Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Контрацептивные средства

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Хирургическая стоматология. Зубосохраняющие процедуры - MY-DOKTOR.RUХирургическая стоматология. Зубосохраняющие процедуры
При стоматологических проблемах важно своевременно предотвратить дальнейшую порчу и потерю зуба. В этом случае необходимо обратиться к специалисту хирургической стоматологии для проведения зубосохраняющих процедур. В их числе: лечение кариеса; подготовка к имплантации (полная или части ...


Виды зубных имплантов - MY-DOKTOR.RUВиды зубных имплантов
Имплантация зубов – это более совершенная альтернатива съемному протезированию. Такой метод имеет множество преимуществ, среди которых: долговечность, надежность, простота гигиенического ухода, отличные функциональные и эстетические характеристики. Имплант представляе ...


Реставрация зубов: назначение и виды - MY-DOKTOR.RUРеставрация зубов: назначение и виды
Под реставрацией зубов подразумевается комплекс мероприятий, необходимый для возвращения зубам красоты и устранения дефектов, появившихся по различным причинам. Чаще всего изменения в зубах происходят в результате: неправильного питания, плохой гигиены полости рта, привычки ковырят ...


Как убрать боль под временной пломбой? - MY-DOKTOR.RUКак убрать боль под временной пломбой?
Обращаясь за помощью к стоматологу, мы всегда рассчитываем получить быстрое и качественное лечение, на что имеем полное право. Однако далеко не всегда оно проходит гладко. Проблему усугубляет тот факт, что многие пациенты до последнего откладывают визит к стоматологу, надеясь, что боль пройдет сама ...


Контрацептивные средства

Контрацептивные средства - MY-DOKTOR.RU

Каждую влюбленную пару, пока еще не планирующую заводить малышей, волнует вопрос подбора надежной контрацепции. В нашем современном мире, к счастью, существуют множество вариантов барьерной контрацепции. В целях перестраховки, разработчики не дают сто процентной гарантии на тот или иной вид контрацепции. Но из всех видов предохранения самым надежным будет тот, который правильно подобран гинекологом конкретной женщине, исходя из возрастных и индивидуальных критериев.

Контрацептивные средства разделяются по группам: химические, барьерные, гормональные, а также инновационные.

Химическая защита хорошо подойдет парам, уверенным друг в друге. Это также хороший способ при кормлении грудью. Их действие целенаправленно на разрушение защитной оболочки спермиев (сперматозоидов), что приводит к оплодотворяющей дисфункции. Средства, относящиеся к данному методу, имеют антисептическое действие. Вводятся вагинально. При попадании во влагалище, они оказывают смазывающий эффект. Надежность данного средства расценивается как 85- ти процентная. Главным правилом пользования является ввод каждый раз новой дозы препарата за 10минут до коитуса. Выпускаются химическая (еще называют спермицидная) контрацепция в виде кремов, губок, свечей и тампонов, кому, что подходит лучше.

Когда к партнеру нет оптимального доверия, и имеются сомнения в его честности, то самым лучшим способом оградить себя не только от не нужной беременности, но и от ряда заболеваний (в том числе и самых серьезных, например, от СПИДа и вируса папилломы), являются барьерные методы. К ним относятся диафрагма, шеечные колпачки и презервативы. Кстати, последний метод, является самым надежным, так как прост в его применении. А использование остальных, в 25 случаев из ста приводит к плачевным последствиям в виду того, что плохо была изучена инструкция по эксплуатации.

Гормональные препараты очень эффективны, но у них существует огромный перечень противопоказаний. Перед началом их использования, надлежит пройти тщательное обследование на присутствие ряда заболеваний: сахарный диабет, дисбаланс почек и печени, опухоли молочных желез, предрасположенность к возникновению тромбоза, гипертоническая болезнь и много другое. При подтверждении одного из которых, стоит отказаться от варианта гормональной контрацепции.

Действие данных препаратов основаны на стимуляции ановуляторных циклов путем ввода в организм гормонов, подавляющих процесс выхода яйцеклетки из фолликула. Что, соответственно, приводит к невозможности оплодотворения.

Гормональные препараты выпускают в виде таблеток, подкожных капсул, ампул для постоянных инъекций, пластырей и специфических гормоносодержащих спиралей.

Некоторые из этих видов являются отличным средством для лечения акне (угревой сыпи) и нарушения менструальных циклов, возникающих за счет заболеваний различного генеза.

В прошлом веке в этих препаратах содержались огромнейшие гормональные дозы, что приводило к колоссальному изменению гормонального фона женщин и вызывало к ожирению и оволосению различных частей тела, включая лицо и шею. В наши дни контрацепция, содержащая гормоны имеет минимальные дозы, но, несмотря на это, их функция выполняется на 97 процентов. Этот метод предохранения лучше использовать до 32- ух лет.

К инновационным методам относятся вагинальное кольцо, жидкий презерватив и вагинальный пластырь.

Вагинальное кольцо предпочитают множество женщин. Преимуществом его является то, что вводится раз и на месяц, причем самостоятельно, без привлечения доктора. Оно не ощущается ни женщиной, ни партнером, содержит гормонов вдвое меньше таблеток, вставляется во влагалище, а не в матку (в отличие от спиралей). Благодаря кольцу, возникновения заболеваний малого таза сводятся практически к нулю, увеличивается иммунитет, улучшается влагалищная микрофлора за счет прироста лактобактерий. Учеными в Европе было установлено, что кольцо стимулирует эрогенные зоны влагалища, за счет чего повышается либидо дамы и удовлетворенность партнера (ведь, естественно, значительную оживленность своей женщины он приписывает к своим заслугам). Степень надежности составляет 99 %!

Что же такое жидкий презерватив?

Это недавнее изобретение «золотых голов» Германии. Инструкция по применению совершенно проста: в емкость (идет в комплекте) помещается мужской половой орган и нажимается кнопка, член орошается пенным спреем, который спустя 3- 5 секунд застывает, образуя еле заметную, супер прочную защитную пленку. Снимается данное «изделие» проще простого. В отличие от обычных презервативов совершенно не чувствуется. Степень надежности 99,9 %.

Вагинальный пластырь изобрели ученые Америки. Он блокирует ген(ZP3), способствующий соединению яйцеклетки и сперматозоида.

Добавлено: 30-12-2019 20:02

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Нас консультируют лучшие специалисты – эндокринолог, психолог, гинеколог, диетолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты – эндокринолог, психолог, гинеколог, диетолог (вопрос-ответ)
Откуда лишний вес? • Мне 23 года. Несколько месяцев назад я заметила, что начинаю поправляться. В чем может быть причина, если рацион и двигательная активность почти не изменились? Вам стоит ближайшее время посетить врача-эндокринолога: возможно, увеличение массы тела вызвано изменением ур ...


Нас консультируют лучшие специалисты - врач-терапевт, ортопед-травматолог, офтальмолог, специалист по волосам (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты - врач-терапевт, ортопед-травматолог, офтальмолог, специалист по волосам (вопрос-ответ)
Жизнь под кондиционером • Мой рабочий стол расположен как раз под кондиционером. Я постоянно простужена. Как быть? Если нет возможности передвинуть рабочий стол в другое место, попробуйте так направлять створки кондиционера, чтобы поток холодного воздуха был направлен вверх, а не на вас. В ...


Советы врачей кардиолога, педиатра, ортопеда-травматолога и гинеколога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСоветы врачей кардиолога, педиатра, ортопеда-травматолога и гинеколога (вопрос-ответ)
Что такое «пузырный занос»? • Расскажите, пожалуйста, о болезни «пузырный занос». Мне назначили курс химиотерапии. Смогу ли я еще забеременеть? Пузырный занос - это изменение хориона или плаценты, в которых образуются пузырькообразные разрастания. Следующей стадией я ...


На вопросы отвечают – косметолог, дерматовенеролог и диетолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНа вопросы отвечают – косметолог, дерматовенеролог и диетолог (вопрос-ответ)
Сезонное шелушение кожи лица • С наступлением холодов кожа на лице просто «сыплется&raqu o;. Пью витамины, использую хорошие кремы. Но ничего не помогает. Если после длительного приема витаминных комплексов и применения качественных, а главное - правильно подобранных косметических средс ...


Спим вместе или врозь? (совет психолога) - MY-DOKTOR.RUСпим вместе или врозь? (совет психолога)
«Наш папа вынужден спать в другой комнате» «Моей дочке год и месяц. С самого рождения и до сих пор я практикую с ней совместный сон. Как мне, так и ребенку это очень удобно, но наш папа вынужден из-за этого спать в другой комнате. Конечно, он высыпается, да и я не вскакиваю по ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Врач стоматолог отвечает на Ваши вопросы по отбеливанию зубов - MY-DOKTOR.RUВрач стоматолог отвечает на Ваши вопросы по отбеливанию зубов
Белизна зубов и виды отбеливания Белые зубы – это показатель здоровья и красоты. Есть люди, у которых от природы сияющая улыбка, остальным же приходится прибегать к помощи стоматологов. От чего зависит цвет зубов? Цвет зубов определяется многими факторами. Это и возраст, и образ жизни. Осн ...


Причины муковисцидоза, симптомы и методы лечения - MY-DOKTOR.RUПричины муковисцидоза, симптомы и методы лечения
Муковисцидоз является тяжелой врожденной патологией, которая сопровождается специфическим системным поражением эндокринных желез. Существует несколько форм этого заболевания. Симптомы муковисцидоза характеризуются появлением ярко выраженной симптоматики. Подбирается комплексное лечение патологии, ...


Особенности приема Йодомарина при грудном вскармливании - MY-DOKTOR.RUОсобенности приема Йодомарина при грудном вскармливании
В последние годы специалисты все больше говорят о необходимости употребления йода как во время беременности, так и в период кормления грудью. Обычно прием такого препарата, как Йодомарин, проводится на протяжении всего срока вынашивания малыша. Часто после рождения ребенка многие мамочки отказ ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика