Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Другие заболевания :: Омоложение стволовыми клетками в Китае

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Советы для начинающих: как носить контактные линзы? - MY-DOKTOR.RUСоветы для начинающих: как носить контактные линзы?
Главное, что необходимо понять о контактных линзах, заключается в следующем: они не только корректируют зрение, но и сохраняют ваш природный привлекательный внешний вид. Что требуется конкретно от вас? Всего лишь немного терпения. Не переживайте насчет того, что процесс эксплуатации линз отни ...


Специфика последовательного восстановления организма после колоноскопии - MY-DOKTOR.RUСпецифика последовательного восстановления организма после колоноскопии
Часто после проведения колоноскопии кишечника у пациента возникает незначительная подавленность. Снизить уровень дискомфорта, и полноценно реабилитировать организм после медицинского исследования — это задача для человека после проведения сеанса. Нужно точно выполнять: рекомендации по ...


5 способов нормализации кровяного давления естественным путем - MY-DOKTOR.RU5 способов нормализации кровяного давления естественным путем
Гипертония давно уже не считается возрастной проблемой. Времена, когда на повышенное давление жаловались исключительно люди, достигшие преклонного возраста, безвозвратно прошли. Теперь даже у подростков можно обнаружить чрезмерно высокое артериальное давление, способное не только ухудшить общ ...


Прошлое и настоящее контрацепции - MY-DOKTOR.RUПрошлое и настоящее контрацепции
Каждая семейная пара самостоятельно решает вопрос о том, когда им пора обзаводиться детьми и сколько их лучше иметь, а если это не один ребенок, то какая разница в возрасте между ними должна присутствовать и т.д.? Но, все же, если обратиться к данным статистики, то мы узнаем, что практически 1 ...


Омоложение стволовыми клетками в Китае

Омоложение стволовыми клетками в Китае - MY-DOKTOR.RU

Почему люди стареют

По мере старения наши клетки теряют способность к размножению и поддерживанию нормального состояния здоровья в нашем организме.

Старые клетки отмирают, а тело не может заменить их на новые, что ухудшает нормальную клеточную активность.

Данный процесс происходит со всеми живыми существами на земле.

Наш образ жизни, привычки и окружающая среда также влияют на процесс старения.

Нездоровое питание, малоподвижный образ жизни, а также факторы риска, такие как курение, алкоголь, воздействие токсинов и лекарств, стрессы влияют на нормальную активность нашего организма.

Компания Kai Medical (www.kaimedical.ru) работает в сфере медицинского туризма и занимается организацией лечебных и диагностических процедур за рубежом, преимущественно в Китае, Таиланде. Омоложение стволовыми клетками – напишите нам!

Что такое стволовые клетки

Стволовые клетки - это строительный материал человеческого тела.

Они могут дифференцироваться в любые типы клеток, а также размножаться.

Стволовые клетки обладают способностью к восстановлению и регенерации.

Например, если клетка сердца отмирает, стволовая клетка может превратиться в сердечную, заменяя ее.

Таким же образом она может стать клетками кожи, например, при получении ран.

Стволовые клетки помогают заменить травмированный участок кожи, а затем запускают процесс деления для лучшего восстановления и укрепления плотности поврежденного участка.

Лечение стволовыми клетками

Лечение стволовыми клетками является медицинской процедурой омоложения.

Стволовые клетки применяются в программе омоложения, восстанавливают повреждения, вызванные процессом старения организма, а также помогают организму вновь вернуться в нормальное здоровое состояние.

Программы омоложения представляют собой процедуры, при которых у пациентов берутся собственные стволовые клетки и вводятся в определенные области тела, наиболее нуждающиеся в омоложении.

Активизированные стволовые клетки в комплексе с другими способствуют процессу регенерации поврежденных тканей.

Клеточная терапия является наиболее естественным способом замедлить процесс старения и скорректировать неизбежные следы времени– морщины, пигментные пятна и многое другое.

Использование собственных стволовых клеток пациента гарантирует отсутствие риска отторжения, появления аллергии или неконтролируемого размножения.

Пациенты становятся более энергичными, у них появляется больше положительных эмоций, укрепляется мышечный тонус и улучшается общее состояние здоровья.

Внутривенные инъекции восполняют запас организма новыми, молодыми и способными к регенерации клетками.

Программы лечения

  • Аутологичные стволовые клетки из жировой ткани пациента.
  • Аутологичные мезенхимальные стволовые клетки.
  • Стволовые клетки пуповинной крови.

Преимущества программы омоложения стволовыми клетками

  • Прилив жизненных сил.
  • Улучшение сна.
  • Повышение внимания и улучшение когнитивных функций.
  • Улучшение рефлексов и равновесия тела.
  • Улучшение иммунитета, профилактика инфекций.
  • Улучшение работы суставов.
  • Улучшение настроения и эмоциональное состоянии.

Китай является центром инновационных технологий, поэтому не удивительно, что данная страна является центром работы медицинских учреждений, которые используют новейшее медицинское оборудование, обладают большим опытом работы, и применяют самые передовые методы в области антивозрастной терапии.

Банки хранения стволовых клеток и лечебные центры Китая работают под строгим контролем государства и в строгом соответствии с международными медицинскими и научными правилами.

В поисках современных методов омоложения все больше и больше людей обращаются к китайским специалистам для прохождения процедур лечения стволовыми клетками.

За 10 лет работы со стволовми клетками, Китай занял ведущее место в мире и продолжает внедрять новые технологии, инновационные методы и исследования, что позволяет китайским больницам обеспечить самый высокий уровень обслуживания.

Контактный данные - Kai Medical

  • Адрес: Suite 1806,Building A,Oriental Media Center
    4 Guang Hua Road, Chao Yang District, Beijing, 100026
  • Контактный телефон: 0086 10 8406 0605
    Моб:    0086 138 1056 8919

Добавлено: 30-12-2019 12:24

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Советы врачей кардиолога, педиатра, ортопеда-травматолога и гинеколога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСоветы врачей кардиолога, педиатра, ортопеда-травматолога и гинеколога (вопрос-ответ)
Что такое «пузырный занос»? • Расскажите, пожалуйста, о болезни «пузырный занос». Мне назначили курс химиотерапии. Смогу ли я еще забеременеть? Пузырный занос - это изменение хориона или плаценты, в которых образуются пузырькообразные разрастания. Следующей стадией я ...


Нас консультируют лучшие специалисты - врач-терапевт, ортопед-травматолог, офтальмолог, специалист по волосам (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты - врач-терапевт, ортопед-травматолог, офтальмолог, специалист по волосам (вопрос-ответ)
Жизнь под кондиционером • Мой рабочий стол расположен как раз под кондиционером. Я постоянно простужена. Как быть? Если нет возможности передвинуть рабочий стол в другое место, попробуйте так направлять створки кондиционера, чтобы поток холодного воздуха был направлен вверх, а не на вас. В ...


2 вопроса врачу-реабилитологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RU2 вопроса врачу-реабилитологу (вопрос-ответ)
К какому врачу обращаться при болях в шейной области позвоночника? На ваши вопросы отвечает врач. Шейный отдел • Недавно я повредила себе шею: после резкого движения раздался щелчок, и с того момента шея начала болеть. Не могу ни повернуть голову, ни наклониться. Пыталась себе делать массаж ...


Советы специалистов – гастроэнтеролога, дерматолога, кардиолога и психолога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСоветы специалистов – гастроэнтеролога, дерматолога, кардиолога и психолога (вопрос-ответ)
Реакция на кефир • Обожаю кисломолочные продукты, но в последнее время после них ощущаю дискомфорт в области кишечника. Неужели мне придется от них отказаться? Если после приема кисломолочных продуктов возникают расстройство стула и дискомфорт в области кишечника, можно говорить об их непер ...


Нас консультируют лучшие специалисты – эндокринолог, психолог, гинеколог, диетолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты – эндокринолог, психолог, гинеколог, диетолог (вопрос-ответ)
Откуда лишний вес? • Мне 23 года. Несколько месяцев назад я заметила, что начинаю поправляться. В чем может быть причина, если рацион и двигательная активность почти не изменились? Вам стоит ближайшее время посетить врача-эндокринолога: возможно, увеличение массы тела вызвано изменением ур ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

СПИД. ВИЧ. - MY-DOKTOR.RUСПИД. ВИЧ.
СПИД сегодня стал одной из крупнейших социальных и медицинских проблем во многих странах мира. Учитывая тот факт, что медицина пока не располагает эффективными средствами предупреждения и лечения этого грозного заболевания, Всемирная организация здравоохранения и национальные службы здравоохране ...


Причины и остановка носовых кровотечений. Лечение. Передняя тампонада. - MY-DOKTOR.RUПричины и остановка носовых кровотечений. Лечение. Передняя тампонада.
Причины носовых кровотечений могут разные. Это не обязательно травмы носа, они могут быть и самопроизвольными, вследствие общих или местных патологических процессов. Местные причины спонтанного кровотечения из носа К местным причинам спонтанного кровотечения из носа относятся повреждения неболь ...


Таинственные знаки "Е" на продуктах питания - MY-DOKTOR.RUТаинственные знаки "Е" на продуктах питания
Поход в супермаркет – огромный повод соблазниться яркой упаковкой какого-нибудь съедобного продукта, в этом случае не следует забывать изучить его состав. Помимо записей «сахар, соль, сода, жир, вода», товарные этикетки пестрят таинственной буквой "Е" с последующим ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика