Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Другие заболевания :: Запах, женщины или как избавится от "проблемного" потения (Бактолан-антитранспирант)

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Гетерофория - усталость глаз - MY-DOKTOR.RUГетерофория - усталость глаз
Гетерофорией называется заболевание, заключающееся в дисгармоничной, несогласованной работе наружных глазных мышц. Причины гетерофории - усталости глаз Его причиной могут выступать различия в силе этих мышц, неодинаковое их прикрепление к склере, слабое нервное стимулирование. Иногда гетерофор ...


Атеросклероз сосудов головного мозга - MY-DOKTOR.RUАтеросклероз сосудов головного мозга
Атеросклероз сосудов головного мозга как частное проявление атеросклероза занимает наибольший удельный вес среди болезней центральной нервной системы. Медицина настойчиво стремится приблизиться к раскрытию проблемы атеросклероза. Исследования ученых убедительно показывают ведущую роль нарушения ...


Болезни почек и мочевыводящих путей - MY-DOKTOR.RUБолезни почек и мочевыводящих путей
При заболеваниях мочевыделительной системы используются добавки, включающие в себя вещества из травы горца птичьего и донника лекарственного, цветков клевера лугового, листьев мяты перечной и подорожника большого, зерен риса посевного и шишек сосны лесной. Добавки с горцем птичьим следует осторо ...


Варикозное расширение вен. Симптомы, профилактика, лечение - MY-DOKTOR.RUВарикозное расширение вен. Симптомы, профилактика, лечение
Варикозное расширение вен – представляет собой образование под кожей нижних конечностей мешковидных расширений поверхностных вен, которые становятся извилистыми и набухшими вследствие нарушения кровотока и застоя крови в нижних конечностях. Варикозное расширение вен встречается в среднем у ...


Запах, женщины или как избавится от "проблемного" потения (Бактолан-антитранспирант)

Запах, женщины или как избавится от "проблемного" потения (Бактолан-антитранспирант) - MY-DOKTOR.RU

Женщина может пахнуть молоком, если она кормящая мама; лекарствами, если работает в аптеке; морскими водорослями, если она только что вышла из моря.

Причины потоотделения

Но современная жизнь не скупится на ситуации, когда любая женщина, независимо от профессии и взглядов на личную гигиену, может пахнуть потом. Летняя поездка в автобусе в час "пик", неожиданная радость или неприятность, стресс — все это сопровождается "выбросами" пота.

А если учесть, что одна-единственная подмышечная впадина с двадцатью пятью тысячами потовых желез способна продуцировать до 1,5 мл пота за 10 минут, то потение уже становится социальной проблемой.

Бактолан-антитранспирант идеальное средство против повышенного потоотделения

Против повышенной потоотделимости можно кое-что предпринять: избегать спиртного, острой, высококалорийной или слишком горячей пищи, отдавать предпочтение удобной одежде — по возможности из натуральных волокон, принимать контрастный душ. Но все эти мероприятия не влияют на причины потоотделения.

Единственный мягкий и безопасный способ решить проблему — это "Бактолан-антитранспирант".

Когда ко мне в руки попала стеклянная бутылочка с бесцветной жидкостью, практически не имеющей запаха, и я испробовала ее действие на себе, я поняла, что все, чем пользовалась раньше, можно без всякой жалости спустить в мусоропровод.

За неброской, сдержанных тонов упаковкой "Бактолана-антитранспиранта" скрывается свежесть, которой вот уже на протяжении полувека отдают предпочтение жители Европы. Теперь и мы можем выбирать: привычный дезодорант или незнакомый антитранспирант.

Принцип действия Бактолан-антитранспирант

"Бактолан-антитранспирант" имеет совершенно другой принцип действия. Если дезодорант лишь подавляет запах пота, а не уничтожает его, то "Бактолан-антитранспирант", благодаря солям алюминия, входящим в его состав, временно сужает (не закупоривает) потовые протоки.

При этом функция потовых желез не угнетается — они продолжают выделять пот, но в меньшем количестве. Дезодоранты содержат спирт и консерванты, это часто раздражает кожу. "Бактолан-антитранспирант" действует очень мягко и хорошо переносится даже чувствительной кожей.

Но самое главное — свежесть, даруемая "Бактоланом-антитранспирантом", сохраняется в течение 2-3 суток, тогда как время действия дезодоранта — 3-4 часа.

Итак, сколько бы проблем у вас ни возникало, проблема выбора — потеть или не потеть? — уже решена раз и навсегда. Примите душ, тщательно смойте остатки мыла, вытритесь досуха и сбрызните "Бактоланом-антитранспирантом" места наиболее повышенного потоотделения.

Специальный "Бактолан-фуссантитранспирант" для ног

Специальный "Бактолан-фуссантитранспирант" для ног не только снимает утомление, но и обладает антигрибковым свойством. При больших проблемах с потоотделением антитранспирант применять лучше вечером и оставлять на ночь.

Даже если после нанесения "Бактолана-антитранспиранта" вы попадете под дождь или решите искупаться в озере, действие препарата останется неизменным в течение 2-3 дней.

В наши дни, когда у большинства женщин так сильна тяга к естественности и простоте, "Бактолан-антитранспирант" дарит нам восхитительную роскошь не пахнуть ничем, то есть пахнуть самой собой.

А если вы пользуетесь парфюмерией, то можете быть уверены, что никакой чужой запах не перебьет аромат ваших любимых духов.

Добавлено: 27-12-2019 06:36

Проголосовать за статью

OksVis пишет:
27-01-2017 12:01

Новое название "Бактолан антитранспирант"

"Бактолан антитранспирант" сейчас имеет другое название "Баквилан антитранспирант" и выпускается в Украине.

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Советы врачей кардиолога, педиатра, ортопеда-травматолога и гинеколога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСоветы врачей кардиолога, педиатра, ортопеда-травматолога и гинеколога (вопрос-ответ)
Что такое «пузырный занос»? • Расскажите, пожалуйста, о болезни «пузырный занос». Мне назначили курс химиотерапии. Смогу ли я еще забеременеть? Пузырный занос - это изменение хориона или плаценты, в которых образуются пузырькообразные разрастания. Следующей стадией я ...


Советы специалистов – гастроэнтеролога, дерматолога, кардиолога и психолога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСоветы специалистов – гастроэнтеролога, дерматолога, кардиолога и психолога (вопрос-ответ)
Реакция на кефир • Обожаю кисломолочные продукты, но в последнее время после них ощущаю дискомфорт в области кишечника. Неужели мне придется от них отказаться? Если после приема кисломолочных продуктов возникают расстройство стула и дискомфорт в области кишечника, можно говорить об их непер ...


Нас консультируют лучшие специалисты – эндокринолог, психолог, гинеколог, диетолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты – эндокринолог, психолог, гинеколог, диетолог (вопрос-ответ)
Откуда лишний вес? • Мне 23 года. Несколько месяцев назад я заметила, что начинаю поправляться. В чем может быть причина, если рацион и двигательная активность почти не изменились? Вам стоит ближайшее время посетить врача-эндокринолога: возможно, увеличение массы тела вызвано изменением ур ...


Нас консультируют лучшие специалисты - врач-терапевт, ортопед-травматолог, офтальмолог, специалист по волосам (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты - врач-терапевт, ортопед-травматолог, офтальмолог, специалист по волосам (вопрос-ответ)
Жизнь под кондиционером • Мой рабочий стол расположен как раз под кондиционером. Я постоянно простужена. Как быть? Если нет возможности передвинуть рабочий стол в другое место, попробуйте так направлять створки кондиционера, чтобы поток холодного воздуха был направлен вверх, а не на вас. В ...


2 вопроса врачу-реабилитологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RU2 вопроса врачу-реабилитологу (вопрос-ответ)
К какому врачу обращаться при болях в шейной области позвоночника? На ваши вопросы отвечает врач. Шейный отдел • Недавно я повредила себе шею: после резкого движения раздался щелчок, и с того момента шея начала болеть. Не могу ни повернуть голову, ни наклониться. Пыталась себе делать массаж ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

А вы ухаживаете за своей контактной оптикой? - MY-DOKTOR.RUА вы ухаживаете за своей контактной оптикой?
Когда речь заходит о приобретении средств контактной коррекции, то в первую очередь, пользователи задаются вопросом - а безопасны ли они? В действительности вопрос безопасности зависит от поведения самих пользователей. Всем известно, что контактные линзы надо очищать и хранить в растворах, вовремя з ...


Современные методы диагностики остеопороза - MY-DOKTOR.RUСовременные методы диагностики остеопороза
Остеопороз является заболеванием костной ткани, проявляющимся прогрессирующим снижением ее плотности, приводящим к развитию переломов под воздействием минимального физического усилия. При выраженном остеопорозе возможны переломы даже от собственного веса тела пациента. Остеопороз коварен тем, что з ...


Обзор методик омоложения для женщин 40 лет - MY-DOKTOR.RUОбзор методик омоложения для женщин 40 лет
Человеческому организму свойственно со временем стареть. Но, несмотря на то, что это естественный процесс, сегодня существует множество методик его замедления. Основными из них являются применение косметических средств, косметология и пластическая хирургия. Как правило, к этим методам прибегают ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика