Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Другие заболевания :: Нетрадиционные методы лечения рака молочной железы

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

«Каменная коллекция» (мочекаменная болезнь) - MY-DOKTOR.RU«Каменная коллекция» (мочекаменная болезнь)
Ответа на вопрос о возникновении мочекаменной болезни до сих пор не существует. Почему образуются камни в почке А многие задаются вопросом, почему образуются в органах мочевыделительной системы плохо растворимые камни. Камни, нарушают процессы образование и выведение мочи из почек, они образуют ...


Боль во время полового акта - MY-DOKTOR.RUБоль во время полового акта
Вопреки поверьям, боль не является сексуальным возбудителем. На самом деле происходит следующее: когда возрастает сексуальное возбуждение, снижается болевой порог ощущений, и стимул, который в нормальном состоянии показался бы слишком сильным, лишь усиливает возбуждение. Почему мы не замечаем бо ...


Консультация трихолога - часто задаваемые вопросы и ответы на них - MY-DOKTOR.RUКонсультация трихолога - часто задаваемые вопросы и ответы на них
Сегодня вопросы о правильном уходе за волосами, их лечении волнуют многих. Несмотря на огромное разнообразие косметических средств по уходу за волосами, состояние последних не улучшается, а порой даже ухудшается. В такой ситуации без врача-трихолога не обойтись. Предметом его работы являются именно ...


Как вылечить склероз - MY-DOKTOR.RUКак вылечить склероз
Можно ли вылечить склероз и как это сделать – вот тот вопрос, который сегодня задают себе многие люди, и заметим, далеко не в престарелом возрасте. Склероз – это соединительное уплотнение определенного органа или ткани в организме человека. Основными признаками склероза являются: ...


Нетрадиционные методы лечения рака молочной железы

Нетрадиционные методы лечения рака молочной железы - MY-DOKTOR.RU

В последние десятилетия рост числа онкологических заболеваний стремительно растет во всем мире, коррелируя с глобальным ухудшением экологии.

Причем жители развитых стран в большей степени подвержены этому недугу.

Причины возникновения рака молочной железы

Рак молочной железы лидирует среди прочих форм онкологических опухолей. Для профилактики (выявления недуга на ранних стадиях) медики советуют женщинам ежегодно обследоваться у маммолога.

Основные изученные факторы, провоцирующие рост новообразований в груди:

  • наследственность;
  • особенности развития репродуктивной системы (отсутствие беременностей);
  • опухоль, уже имевшая место на одной груди;
  • курение, нездоровое питание;
  • воздействие радиации.

Традиционные методы лечения рака молочной железы

  • противоопухолевые препараты общего воздействия (химиотерапия);
  • радиотерапия;
  • гормональный;
  • хирургическое вмешательство – удаление опухоли (мастэктомия).

К сожалению классическое современное лечение не всегда гарантирует 100% результат. Кроме того, урон, наносимый организму, очень значителен.

Особенности нетрадиционных методов лечения рака молочной железы

Нетрадиционные (не путать с альтернативными) методы лечения рака вызывают большой интерес, несмотря на неоднозначное мнение по этому поводу классической медицины.

Рассматриваемые скорее в качестве вспомогательных - они находят все большее применение среди женщин с этим неутешительным диагнозом.

В сочетании с основным лечением эти методы призваны снизить разрушительное воздействие болезни на тело, сознание и дух, повысить эффективность лечения.

И уж конечно не следует самостоятельно экспериментировать, выискивая рецепты «чудесных лекарств» у знакомых, ибо в непроверенных источниках – цена может оказаться слишком высокой.

Достижения народной медицины лишь в комплексе с передовыми достижениями медицины повышают шансы на излечение.

При лечении опухоли молочной железы неоспорима роль народных методов для уменьшения побочных эффектов:

  • снижения воспаления,
  • снятия тошноты.

Народные методы лечения

Народные методы лечения базируются на использовании простых и доступных ингредиентов. Это:

  • овёс,
  • болиголов,
  • чистотел,
  • корень чертополоха,
  • золотой ус,
  • мухомор,
  • пищевая сода;
  • аконит.

Нужно учесть, что большинство используемых растений – крайне ядовито!

Лечение ими следует проводить под наблюдением натуропата (гомеопата) со строгим соблюдением способов приема.

Продукты пчеловодства

При лечении рака молочной железы, широко применяются продукты пчеловодства:

  • прополис,
  • перга.

Не стоит пренебрегать такими сопутствующими основному лечению факторами, как сохранение физической активности (во избежание появления депрессии и неврозов) и сбалансированное питание.

Диета

Диета, изобилующая фруктами и овощами (предпочтение следует отдать брокколи, капусте - цветной и белокочанной), со сниженным потреблением продуктов животного происхождения - окажет дополнительное целительное воздействие.

Нетрадиционные методы, признанные официальной медициной:

  • восточные (акупунктура, аюрведа) и западные (гомеопатия и натуропатия) ситемы;
  • раскрытие потенциала человеческого разума (молитвы, гипноз, медитация, музыкальная и художественная терапия);
  • лечебное питание, применение специфических пищевых добавок;
  • терапия, направленная на гармонизацию внутреннего и внешнего биополя человека;
  • ионные технологии (люстра Чижевского).

Роль народных, нетрадиционных методов терапии рака груди не стоит недооценивать. Они увеличивают шансы на выздоровление, отнимая их у коварной болезни.

Немного статистики

Что касается статистики, то 87% больных (будучи хорошо осведомленными о нетрадиционных методах лечения) предпочтение все же отдают классическим. 23% опрошенных предпочитают сочетание традиционных методов с нетрадиционными.

Независимо от избранного способа излечения злокачественной опухоли груди – очень важно своевременно диагностировать заболевание.

Контактные данные - медицинская клиника «Онкоимунезер»

  • Адрес: Украина, Киевская область, г. Боярка, ул. Седова, 42
  • Контактный телефон: +38 (044) 362-09-00,
    +38 (050) 358-71-82
  • E-mail: info@onkoimunezer.ua

Добавлено: 29-12-2019 01:15

Проголосовать за статью

Надежда пишет:
17-02-2018 09:55

Исцелилась от рака Отзыв

Когда у меня обнаружили рак молочной железы, жизнь для меня закончилась...прошла все что только можно, но результат был отрицательным, лечение привело к осложнениям, было очень плохо, и я уже смирилась со смертью. Услышала по нашему астраханскому тв про Ольгу Званскую, рассказывали о феномене целителя, были отзывы кто помог избавится от рака. Убедила мужа отвезти меня к ней в Волгоград. Лечилась у Ольги 2 недели. Денег маг с меня не взяла! Через месяц почувствовала значительное улучшение, обследовалась, анализы повергли врачей в сильный шок, опухоль полностью исчезла! Просто чудо какое-то! Ольга Званская моя спасительница! Езжайте к ней, кто отчаялся.

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Вопросы врачу-реабилитологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы врачу-реабилитологу (вопрос-ответ)
С видом на будущее • Мы с мужем хотим ребенка. Как правильно подготовиться к этому ответственному шагу в смысле здоровья? Чтобы не пугать вас обилием полезных советов, рекомендую взять на вооружение программу "Крошке — быть", состоящую всего из пяти пунктов. Вот они: ...


Нас консультируют лучшие специалисты - врач-терапевт, ортопед-травматолог, офтальмолог, специалист по волосам (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты - врач-терапевт, ортопед-травматолог, офтальмолог, специалист по волосам (вопрос-ответ)
Жизнь под кондиционером • Мой рабочий стол расположен как раз под кондиционером. Я постоянно простужена. Как быть? Если нет возможности передвинуть рабочий стол в другое место, попробуйте так направлять створки кондиционера, чтобы поток холодного воздуха был направлен вверх, а не на вас. В ...


Нас консультируют лучшие специалисты – эндокринолог, психолог, гинеколог, диетолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты – эндокринолог, психолог, гинеколог, диетолог (вопрос-ответ)
Откуда лишний вес? • Мне 23 года. Несколько месяцев назад я заметила, что начинаю поправляться. В чем может быть причина, если рацион и двигательная активность почти не изменились? Вам стоит ближайшее время посетить врача-эндокринолога: возможно, увеличение массы тела вызвано изменением ур ...


Советы врачей кардиолога, педиатра, ортопеда-травматолога и гинеколога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСоветы врачей кардиолога, педиатра, ортопеда-травматолога и гинеколога (вопрос-ответ)
Что такое «пузырный занос»? • Расскажите, пожалуйста, о болезни «пузырный занос». Мне назначили курс химиотерапии. Смогу ли я еще забеременеть? Пузырный занос - это изменение хориона или плаценты, в которых образуются пузырькообразные разрастания. Следующей стадией я ...


Советы специалистов – гастроэнтеролога, дерматолога, кардиолога и психолога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСоветы специалистов – гастроэнтеролога, дерматолога, кардиолога и психолога (вопрос-ответ)
Реакция на кефир • Обожаю кисломолочные продукты, но в последнее время после них ощущаю дискомфорт в области кишечника. Неужели мне придется от них отказаться? Если после приема кисломолочных продуктов возникают расстройство стула и дискомфорт в области кишечника, можно говорить об их непер ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Отвечает врач-реабилитолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUОтвечает врач-реабилитолог (вопрос-ответ)
У вас болят уши во время авиаперелета? Вы долго и безуспешно пытаетесь вылечить атопический дерматит? Появились странные приступы?  - На ваши вопросы отвечает врач. Спасите ваши уши • Каждый раз, когда я лечу в самолете, у меня закладывает уши, а после посадки они е ...


Чем привлекательно лечение зубов в Турции? - MY-DOKTOR.RUЧем привлекательно лечение зубов в Турции?
Турция – это единственная страна, где иностранцы могут лечить зубы на выгодных условиях: в стоматологии можно получить профессиональную помощь за сравнительно невысокую цену. Как турецкие стоматологии стали лучшими в мире? Клиники славятся новейшим оборудованием: современными стоматол ...


Самые странные заболевания, которые могут вас постигнуть - MY-DOKTOR.RUСамые странные заболевания, которые могут вас постигнуть
Вы жалуетесь на мигрени, экземы или жидкость в колене? Тогда вы ещё не имеете ни малейшего представления, чем ещё можете заболеть. Давайте, заглянёте в мир самых странных болезней, которые могут постигнуть человека. Синдром Клиппеля-Треноне Учёные до сих пор не знают точно, что вызывает это за ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика