Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Косметология :: 2 вопроса о красоте (вопрос-ответ)

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

6 советов по предсвадебному уходу за кожей - MY-DOKTOR.RU6 советов по предсвадебному уходу за кожей
Это естественно, что каждая невеста просто светится от чувства любви и восторга в свой особенный день. Однако подготовка к такому торжеству включает в себя и дополнительные усилия по уходу за кожей. Предварительный косметический период для новобрачной должен начинаться не менее чем за месяц до ...


6 важных правил свадебного макияжа невесты - MY-DOKTOR.RU6 важных правил свадебного макияжа невесты
День свадьбы - очень важная веха в жизни каждого человека, а особенно - молодой девушки. Многие из них в такой день нанимают стилиста, однако не все могут себе это позволить. Некоторые даже делают свадебный макияж намного раньше, чтобы успеть осуществить все подготовительные процедуры. Предлага ...


10 хитростей макияжа, которые сделают ваше лицо изящнее - MY-DOKTOR.RU10 хитростей макияжа, которые сделают ваше лицо изящнее
Макияж способен не только подчеркнуть ваши лучшие черты — им также можно воспользоваться для эффективного изменения всего облика. Он способен стать мощным инструментом, который обеспечит изящество вашего лица. Если у вас еще остались сомнения, то просто посмотрите на любую знаменитость, ...


6 преимуществ своевременной гидратации для нашей красоты - MY-DOKTOR.RU6 преимуществ своевременной гидратации для нашей красоты
Все знают, что питьевая вода помогает сохранять наше тело здоровым, однако известно ли вам что достаточный уровень гидратации также благотворно влияет и на красоту? Представляем вам шесть аргументов в пользу достаточного увлажнения своего организма для поддержания желаемого внешнего вида. 1. Д ...


2 вопроса о красоте (вопрос-ответ)

2 вопроса о красоте (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RU

Как вернуть свой цвет волос после неправильного окрашивания

• Осенью попробовала покрасить волосы в светлый блонд и сожгла их. К тому же вместо пепельного оттенка получился желтый. Решила поберечь волосы и вернуть свой натуральный светло-русый цвет. Но как быть с неприятным желтым оттенком? Возможно ли щадящее тонирование?

На самом деле при грамотном подходе нет ничего невозможного. Но теперь не экспериментируй дома, а доверь здоровье и красоту своих локонов специалисту.

Передовые средства для профессионального окрашивания без аммиака помогут решить твою проблему.

В салоне колорист подберет тебе оттенок красящего средства, который не только уберет непривлекательную желтизну, но и придаст локонам роскошный естественный цвет, гармонично сочетающийся с тоном кожи и цветом глаз.

Также во время процедуры ты сможешь расслабиться благодаря специальному массажу кожи головы, который улучшит кровообращение, что наилучшим образом скажется на здоровье твоих волос.

Ну и, безусловно, для защиты и поддержания эффекта восстановления, осветленных волос мастер обязательно подберет тебе эффективные средства для домашнего ухода.

После маникюра руки приобретают неопрятный вид - что делать?

• Как правило, уже на третий день после маникюра руки снова приобретают неопрятный вид. Пробовала даже сменить мастера, но эффект тот же. Подскажите, что делать?

Если качество маникюра сразу после процедуры тебя полностью устраивает, тогда не спеши менять мастера.

Возможно, дело в особенностях твоей кожи рук и кончиков пальцев.

Чтобы продлить результат, полученный в салоне, попробуй в период между процедурами следовать нескольким несложным правилам.

Надевай перчатки или используй специальные защитные кремы дома

Так, если решила что-то сделать по дому, обязательно надевай перчатки или используй специальные защитные кремы, так называемые кремы-перчатки.

Помни, что любые моющие и чистящие средства, какие бы защитные бальзамы они не содержали, никакой пользы коже рук не приносят.

Используй увлажняющий, питательный или восстанавливающий кремы

Если твоя кожа склонна к сухости, старайся после каждого контакта с водой наносить увлажняющий, питательный или восстанавливающий крем.

Используй маски и SPA-процедуры для рук

Несколько раз в неделю непременно балуй руки маской, разнообразными травяными ванночками для рук или SPA-процедурами (салонный ритуал для рук достаточно делать 1-2 раза в месяц).

Используй только безацетоновую жидкость для снятия лака

Постарайся использовать только безацетоновую жидкость для снятия лака.

Дело в том, что ацетон очень вредит коже вокруг ногтей, пересушивая ее, из-за чего появляются микротрещинки и заусеницы.

Нужно каждые три дня отодвигать кутикулу

Чтобы маникюр выглядел опрятно как можно дольше, старайся каждые три дня самостоятельно отодвигать кутикулу.

Эту процедуру следует делать с осторожностью, не слишком нажимая на основание ногтя, иначе ты можешь повредить ногтевую пластину и в дальнейшем при отрастании ногтя могут появиться неровности.

Используй кремы и масла по уходу за кутикулой

Также можно наносить различные кремы и масла по уходу за кутикулой.

Не путай, пожалуйста, средства для ухода или смягчения кожи вокруг ногтей и средства для удаления кутикулы.

Масло для кутикулы и ногтей наноси втирающими движениями до первой фаланги пальца утром и вечером (при необходимости можно чаще).

Эта процедура займет у тебя не больше 2-3 минут в день.

Внимательно читай инструкцию по применению любого средства

Чтобы не навредить, внимательно читай инструкцию по применению средства.

Если сомневаешься, лучше проконсультируйся с мастером.

Что делать если ногти скручиваются

Если ногти имеют склонность"скручиваться", регулярное втирание масла на и под свободный край ногтей поможет сделать их ровными.

Добавлено: 26-12-2019 16:36

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

2 вопроса о красоте (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RU2 вопроса о красоте (вопрос-ответ)
Как вернуть свой цвет волос после неправильного окрашивания • Осенью попробовала покрасить волосы в светлый блонд и сожгла их. К тому же вместо пепельного оттенка получился желтый. Решила поберечь волосы и вернуть свой натуральный светло-русый цвет. Но как быть с неприятным желтым оттенком? ...


На вопросы отвечают – косметолог, дерматовенеролог и диетолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНа вопросы отвечают – косметолог, дерматовенеролог и диетолог (вопрос-ответ)
Сезонное шелушение кожи лица • С наступлением холодов кожа на лице просто «сыплется&raqu o;. Пью витамины, использую хорошие кремы. Но ничего не помогает. Если после длительного приема витаминных комплексов и применения качественных, а главное - правильно подобранных косметических средс ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Нарушения менструального цикла - MY-DOKTOR.RUНарушения менструального цикла
Что такое гормоны? Состояние женщины детородного возраста во многом зависит от гормональной деятельности организма. Только женский половой цикл регулируется несколькими гормонами, которые действуют в строгом согласовании друг с другом и в управлении которыми участвуют отдельные участки мозга, о ...


Послеродовой период - MY-DOKTOR.RUПослеродовой период
Роды закончились, но еще в течение 2 часов родильница остается в родильном блоке под пристальным наблюдением врачей, так как в это время возможно развитие различных осложнений: кровотечение, судороги, повышение температуры и т.д. (Женщина в процессе родов называется роженицей, родившая женщина & ...


Лего: стань Индианой Джонсом и найди свой грааль - MY-DOKTOR.RUЛего: стань Индианой Джонсом и найди свой грааль
Не только детей, но и многих взрослых впечатляют истории о знаменитом археологе и кладоискателе Индиане Джонсе, которые просто впечатляют разнообразием и превосходными сценариями для игры. Главный герой то отправляется на поиски священного грааля в подземные пещеры, которые просто полны большим коли ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика