Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Другие заболевания :: Спорт плюс тело: красивая фигура

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Растяжки на теле - MY-DOKTOR.RUРастяжки на теле
Что же такое растяжки? Это дефектная кожа. Такая ситуация возникает, если кожа при растяжении буквально разрывается. Эти разрывы проявляют себя в виде белых или красных полос на теле. Растяжки могут проявиться у всех людей. Тут не важен ни пол, ни возраст, ни раса человека. Обычно при появлени ...


Обзор методик омоложения для женщин 40 лет - MY-DOKTOR.RUОбзор методик омоложения для женщин 40 лет
Человеческому организму свойственно со временем стареть. Но, несмотря на то, что это естественный процесс, сегодня существует множество методик его замедления. Основными из них являются применение косметических средств, косметология и пластическая хирургия. Как правило, к этим методам прибегают ...


Растительные препараты при сексуальных расстройствах - MY-DOKTOR.RUРастительные препараты при сексуальных расстройствах
Существуют определенные травы, чрезвычайно полезные для улучшения сексуальной жизни. Они помогают при проблемах с эрекцией, снижении желания, преждевременной эякуляции и других трудностях в сексе. Если многие фармацевтические препараты вызывают нежелательные побочные эффекты, то, возможно, стоит ...


Удаление комков Биша или липосакция лица - MY-DOKTOR.RUУдаление комков Биша или липосакция лица
Что такое "комки Биша"? Комки Биша являются жировыми образованиями, формирующими тело Биша («жировое тело» щеки) и располагающимися ниже скуловой кости под кожей. Функция этих жировых комочков до конца не изучена, предполагается, что жировое тело, образованное ими, служит неко ...


Спорт плюс тело: красивая фигура

Спорт плюс тело: красивая фигура - MY-DOKTOR.RU

Если вы заметили, что ваша фигура перестала быть красивой и стройной, ваши старые джинсы на размер стали меньше, а люди все чаще намекают о том, что вы слегка поправились – значит, настало время доказать всем, что вы можете быть привлекательной и подтянутой.

И тут возникает вопрос: как толстушке стать стройной ланью, чтобы влезть в прошлогодние джинсы?

Самым основным способом подтянуть свое тело является физическая активность, которую можно применить в любом тренажерном зале. Давайте, перейдем к тому, чего необходимо придерживаться женщине, решившей в будущем сразить всех наповал своим привлекательным видом.

1. Выбор спортивного зала и тренера

Самое важное правило всех любителей спорта - это «non nocere», то есть - «не навреди».

Если вы задумали заниматься со штангами, подумайте о том, что это может привести к накачке ваших мышц, поэтому вы не просто не похудеете, а даже, наоборот, фигура может казаться крупнее за счет накаченной мышечной массы.

Такой результат еще могут дать гантели и тренажеры. Конечно же, вы со временем избавитесь от жировых скоплений в теле, но мышцы, как говориться, украшают только мужчин.

Поэтому перед тем, как вы приступите к занятиям, изучите весь перечень имеющихся в вашем городе фитнес-центров, поспрашивайте знакомых, почитайте отзывы об этих спортивных организациях, а также тренерах.

Отдайте предпочтение тому выбору, где вам могут предоставить наиболее оптимальный вариант занятий и нагрузку. Под руководством тренера, вы сможете заниматься не только в фитнес-центре, но и дополнительно у себя дома.

2. Правильное питание

Во время физической нагрузки на мышцы, организм начинает требовать все необходимые ему полезные вещества в виде белков, жиров и углеводов, а также витаминов и микроэлементов.

При активных тренировках необходимо увеличить количество потребления белка, а также сложных углеводов, которые содержаться в темном рисе и гречке. Обязательно введите в рацион овощи и фрукты, там содержится много витаминов.

Стоит помнить о том, что во время выполнения физических упражнений с потом выводится много полезных веществ из организма, в том числе и кальций. Поэтому его потребление должно быть в достаточном количестве.

Этот минерал содержится в молочных продуктах, а также в некоторых видах рыбы. Обычно с пищей мы потребляем около пятисот миллиграмм кальция, а при физической нагрузке этот показатель необходимо увеличить до полутора тысяч миллиграмм.

Еще один достаточно важный момент - полностью откажитесь от всевозможных стероидных препаратов, которые отрицательно влияют на организм: ухудшается состояние кожного покрова, возникают гинекологические проблемы, нарушается работа желудочно-кишечного тракта.

Будьте внимательны и по отношению к жиросжигающим препаратам. Хотя они являются утилизаторами излишних жировых отложений, но все-таки они лучше действуют только при соблюдении правильного питания и во время ежедневного выполнения упражнений.

Сегодня существует достаточно много различных жиросжигателей, которые можно найти в любом магазине спортивного питания. Поэтому вам следует правильно подобрать именно тот, который вам подойдет идеально, и не скажется на вашем здоровье отрицательно.

3. Подготовка к тренажерному залу

Отправляясь на тренировку, вы должны позаботиться о том, в чем вы будете заниматься. Самым подходящим вариантом является спортивный костюм из тонкого хлопчато-бумажного материала, желательно, чтобы он пропускал воздух.

Одежда должна быть свободной, то есть не сковывающей движения, следовательно, она не будет препятствовать кровообращению. Под костюм следует надеть поддерживающее белье, чтобы ткани груди не подвергались растяжению. Следовательно, женская грудь со временем не будет обвисать.

Подбирая обувь для занятий, сделайте акцент на удобство. Желательно, чтобы она фиксировала голеностоп. Не тренируйтесь в скользких и неустойчивых сланцах. Помимо того, что они могут привести к травме, это еще не гигиенично, а также неэстетично.

Не забудьте приобрести широкий пояс для талии, он поддерживает мышцы поясницы и позвоночника, а также перчатки для фитнеса, которые снизят уровень травматизма.

Каждый раз, идя на тренировку, берите с собой два полотенца. Одно понадобиться вам для душа, другое – для протирания скамейки после отдыха. Еще не забудьте прихватить с собой бутылку с водой.

И последнее, что следует всегда придерживаться – это хорошего настроения и уверенности в том, что вы измените свою фигуру до идеального состояния.

Добавлено: 25-12-2019 10:02

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Советы специалистов – гастроэнтеролога, дерматолога, кардиолога и психолога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСоветы специалистов – гастроэнтеролога, дерматолога, кардиолога и психолога (вопрос-ответ)
Реакция на кефир • Обожаю кисломолочные продукты, но в последнее время после них ощущаю дискомфорт в области кишечника. Неужели мне придется от них отказаться? Если после приема кисломолочных продуктов возникают расстройство стула и дискомфорт в области кишечника, можно говорить об их непер ...


2 вопроса врачу-реабилитологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RU2 вопроса врачу-реабилитологу (вопрос-ответ)
К какому врачу обращаться при болях в шейной области позвоночника? На ваши вопросы отвечает врач. Шейный отдел • Недавно я повредила себе шею: после резкого движения раздался щелчок, и с того момента шея начала болеть. Не могу ни повернуть голову, ни наклониться. Пыталась себе делать массаж ...


На вопросы отвечают офтальмолог, терапевт, гинеколог и косметолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНа вопросы отвечают офтальмолог, терапевт, гинеколог и косметолог (вопрос-ответ)
Помощь при алкогольном отравлении • Утро после праздника с обилием алкогольных напитков, как правило, сопровождается неприятными ощущениями: болит голова, тошнит. Как улучшить самочувствие? Приготовьте травяной чай: ромашку и мяту (по 1 ч. ложке) залейте кипятком и дайте настояться 2 ...


Нас консультируют лучшие специалисты - врач-терапевт, ортопед-травматолог, офтальмолог, специалист по волосам (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты - врач-терапевт, ортопед-травматолог, офтальмолог, специалист по волосам (вопрос-ответ)
Жизнь под кондиционером • Мой рабочий стол расположен как раз под кондиционером. Я постоянно простужена. Как быть? Если нет возможности передвинуть рабочий стол в другое место, попробуйте так направлять створки кондиционера, чтобы поток холодного воздуха был направлен вверх, а не на вас. В ...


Советы врачей кардиолога, педиатра, ортопеда-травматолога и гинеколога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСоветы врачей кардиолога, педиатра, ортопеда-травматолога и гинеколога (вопрос-ответ)
Что такое «пузырный занос»? • Расскажите, пожалуйста, о болезни «пузырный занос». Мне назначили курс химиотерапии. Смогу ли я еще забеременеть? Пузырный занос - это изменение хориона или плаценты, в которых образуются пузырькообразные разрастания. Следующей стадией я ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Аптеки - что в них продают - MY-DOKTOR.RUАптеки - что в них продают
Все мы рано или поздно обращаемся в аптеку, и совсем не обязательно для того, чтобы приобрести лекарство. Аптеки бывают двух типов. К первому типу относятся аптеки производственного плана, то есть такие, где занимаются изготовлением лекарств и последующей их фасовкой. На сегодняшний день они менее ...


Секреты правильного ухода за руками. Выбор ножниц для маникюра - MY-DOKTOR.RUСекреты правильного ухода за руками. Выбор ножниц для маникюра
Красивые, ухоженные руки – один из фундаментальных и основополагающих факторов женской привлекательности. Поэтому женщина не должна жалеть ни капли своего свободного времени для того, чтобы осуществить добротный и качественный маникюр, который будет нравиться как ей, так и окружающим её и ...


Планирование беременности, аспекты планирования ребенка - MY-DOKTOR.RUПланирование беременности, аспекты планирования ребенка
Что значит "планировать&qu ot; беременность? В настоящее время прослеживается положительная тенденция, что все больше супружеских пар предпочитают заводить детей, предварительно подготовившись к беременности. Чем обусловлено такое явление? В первую очередь, тем, что молодые пары стали более от ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика