоровью, поскольку через поры, омытые водой, в организм проникает болезнь. Поэтому люди тогда мылись очень редко, а чтобы з ...


Запор - MY-DOKTOR.RUЗапор
Установлено, что затруднение дефекации может быть вызвано у человека, по меньшей мере, двадцатью причинами. Причины запора (затруднение дефекации) Одна из них - нарушение регулярности приема пищи (происходит сбой в нормальном функционировании желудочно-кишечного тракта). Другая причина связан ...


Голодание - MY-DOKTOR.RUГолодание
О пользе голодания существуют разные мнения. В чем польза лечебного голодания? Безусловно, неконтролируемое голодание приносит организму только вред, но если придерживаться всех рекомендаций врачей, с помощью голодания можно значительно оздоровить и омолодить свой организм. Лечебное голодание ...


Лечение в Германии

Лечение в Германии - MY-DOKTOR.RU

Медицина в Германии по праву признана одной из лучших в мире. Высокое качество и надежность – основные характеристики немецких клиник, где работают квалифицированные врачи.

Примечательно, что одним из наиболее распространенных направлений медицинского туризма является как раз лечение в Германии (bud-zdorov.de/lechenie-v-germanii/).

Что стоит знать о въезде в Германию

Пациенты, которые желают получить медицинскую помощь за границей, могут въехать на территорию ФРГ без прохождения карантина.

Компания предоставляет услуги по содействию в получении визы медицинского типа, а также занимается подбором наиболее выгодных маршрутов.

Заочные консультации

Не у всех есть возможности срочно выехать в Германию на лечение.

Также не все обладают достаточным бюджетом для совершения подобных перелетов.

В этом случае можно воспользоваться онлайн-консультациями опытных немецких врачей. С их помощью можно получить:

  • экспертную оценку медицинской ситуации;
  • информацию о методах европейской медицины в решении различных проблем;
  • заполненную медицинскую карту в случае возможного посещения Германии.

Консультации с европейскими докторами помогут получше узнать о проблеме и разобраться с тем, как можно ее решить.

Популярностью пользуются консультации у:

  • онколога,
  • окулиста
  • и гастроэнтеролога.

Почему стоит выбрать лечение в Германии?

Германия – страна, где медицине уделяется особое внимание.

Плюсы лечения в ФРГ:

Высокий уровень лечения

Стоит отметить, что данный стандарт установлен для клиник всей страны.  Качественное лечение доступно в любом городе Германии.

Совсем не обязательно ехать в столицу страны или ближайший крупный мегаполис.

Немецкое здравоохранение

Врачи немецких клиник ознакомят пациента со всей необходимой информацией, которая поможет ему почувствовать себя в зарубежной клинике «как дома».

Уважительное отношение к пациентам

Каждый иностранец может получить в клиниках Германии надлежащий уход.

Врачи ответственно подходят к выполнению поставленной задачи, сражаясь за жизнь человека и способствуя его восстановлению и выздоровлению.

Доктора учитывают интересы каждого клиента, а также принимают во внимание индивидуальные обстоятельства.

Современное оборудование

Клиники Германии оснащены новыми приборами и устройствами, с помощью которых удается диагностировать заболевания на ранних стадиях, а также приступить к эффективному лечению болезни.

Охват всех областей медицины

Стационарное лечение в клиниках ФРГ – это комфортабельные палаты, оборудованные всем необходимым для безопасного пребывания пациента.

Врачи используют надежные методики профилактики и лечения различных болезней.

Лечение в Германии признано одним из самых надежных в Европе. Каждый пациент, который поступает в клинику, получает информацию о:

  • лечении;
  • ценах на услуги;
  • условиях пребывания в стране.

Благодаря полученным сведениям клиент сможет заранее просчитать предварительные расходы и различные факторы, способные повлиять на возможные затраты.

Дополнительно стоит отметить приятный немецкий климат, в котором отсутствуют сильные перепады температур.

Такая погода способствует быстрому выздоровлению пациентов и восстановлению эмоционального состояния.

Как показывает статистика, с каждым годом число туристов, желающих получить лечение в немецких клиниках, увеличивается на 6%.

Медицина в ФРГ находится на высоком уровне, и это подтвержденный факт. Врачи клиник Германии перед вступлением в должность проходят восьмилетнее обучение и тщательный отбор.

Контактные данные - Компания "Будь здоров"

  • График работы: Пн-Вс - 09.00-20.00
  • Адрес: Никулинская улица, 23 к4 с1 119602 г. Москва
  • Адрес в Германии: Otto-Suhr-Allee 73, 10585
    Berlin, Germany
  • Контактный Телефон: +493026036066,
    +74991131651,
    +380947115193

Добавлено: 16-08-2020 15:03

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Советы врачей кардиолога, педиатра, ортопеда-травматолога и гинеколога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСоветы врачей кардиолога, педиатра, ортопеда-травматолога и гинеколога (вопрос-ответ)
Что такое «пузырный занос»? • Расскажите, пожалуйста, о болезни «пузырный занос». Мне назначили курс химиотерапии. Смогу ли я еще забеременеть? Пузырный занос - это изменение хориона или плаценты, в которых образуются пузырькообразные разрастания. Следующей стадией я ...


Вопросы врачу-реабилитологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы врачу-реабилитологу (вопрос-ответ)
С видом на будущее • Мы с мужем хотим ребенка. Как правильно подготовиться к этому ответственному шагу в смысле здоровья? Чтобы не пугать вас обилием полезных советов, рекомендую взять на вооружение программу "Крошке — быть", состоящую всего из пяти пунктов. Вот они: ...


Советы специалистов – гастроэнтеролога, дерматолога, кардиолога и психолога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСоветы специалистов – гастроэнтеролога, дерматолога, кардиолога и психолога (вопрос-ответ)
Реакция на кефир • Обожаю кисломолочные продукты, но в последнее время после них ощущаю дискомфорт в области кишечника. Неужели мне придется от них отказаться? Если после приема кисломолочных продуктов возникают расстройство стула и дискомфорт в области кишечника, можно говорить об их непер ...


Нас консультируют лучшие специалисты - врач-терапевт, ортопед-травматолог, офтальмолог, специалист по волосам (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты - врач-терапевт, ортопед-травматолог, офтальмолог, специалист по волосам (вопрос-ответ)
Жизнь под кондиционером • Мой рабочий стол расположен как раз под кондиционером. Я постоянно простужена. Как быть? Если нет возможности передвинуть рабочий стол в другое место, попробуйте так направлять створки кондиционера, чтобы поток холодного воздуха был направлен вверх, а не на вас. В ...


Нас консультируют лучшие специалисты – эндокринолог, психолог, гинеколог, диетолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты – эндокринолог, психолог, гинеколог, диетолог (вопрос-ответ)
Откуда лишний вес? • Мне 23 года. Несколько месяцев назад я заметила, что начинаю поправляться. В чем может быть причина, если рацион и двигательная активность почти не изменились? Вам стоит ближайшее время посетить врача-эндокринолога: возможно, увеличение массы тела вызвано изменением ур ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Вопросы гастроэнтерологу, косметологу и врачу восстановительной медицины (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы гастроэнтерологу, косметологу и врачу восстановительной медицины (вопрос-ответ)
Низкая кислотность • У сына иногда возникает металлический вкус во рту, отрыжка. Врач сказал, что у него, скорее всего, пониженная кислотность. Какие анализы надо сдать, чтобы подтвердить диагноз? Металлический привкус во рту может быть симптомом разных заболеваний. Железодефицитная анеми ...


Как выравнивают зубы с помощью брекетов - MY-DOKTOR.RUКак выравнивают зубы с помощью брекетов
Чтобы улыбка была по-настоящему красивой, зубы должны быть не только естественно белыми и здоровыми, но и ровными. Проблема выравнивания сегодня стоит в ортодонтии очень остро. Не только потому, что отсутствует практика упреждения проблем прикуса у детей. Взрослые тоже часто нуждаются в брекетах. ...


Офтальмологический комбайн: особенности, параметры выбора - MY-DOKTOR.RUОфтальмологический комбайн: особенности, параметры выбора
Комплект оборудования, состоящий из: осветительной лампы с регулируемой яркостью освещения, моторизованного или пневматического кресла пациента, стойки и приборного столика офтальмолога  - называют офтальмологическим комбайном. Этот высокотехнологичный комплекс — комп ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика