Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Уход за новорожденными :: Летняя детская одежда - выбираем лучшее

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Во что играть с малышом? - MY-DOKTOR.RUВо что играть с малышом?
В три-четыре месяца малыш начинает исследовать окружающий мир и проявляет повышенный интерес к различным ярким предметам. Постарайтесь использовать это стремление ребенка, чтобы развивать его мелкую моторику и стремление к познанию. Кстати, стимуляция движений рук и кисти способствует быстрому овлад ...


Девять месяцев: начинаем есть мясо - MY-DOKTOR.RUДевять месяцев: начинаем есть мясо
К девяти месяцам рацион ребенка становится разнообразнее: к меню добавляются рыбные блюда. Рыба необходима малышу, так как там содержатся незаменимые кислоты, не встречающиеся более нигде, кроме рыбных продуктов. Не стоит полностью заменять мясо рыбой, давайте ее малышу пару раз в неделю. Кроме тог ...


Учимся есть самостоятельно - MY-DOKTOR.RUУчимся есть самостоятельно
В девять месяцев кисти ребенка уже развиты достаточно для того, чтобы научиться есть самостоятельно, держа ложку и хлеб, однако приучить малыша к этому бывает довольно проблематично. Несколько советов, как научить малыша есть самостоятельно Для начала поставьте перед ним тарелку с едой (начинать н ...


Девять месяцев: проверяем развитие - MY-DOKTOR.RUДевять месяцев: проверяем развитие
К девяти месяцам завершается активное психомоторное развитие ребенка, которое готовит ребенка к самому важному достижению первого года жизни – ходьбе. В девять месяцев малыш уже активно ползает, самостоятельно сидит и активно работает руками. Если раньше отсутствие навыков ползания еще можно ...


Летняя детская одежда - выбираем лучшее

Летняя детская одежда - выбираем лучшее - MY-DOKTOR.RU

Как только в молодой семье появляется малыш, все усилия новоиспеченных родителей сразу же направляются на то, чтобы обеспечить ребенку максимальный комфорт и удобство.

Мамы и папы окружают его теплом и заботой, стремятся полностью оградить от всех возможных опасностей. Среди всех прочих забот и радостей родители ежеминутно следят, чтобы ребенок не переохлаждался и не перегревался.

Обеспечить ребенку правильный тепловой обмен помогает правильно подобранная детская одежда. Купить детскую одежду, которая полностью соответствовала бы всем существующим нормам, не так уж и просто – качество материалов, а также пошива очень важны. Кроме того, ни в коем случае нельзя недооценивать соответствие вещей сезону и погодным условиям. И если с одеждой для холодной поры все более-менее понятно – она должна сохранять тепло, обеспечивать воздухообмен, то как нам быть с покупкой летней одежды для самых маленьких? Неужели достаточно просто купить детские футболки и шортики, и сезон можно считать открытым?

Лето – любимая пора деток. Это сезон долгих прогулок, во время которых дети много двигаются и играют. Летом ребенка очень сложно удержать дома, ведь малыши готовы находиться на улице с самого утра и до позднего вечера. Поэтому следует серьезно подойти к выбору одежды, найти широкий выбор детской одежды Вы можете на сайте mini-maxi.ru, в которой ребенок будет проводить такое большое количество времени.

Основные вопросы при покупке летней одежды для детей

Для того, чтобы знать, на что именно обратить внимание при выборе и покупке детской одежды, следует задать несколько вопросов:

  • «Какими функциями должна обладать детская одежда?»,
  • «Какой материал предпочтительнее?»,
  • «Из чего должен состоять комплект летней детской одежды, и в каком цвете ее лучше покупать?»

Можете ли вы сразу дать ответы на все эти вопросы?

Если да, то вы достаточно подкованный родитель, если же вы не совсем уверенны в своих ответах, то лучше изучить эти вопросы подробнее.

Детская одежда и ее свойства

Итак, летняя детская одежда в первую очередь должна быть износостойкой.

Такая характеристика для детской одежды очень важна, ведь ребенок много двигается, познает мир, «сует нос» во все новое и интересное, часто вымазывает одежду.

Кроме того, летняя одежда обычно светлая. Сложив все вместе, получаем частые стирки.

Во время этого процесса, следует соблюдать все требования по уходу за детской одеждой, указанные на ярлыках вещей. И здесь не должно быть исключений – только тогда одежда прослужит дольше.

Материалы для летней детской одежды

Что касается тканей, из которых обычно шьется летняя детская одежда, то тут приветствуются натуральные хлопчатобумажные материалы.

Ни в коем случае в детской летней одежде не должно присутствовать синтетических материалов.

Синтетика может вызвать у ребенка раздражения и аллергические реакции.

Вещи для малышей из натуральных тканей, как правило, быстро мнущиеся вещи, но это не повод отказываться от них.

Еще один нюанс – натуральные материалы немного дороже, чем синтетика, но не стоит пренебрегать здоровьем ребенка, приобретая более дешевую одежду.

Одежда из натуральных тканей обеспечит малышу идеальную циркуляцию воздуха, в синтетике же ребенок может попросту запариться.

Более того, синтетика намагничивается, что также может негативно отразиться на здоровье ребенка, поскольку это влияет на кровообращение и нервную систему.

Основные детали детской одежды

Детский летний гардероб должен обязательно содержать головной убор.

Ребенку будет удобно бегать в легкой панаме или бейсболке.

Девочке можно приобрести костюмчик со шляпкой.

Головной убор защитит ребенка от перегрева или от солнечного удара.

  • Шляпки,
  • панамы
  • и бейсболки

- должны быть в светлых пастельных оттенках, чтобы головной убор не притягивал к себе солнечный свет и тем самым не нагревал голову крохи.

И вообще, весь комплект детской летней одежды должен быть подобран в светлых тонах и идеально подходить по размеру. Такая одежда не будет стеснять движения ребенка.

Летняя одежда должна содержать минимальное количество деталей. В моделях могут отсутствовать рукава, это могут быть:

  • топы,
  • майки,
  • короткие шорты.

Девочек лучше всего одевать:

  • в сарафаны,
  • юбки,
  • футболки.

Что касается торговых марок детской одежды, то следует обратить внимание на тех производителей детской одежды, которые уже имеют множество положительных отзывов о своей продукции.

Покупать одежду лучше в фирменных магазинах, в интернет-магазинах детской одежды от производителя детская одежда купить оптом на сайте «Mini Maxi». Для современных родителей не составит труда заказать детскую одежду в интернет-магазине.

Такие покупки позволяют экономить как деньги, так и время. Там, как правило, представлены качественные товары от известных и проверенных производителей.

Контактные данные - Компания "Mini Maxi"

  • Адрес: г. Москва, 14-й км МКАД, рынок «Садовод», линия 26, павильон 14
  • График работы: Понедельник - Пятница с 7.00-16.00,
    Суббота - Воскресенье с 7.00-17.00
  • Контактный телефон в Москве: +7 (495) 150-10-66
  • Бесплатный телефон для всех регионов РФ: +7 (800) 555-10-79

Добавлено: 02-07-2021 15:30

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Спросим у педиатра (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСпросим у педиатра (вопрос-ответ)
Мы часто слышим: если стул у ребенка бывает относительно редко, значит у него запоры; не берите, ребенка на руки, когда он плачет, а то разбалуете его; у умного ребенка рано режутся зубки; соска портит прикус Отвечают ли эти расхожие мнения действительности, спросим у специа ...


Как вводить прикорм? .. 2 вопроса диетологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUКак вводить прикорм? .. 2 вопроса диетологу (вопрос-ответ)
Имеет ли ценность творог из магазинного кефира? • Моему сыну 9,5 месяцев, кормлю его грудью. Творог ввела уже давно, но возможности делать его из домашнего коровьего молока нет. Также, как и ходить за ним на молочную кухню. Делаю из обычного некислого кефира из магазина (2,5% жирности). Име ...


Детский диетолог рекомендует - MY-DOKTOR.RUДетский диетолог рекомендует
Как вводить прикорм? Как накормить «нехочуху&raqu o;? Полезен ли крохе чайный гриб? • Нашему сынульке сейчас год и 2 месяца. Скажите, с какого возраста можно давать ребенку напиток из чайного гриба? Говорят, он очень полезен, правда ли это? Напиток из чайного гриба — действите ...


Консультируемся у детского диетолога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUКонсультируемся у детского диетолога (вопрос-ответ)
Разнообразь рацион Сыну 2 года, но я до сих пор кормлю его грудью. Очень волнует то, что в другой пище он не нуждается. Все, чем я пытаюсь его накормить, отвергает. Выглядит ребенок неплохо: при росте 94 см весит 14,5 кг. Что посоветуете предпринять? • В данном случае лучше всего предложи ...


На вопросы по грудному вскармливанию ответит наш специалист по лактации (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНа вопросы по грудному вскармливанию ответит наш специалист по лактации (вопрос-ответ)
Как вернуть молочко? • Я кормила дочь грудью до 5 месяцев, а потом прекратила, потому что мне нужно было принимать сильные медикаменты. Сейчас дочери 9 месяцев и мне бы очень хотелось восстановить грудное вскармливание. Скажите, возможно, ли это и имеет ли смысл? На ваш вопрос, не зная ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Что дать ребенку от запора - MY-DOKTOR.RUЧто дать ребенку от запора
Запор – это нарушение работы кишечника, достаточно серьезное изменение каловых масс по плотности и затрудненность их выхода наружу. Очень часто запоры наблюдают родители новорожденных детей. Эти неприятные симптомы доставляют неудобство и дискомфорт не только самому малышу, но и, конечно ...


Как найти зубного врача в Израиле? - MY-DOKTOR.RUКак найти зубного врача в Израиле?
Каждый человек в своей жизни рано или поздно сталкивается со стоматологическими проблемами. Некоторые предпочитают решать их сразу, понимая, что от этого зависит не только сохранность зубов, но и здоровье всего организма в целом. Другие, наоборот, откладывают визит в клинику до самого последнего мом ...


Магний для эректильной дисфункции - MY-DOKTOR.RUМагний для эректильной дисфункции
Наряду с регулированием функций человеческого тела, магний также регулирует уровень различных питательных веществ, таких как: кальций, цинк и витамины. Магний вносит большое количество энергии в организм. Магний и эректильная дисфункция Магний влияет на выработку тестостерон ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика