Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Другие заболевания :: Растительные препараты при сексуальных расстройствах

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Похмелье после праздника. Способы борьбы - MY-DOKTOR.RUПохмелье после праздника. Способы борьбы
Похмелье - неотъемлемый элемент удачной гулянки. Посетив торжество, мы редко отказываемся от алкоголя. Последствия такого решения закономерно ощущаются нами на следующее утро. Головная боль, тошнота и слабость - как с ними справиться? Похмелье. Откуда оно берется? Похмелье оп ...


Эндопротезирование: показания и противопоказания - MY-DOKTOR.RUЭндопротезирование: показания и противопоказания
Болезненность и трение в области суставов не только мешают выполнению простых ежедневных движений, но и влияют на качество жизни в целом. Что такое эндопротезирование Восстановить утраченные функции можно, посредством проведения оперативного вмешательства. Последнее предполагает вживление протезо ...


Как лечить повышенный билирубин - MY-DOKTOR.RUКак лечить повышенный билирубин
Билирубин - это пигментное, токсическое вещество, которое выводится из организма в составе желчи и мочи. Что означает повышение уровня билирубина Поэтому повышение уровня билирубина может указывать на: заболевание печени, закупорку желчевыводящих путей или об активном разрушении э ...


Натуральность и природность - MY-DOKTOR.RUНатуральность и природность
Вся представленная продукция в Артлайф Маркет изготовлена на основе натуральных компонентов. В ней не содержаться никакие химические элементы и вещества. Природные и естественные компоненты несут в себе множество пользы для человеческого организма. Перед покупкой вы всегда сможете получить качестве ...


Растительные препараты при сексуальных расстройствах

Растительные препараты при сексуальных расстройствах - MY-DOKTOR.RU

Существуют определенные травы, чрезвычайно полезные для улучшения сексуальной жизни. Они помогают при проблемах с эрекцией, снижении желания, преждевременной эякуляции и других трудностях в сексе. Если многие фармацевтические препараты вызывают нежелательные побочные эффекты, то, возможно, стоит перейти на экстракты из растений. Их также можно применять в качестве дополнения, но в этом случае необходимо обязательно выяснить у врача, как они взаимодействуют с лекарствами.

1. Гинкго билоба

Исходным сырьем для этой добавки служит дерево, произрастающее в Китае. Гинкго рекомендуется при сексуальных сбоях, связанных с психологическими и сосудистыми проблемами, а также при приеме антидепрессантов. Улучшает кровообращение, то есть усиливает эрекцию, благодаря притоку крови к половым органам. Можно сочетать с женьшенем. Доза в таблетках составляет 60 - 80 мг.

2. Имбирь

Он применяется уже тысячи лет. Особенно популярен в аюрведе и часто используется в Китае и Индии. Известен своим возбуждающим и тонизирующим действием. Его можно добавлять в качестве специи в супы и бульоны, или пить имбирный чай с мятой, подслащивая его медом. Имбирь выпускают в виде сухого экстракта в таблетках. Есть также и жидкие экстракты. 40-50 капель добавляют в воду и принимают 2 - 3 р. ежедневно. Только необходимо помнить, что его ежедневное потребление препятствует усвоению железа в организме.

3. Трибулус Террестрис

Это растение стало известно в 1980-е годы после выхода книги китайских докторов о химическом составе китайских трав. Оно широко используется как аналог тестостерона. Усиливает сексуальное желание у обоих полов, улучшает эрекцию. Помогает в лечении бесплодия. Кроме того, способствует замедлению эякуляции у мужчин. Выпускается обычно в виде капель. Принимают его в течение двух или трех месяцев.

Трибулус противопоказан при доброкачественной гиперплазии, беременности и кормлении грудью. У спортсменов, принимающих эту добавку, анализы могут показать наличие допинга в организме.

4. Дамиана

Этот растительный афродизиак быстро воздействует на нервные центры и приводит в тонус половые органы. Применяется, в основном, при половом бессилии у мужчин, но может помочь и женщинам при отсутствии сексуального желания. В аптеках можно найти капли и таблетки от 100 до 200 мг. Экстракт принимают отдельно или в сочетании с женьшенем и гинкго билоба. Противопоказан беременным женщинам.

5. Йохимбе

Он является производным алкалоида, извлеченного из коры деревьев семейства Rubaceae. Используется как дополнение к основным препаратам при лечении полового бессилия, вызванного психологическими проблемами или антидепрессантами и седативными средствами. Замедляет эякуляцию. Йохимбе выпускается, как правило, в форме таблеток 5-10 мг. Может вызвать побочные эффекты в виде мигрени, бессонницы, раздражительности. Абсолютно противопоказан при панических расстройствах и гипертонии.

6. Азиатский женьшень

В медицине используются корни растения. Женьшень стимулирует энергию и рекомендуется в случаях нарушения эякуляции. Принимают его в каплях или в капсулах от 100 до 200 мг. Противопоказан при заболеваниях печени и артериальной гипертензии.

7. «Синяк»

Это растение считается афродизиаком за его мощное физическое и психическое восстановительное действие. Его используют для борьбы со стрессами и половым бессилием. «Синяк» способствует поддержанию гормонального баланса, то есть полезен для людей с низким уровнем тестостерона и в период менопаузы у женщин.

Результаты применения трав при сексуальных расстройствах иногда могут проявиться не сразу, так как растения действуют постепенно. Помните о том, что некоторые экстракты противопоказаны при гипертонии (йохимбе, женьшень и гуарана), а также при тревожных расстройствах (йохимбе). Другие травы нельзя принимать при злокачественных патологиях предстательной железы и беременности. Но в таких случаях человек обычно всегда обращается к врачу, который может дать необходимую консультацию.

Добавлено: 29-12-2019 12:36

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Консультируют специалисты – ортопед, терапевт и психотерапевт (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUКонсультируют специалисты – ортопед, терапевт и психотерапевт (вопрос-ответ)
Аллергия на мед • Недавно у меня появилась аллергия на мед, хотя до этого была только на цветение. Что вы порекомендуете? Существует несколько мнений по поводу аллергии на мед. С одной стороны, мед - это высокоаллергенный продукт, так как он содержит пыльцевые аллергены, вызывающие а ...


На ваши вопросы отвечает дерматовенеролог, семейный врач, психолог и педиатр (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНа ваши вопросы отвечает дерматовенеролог, семейный врач, психолог и педиатр (вопрос-ответ)
Для беременной вреднее нервничать, чем принимать успокоительное Уважаемый доктор, моя беременность была незапланированной (сейчас 9 недель), и так как я не знала, что вынашиваю ребенка, к сожалению, пила успокоительные препараты. Просто я почувствовала, что стала очень нервной и раздражительной, ...


Отвечают дерматолог, терапевт, ортопед и педиатр (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUОтвечают дерматолог, терапевт, ортопед и педиатр (вопрос-ответ)
Очищение кишечника • Есть ли какая-нибудь специальная диета при хроническом запоре? Приготовьте следующую смесь - возьмите по 100 г инжира, чернослива, кураги, 1 ч. ложку травы сенны. Пропустите все ингредиенты через мясорубку и добавьте 100 г меда. Употреблять эту смесь необходимо по 1 ч. ...


Спроси у врача-терапевта (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСпроси у врача-терапевта (вопрос-ответ)
Здоровье — то, что волнует всех нас, без исключения. Ежедневно у нас возникает множество вопросов, связанных с нашим самочувствием. Здесь вы найдете на них ответы. Цена таблеток • Сегодня многие современные лекарства, к сожалению, стоят очень дорого и далеко не всем по карману. Конеч ...


Нас консультируют лучшие специалисты - нефролог, терапевт, стоматолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты - нефролог, терапевт, стоматолог (вопрос-ответ)
Почки или мочевой пузырь • У меня практически нет позывов к мочеиспусканию. В чем может быть проблема? Прежде всего, обратите внимание на водный баланс. Возможно, вы выпиваете слишком мало воды (менее 1 литра в сутки) или имеете интенсивный рабочий график. Вам стоит сделать УЗИ мочевого пу ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Алкоголизм. Тяжелый недуг или пагубное пристрастие?
Виноват не алкоголь Проблема алкоголизма знакома человечеству с древних времен, когда человек еще только учился делать вино, несмело раздавливая сотни спелых виноградных ягод в отжимных винодельных чанах. Сегодня, технологический прогресс и новые достижения позволили человеку с легкостью получать ч ...


Язвенная болезнь
Язвенная болезнь - это заболевание, вызываемое многими факторами, в результате пагубного воздействия которых, в желудке или расположенной рядом двенадцатиперстной кишке возникают язвы. Над конкретной причиной, которая вызывает язвенную болезнь в том или ином случае, ученые бьются уже не одно десяти ...


Ячмень
Причины появления ячменя Ячмень – это заболевание знакомо фактически каждому, если человек не болел им сам, то наверняка видел, как мучаются этим недугом его близкие или друзья. По своей сути, оно представляет собой воспаление ресничного мешочка, либо расположенной рядом сальной железы. Возн ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика