Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Семейная психология :: Слабая эрекция: причины, симптомы, лечение

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

10 тонких сигналов, предупреждающих о том, что вас разрушает стресс - MY-DOKTOR.RU10 тонких сигналов, предупреждающих о том, что вас разрушает стресс
Вы утверждаете, что у вас всё под контролем и бешеный темп жизни вас, в принципе, устраивает? А как к этому относится ваш организм? Не хочет ли он, случайно, обратить ваше внимание на тот факт, что в вашей повседневной жизни присутствует слишком много стресса? Мигрень выходного ...


Дорогой неудачников. 7 вещей, которые не стоит делать в этой жизни - MY-DOKTOR.RUДорогой неудачников. 7 вещей, которые не стоит делать в этой жизни
В нашем мире не существует людей, которым на роду написано быть счастливыми и удачливыми, так же как и людей, которые обречены на вечные поражения и танцы на излюбленных граблях. В большинстве своём результаты наших поступков предопределяются... нашими же поступками, которые мы совершали ...


5 основных мифов о депрессии - MY-DOKTOR.RU5 основных мифов о депрессии
Несмотря на самые разные социальные кампании, а также всеобщий доступ к злободневной информации, депрессия по-прежнему остается темой, о которой мы боимся или стыдимся говорить. К сожалению, подобный подход приводит к тому что, в конце концов, вокруг депрессии рождается множество самых невероят ...


Лечение панических атак - MY-DOKTOR.RUЛечение панических атак
XXI век – век нанотехнологий и суперскоростей. Высокие требования быстроменяющейся действительности создают для человека напряженные ситуации, которые часто заканчиваются неврозами. Некупированные невротические состояния могут стать причиной заболеваний сердечно-сосудистой системы, депрессий ...


Слабая эрекция: причины, симптомы, лечение

Слабая эрекция: причины, симптомы, лечение - MY-DOKTOR.RU

Слабую эрекцию, или эректильную дисфункцию, принято считать одним из видом импотенции. К сожалению, в последнее время статистика проявления данного недуга неуклонно растет.

Но каковы же причины слабой эрекции?

Как правило, основными причинами её возникновения принято считать различные травмы промежности или врожденные патологии мужских органов, чрезмерное употребление алкоголя или наркотические интоксикации. Очень часто случается и так, что основную роль развития данной проблемы играют психологические причины. В таких случаях, проблема появляется неожиданно и связанна с определенными сложившимися обстоятельствами. При этом спонтанные эрекции обычно сохраняются.

Тестостерон как причина эректильной дисфункции

За мужское сексуальное влечение отвечает тестостерон - половой гормон. Если в организме мужчины уровень тестостерона недостаточный или низкий, то данная эндокринная патология неизбежно влечет к эректильной дисфункции. Довольно редко встречаются и другие гормональные патологии, являющиеся причиной слабой эрекции: плохая работа различных половых желез и гипогонадизм.

Лидирующее место в списке причин возникновения эректильной дисфункции занимает плохое кровоснабжение полового члена, из-за чего пещеристые тела наполняются плохо или же возникает очень быстрый отток из органа венозной крови.

Неврологические причины импотенции

Среди неврологических причин можно назвать потерю чувствительности члена из-за поврежденных нервных волокон, которые отвечают за связь органа с нервной системой человека. Как последствие, импотенция возникает при таких заболеваниях, как рассеянный склероз и болезнь Паркинсона, эпилепсия.

Сопровождаться слабая эрекция может атеросклерозом, сахарным диабетом и гипертонией. То есть, если проблемы с эрекцией зависит от какого-либо заболевания, то нарушения в интимной жизни появляются постепенно, а влечение к противоположному полу остается на соответствующем высоком уровне. В таких случаях, у мужчины отсутствуют спонтанные эрекции. Очень часто, к органической причине слабой эрекции добавляется и психологическая составляющая.

Если говорить о возрастном спектре, при котором наиболее часто встречается данное заболевание, то он весьма обширен. Наверняка, каждый молодой человек или мужчина хоть раз сталкивался с неудачей в интимном плане. Беспокойство же должны вызывать лишь те случаи, когда такие неудачи являются продолжительными.

Первичная слабая эрекция

Молодых людей, не имеющих опыта в интимных связях, часто волнует вопрос об их состоятельности в интимной жизни. Речь идет о первичной слабой эрекции. Такие случаи имели место быть в медицинской практике, но число их очень не значительно. Дело в том, что проблемы интимного характера вторичны, то есть появляются после нормальной половой жизни мужчины. Порой, непродолжительное лечение у андролога или сексопатолога, занимающее минимальное количество усилий, возвращает мужчину к нормальным интимным отношениям.

Лечение слабой эрекции

Врачи, на сегодняшний день, располагают новейшим оборудованием и методиками для проведения диагностики мужской проблемы. В лечении слабой эрекции применяются различные виды терапии: медикаментозная и психотерапия. В некоторых случаях прибегают и к хирургическому вмешательству - всё зависит от особенностей организма пациента и от главной причины проблемы. Ни в коем случае не стоит самостоятельно назначать себе препараты, так как это только усугубит ситуацию. Единственное, что советуют сделать врачи в качестве профилактики - это отказаться от употребления алкогольных напитков, постараться вести правильный образ жизни и завести постоянную девушку.

Добавлено: 28-12-2019 07:43

Проголосовать за статью

Моррис пишет:
17-01-2022 19:03

Усиливаюсь силденафилом

Так как все ингибиторы ФДЭ мне помогают, независимо от названия и цены, я тоже принимаю Силденафил-СЗ, чтобы за одно и тол же не платить большие деньги.

Потап пишет:
23-06-2020 15:03

Эректильная дисфункция Тадалафил-СЗ

Я тоже, как и Ким, принимаю Тадалафил-СЗ, так как именно этот вариант посоветовал врач. Эффективность прям радует)).

 Карп пишет:
27-06-2022 21:44

Доза тадалафила

Мне тоже назначили Тадалафил-СЗ 2 таб. по 5 мг или 1 по 10 мг. Хватает с избытком. А какую Вам назначили дозу?


Эмиль пишет:
05-03-2020 15:04

Силденафил точно помогает

Усиливать эрекцию мне тоже помогает 25 миллиграммов силденафил-сз. Препарат хоть и не дорогой, но эффективный, как дорогие.

Ким пишет:
16-01-2019 15:18

Помогает тадалафил

Мне достаточно принять всего 5 мг тадалафил-сз, как в течение суток при желании могу быть очень способным к акту.

Осип пишет:
14-01-2019 16:02

Надо находить причину

Я долго обследовался, назначили ряд витаминов, статинов и пр. Конкретно для эрекции тоже назначили силденафил-сз, однократно, перед отношениями. Действует как по часам.

Славик пишет:
11-06-2018 18:59

лечитесь по указанию доктора

"Тоннами" ел и продолжаю есть орехи, в сезон - сельдерей, каждый день щелкаю тыквенные семечки. И ничего! Результат никакой. Хотя с гормонами все в норме, с сосудами тоже. Инфекции нет и не было. Все это показало обследование, а не голословно. Врач сказал, что бывает. А мне от этого что? Легче? Принимаю по его предписанию Силденафил-СЗ, от которого, правда, очень мощная потенция, на много часов, независимо сколько раз делаем. начинает действовать через полчаса, чувствую уже через 20 минут движение там. Хотелось бы самому все-таки.

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

С психологом о важном (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUС психологом о важном (вопрос-ответ)
Следовать моде или поделится с мамой? • Недавно я сделала себе пирсинг в носу, и после этого у меня начались проблемы с мамой. Она ругалась и даже ударила меня, потребовав немедленно снять "это" с носа. Но как же мне быть: снять и жить с ней мирно или ходить дальше, но уже в ужасн ...


О сокровенном с психоаналитиком (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUО сокровенном с психоаналитиком (вопрос-ответ)
У меня нет любимого парня • У меня никогда не было серьезных отношений, я ни с кем не целовалась, не ходила на свидания. Из своего окружения я не знаю никого, кто был бы мне интересен. Хотя у меня большой круг общения, и я бы не сказала, что мои запросы такие уж огромные. Ребят в нашей комп ...


Отвечает психоаналитик, на разные темы (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUОтвечает психоаналитик, на разные темы (вопрос-ответ)
Муж тащит нас с сыном в Крым • У нас с мужем разногласия по поводу отдыха: я считаю, что отдыхать нужно с ребенком, чтобы он тоже видел интересные места. Муж против: говорит, что 6-летнему ребенку отдых и экскурсии не нужны, поэтому тащит нас в грязный Крым с его "ненавязчивым&q uot; се ...


Вопросы психоаналитику (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы психоаналитику (вопрос-ответ)
Диагноз – депрессия • Мне кажется, что у меня депрессия. А близкие не воспринимают мои жалобы всерьез. Они говорят, что мне просто надо дать хорошего пинка, и я оживу. Кто из нас прав? Определить, больны ли вы депрессией, - может только врач. Но дискомфорт, который вы испытываете, уж ...


Разговоры о любви с психологом (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUРазговоры о любви с психологом (вопрос-ответ)
Неужели я слишком покладистая? • Недавно я рассталась с парнем. Его последние слова были такими: "Ты очень красивая, добрая, милая девушка. Слишком хорошая для меня". И это я слышу уже в пятый раз! Я знаю свои недостатки: я немного скованная, невеселая, не всегда разговорчивая. Я ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Что такое консилер и как его наносить? - MY-DOKTOR.RUЧто такое консилер и как его наносить?
Что такое консилер? Это тональное средство с высокой пигментацией. Оно позволяет скрыть синяки под глазами. Если нанести его на всё лицо, оно не будет смотреться живым, именно поэтому он предназначен строго для определённых зон нанесения. Консилер является жидким средством. Корректоры Также ...


Причины появления перхоти и ее виды - MY-DOKTOR.RUПричины появления перхоти и ее виды
Появление перхоти в волосах является сигналом того, что с организмом происходят изменения и, к сожалению, не в лучшую сторону. Прежде чем искать рецепты, которые подскажут, как бороться с перхотью, нужно знать причины ее появления и какая она бывает. Причины появления перхоти Появление перхот ...


Как помочь близкому человеку бросить пить алкоголь? - MY-DOKTOR.RUКак помочь близкому человеку бросить пить алкоголь?
Здесь я пишу для тебя, человек, который решился бросить пить алкоголь раз и навсегда. Бескомпромиссно и однозначно. Быть может, читая эту исповедь, ты найдёшь утешение и к тебе вернётся желание жить дальше. Самое главное - это сделать первый шаг навстречу новой жизни, открыть хотя бы самое маленьк ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика