Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Косметология :: Тушь для ресниц - какую выбрать?

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Как стать красивее - MY-DOKTOR.RUКак стать красивее
Если вы хотите хорошо выглядеть до самых преклонных лет, первое, что вам необходимо - это соблюдать режим отдыха и труда, ведя здоровый образ жизни. Многие женщины задумываются о том, как привязать к себе мужчину. Очень часто говорят «Красивыми не рождаются, красивыми становятся» И ...


Тонирование мелированных волос - MY-DOKTOR.RUТонирование мелированных волос
Красивые волосы - драгоценный дар природы, это знает каждая женщина, но чтобы заблестеть в полную силу, они, словно алмаз, требуют шлифовки и огранки, которая называется парикмахерское искусство. Ведь только благодаря умелым рукам мастера, его таланту и фантазии, женские волосы превращаются в с ...


Увеличение губ - MY-DOKTOR.RUУвеличение губ
Как увеличить губы Многие женщины хотят иметь пухлые губы с красивым четким контуром. Косметологические процедуры, направленные на увеличение губ выполняются различными методами и технологиями. Филлеры на основе гиалуроновой кислоты Наиболее популярностью пользуется увеличение губ с помощью филл ...


Как смыть стойкую помаду Kylie Jenner - MY-DOKTOR.RUКак смыть стойкую помаду Kylie Jenner
Кайли Дженнер продолжает покорять сердца модниц по всему миру. Девушки просто одержимы помадами и блесками, которые производит знаменитость. Товары Kylie Jenner пользуются бешеным спросом. С официального сайта их раскупают в считанные секунды. Грамотный пиар помог бьюти-новинкам попасть в косме ...


Тушь для ресниц - какую выбрать?

Тушь для ресниц - какую выбрать? - MY-DOKTOR.RU

Взгляд женщины может быть наивным и таинственным, откровенным и холодным, соблазнительным и многообещающим. Густые и красивые ресницы, как магнит, могут приковать внимание окружающих к вашим глазам. Но не всех природа наградила пышными и длинными ресницами.

Если ваши ресницы недостаточно хороши, то вам поможет тушь. С ее помощью можно сделать ресницы объемнее и длиннее, изменить их цвет. К тому же, хорошая тушь не только укрепляет ресницы, но и защищает их от отрицательного влияния окружающей среды.

Какой бывает тушь?

Выбирая «свою» тушь для ресниц, важно ориентироваться на то, что вам хочется получить от нее. Ведь многое зависит от того, что вам нравится в повседневной жизни – естественный макияж, строгая элегантность, агрессивный стиль или яркая индивидуальность. Рассмотрим это на примерах.

Удлиняющая тушь

Делает ресницы невероятно длинными с помощью волокон из нейлона и шелка в своем составе.

Объемная тушь

Ресницы становятся гуще, так как эта тушь наращивает диаметр каждой отдельной реснички с помощью воска.

Подкручивающая тушь

Ресницы напоминают «кукольные», взгляд визуально «приподнимается», и глаза выглядят крупнее.

Универсальная тушь «Три в одном»

Совмещает достоинства предыдущих видов туши.

Водостойкая тушь

Она незаменима в дождливую погоду, с ней можно смело плавать и нырять. Однако эта тушь более агрессивна, поэтому не нужно использовать ее каждый день. Смыть макияж можно с помощью специального молочка или лосьона.

Тушь для чувствительных глаз

Гипоаллергенна и идеально подходит для лиц, пользующихся контактной коррекцией зрения.

Цветная тушь

С ее помощью можно создать свой неповторимый стильный образ.

  • Например, коричневая тушь прекрасно подходит для повседневного макияжа, особенно обладательницам белокурых волос и голубых глаз.
  • Серая тушь «подружится» со смуглой кожей, будет идеальна для дневного макияжа.
  • Синяя тушь подойдет для кареглазых красавиц, но лучше ее дополнительно продублировать с оттенком одежды, чтобы ярче подчеркнуть свой взгляд.

Производители туши для ресниц

Тушь от L’Oreal (Лореаль)

Тушь от концерна L’Oreal (Лореаль) эффектно увеличивает объем ресниц, идеальна для ежедневного использования. Приятными бонусами являются мегаудобная щеточка и легкое удаление макияжа.

Недостатки – слипание ресниц, что не может быть красиво, также тушь осыпается.

Средняя стоимость – 450 рублей.

Тушь Telescopic от L’Oreal

Тушь Telescopic от L’Oreal следует упомянуть отдельно. Она прекрасно удлиняет и разделяет ресницы, легко наносится и держится весь день. Главные достоинства – обладает легкой текстурой и быстро сохнет.

К недостаткам можно отнести высокую стоимость – примерно 600 рублей.

Тушь Maybelline (Мэйбелин)

Тушь Maybelline (Мэйбелин) легко наносится и совершенно не утяжеляет ресницы, эффектно приподнимая их. В результате все реснички хорошо прокрашенные и пушистые.

Объемная щеточка является и плюсом, и минусом одновременно – к ней не так уж просто приспособиться, но в итоге окрашивание ресниц проходит быстро и легко.

Недостатки – может осыпаться.

Средняя стоимость – около 300 рублей.

Тушь Max Factor (Макс Фактор)

Тушь Max Factor (Макс Фактор) – занимает позиции лидера среди производителей туши. Желаемый объем, длинные и легкие ресницы, удобное нанесение – чего еще желать от идеальной туши?

Недостатки – тушь во флаконе быстро засыхает.

Средняя стоимость – 450 рублей.

Тушь Oriflame (Орифлейм)

Тушь Oriflame (Орифлейм) не осыпается, ресницы становятся объемнее и длиннее.

К недостаткам можно отнести склеивание ресниц и неудобную кисточку.

Средняя стоимость – 250 рублей.

Какой тушью в захотите пользоваться – решать лишь вам. Помните, любая косметика обязана подчеркивать вашу красоту и гармонировать с вашим образом! Будьте красивы.

Добавлено: 27-12-2019 23:24

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

2 вопроса о красоте (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RU2 вопроса о красоте (вопрос-ответ)
Как вернуть свой цвет волос после неправильного окрашивания • Осенью попробовала покрасить волосы в светлый блонд и сожгла их. К тому же вместо пепельного оттенка получился желтый. Решила поберечь волосы и вернуть свой натуральный светло-русый цвет. Но как быть с неприятным желтым оттенком? ...


На вопросы отвечают – косметолог, дерматовенеролог и диетолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНа вопросы отвечают – косметолог, дерматовенеролог и диетолог (вопрос-ответ)
Сезонное шелушение кожи лица • С наступлением холодов кожа на лице просто «сыплется&raqu o;. Пью витамины, использую хорошие кремы. Но ничего не помогает. Если после длительного приема витаминных комплексов и применения качественных, а главное - правильно подобранных косметических средс ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Когда устанавливаются металлокерамические коронки? - MY-DOKTOR.RUКогда устанавливаются металлокерамические коронки?
Металлокерамические коронки — это зубные протезы, которые восстанавливают форму разрушенных элементов. Они крепятся на сохранившиеся корни с удаленными нервами и запломбированными каналами или на имплантаты, установленные в кость. Иногда используются штифты или вкладки для удержания конструк ...


Удаление восьмерок - показания и курс лечения - MY-DOKTOR.RUУдаление восьмерок - показания и курс лечения
Восьмерки обычно удаляет хирург-стоматолог. Эта процедура часто немного сложнее, чем удаление другого зуба. Это связано с выздоровлением и повышенным риском возможных осложнений. Зубы мудрости обычно появляются в возрасте от 17 до 25 лет. Иногда они могут рано или поздно дать всходы. В большинстве с ...


Выбираем стоматологию правильно - главные принципы - MY-DOKTOR.RUВыбираем стоматологию правильно - главные принципы
В условиях жесткой конкуренции бывает очень сложно сделать выбор подходящей стоматологической клиники. Естественно, в качестве самой надёжной рекламы всегда выступает «сарафанное радио», однако далеко не всегда можно ориентироваться только на этот источник информации. В первую очередь ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика